• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Холи-самая преданная щенулька!
Холи-самая преданная щенулька!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!Сегодня на остановке подобрала щеночка, девочку, приблизительно 2-3 месяца. Очень смышленая, аппетит хороший, нос мокрый). Помылись, дала глистогонку. В пятницу попрошу посидеть у меня дома посмотреть за ней, в субботу придеться брать ее с собой везде по делам, а воскресенье пойду с ней в переход, буду давать объявления. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Вдруг не заберут в воскресенье? Работаем с утра до вечера и своих животных полно, пока живем у мамы, и это 3 собаки и кот , они ее обижают! СОВСЕМ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОСТАВЛЯТЬ ЕЕ БЕЗ ПРИСМОТРА!ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ, ПОМОГУ МАТЕРИАЛЬНО И КОРМОМ!
На фото кажется больше, чем в жизни..






Пойду завтра в переход(((Дома-дурдом!Помогите....

Пожалуйста, откликнитесь, на выходных сделаю все, чтобы отдать, а что делать с понедельника,не знаю, если не заберут shok
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 14.08.2011, 20:12
Татьяна
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (4scorpion11)
стала на нее гавкать гавнючка girl_haha

girl_haha
Может, это она ее так приветствовала?? Главное, чтоб притерлись друг к другу
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Армен, говорит, что Чуча без Холи скучает, плохо ест, подружками же были..
Татьяна
63.  
63
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Вот узнала новость что Холли обрела дом, ура! Главное что бы всё сложилось. А Чуче то же свой дом хочется. Думаю скоро и ей будет счастье yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Холи больше не пакостит и не грызет, просится на улицу shok shok shok shok shok А еще много ест girl_haha и даже не скулит, когда никого нет дома!!!!!!!!!!!!!Вот что значит хорошие люди, сумели дать Холи шанс и полюбить такой, какая она есть!!!!!Всем, кто переживал спасибо!!!!!!Думаю, можно в счастье!!!!!

Добавлено (26 Августа 2011, 23:10)
---------------------------------------------
АРМЕН, НЕТ ТАКИХ СЛОВ, КОТОРЫЕ БЫ ВЫРАЖАЛИ ЧУВСТВО МОЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ К ТЕБЕ spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo

Татьяна
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Как Холли поживает в новой семье?
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
сегодня как раз собиралась звонить) позвоню-сообщу)

Добавлено (06 Сентября 2011, 21:35)
---------------------------------------------
У Холи все хорошо!Ростет только не в высоту,а в ширину! girl_haha Говорю-не перекармливайте!!!Говорят-кормим 2 раза,но иногда не понимаем,то ли гулять хочет, то ли кушать. girl_haha Дома ничего не портит! Так что отправьте нас, пожалуйста, С СЧАСТЬЕ!!! yes

Татьяна
67.  
67
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Поздравляю! smile очень рада за девочку smile
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Холи-самая преданная щенулька!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0