• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бреди - маленький пёсик очень ждет хозяина (sml[warn])
Бреди - маленький пёсик очень ждет хозяина
61.  
61
Хочу немного написать про подружку Бреди (мы его называем Растаман, уж очень растаманистого вида он blush )
Наша Лиска самая лучшая собачка в мире!!!
Это просто надо видеть, как она подползает к тебе, когда ее зовешь girl_haha
А как она крутит своим хвостиком, кажется, что просто взлетит на вертолете lol Спать ложимся мы вместе, и она занимает законное место на подушке и под одеялом wink

Добавлено (01 Сентября 2011, 20:46)
---------------------------------------------
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
СВЕРШИЛОСЬ, ТОВАРИЩИ, РАСТАМАНЧИК СПАСЁН!!!
СКАЖЕМ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СПАСАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ!!! belarus doggy8

62.  
62
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
vastika, спасибо Вам за его подружку!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (vastika)
СВЕРШИЛОСЬ, ТОВАРИЩИ, РАСТАМАНЧИК СПАСЁН!!!


Спасибо, девочки yes
8-044-55-76-308 vеl
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бреди вчера уехал с цепи yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
vastika, spasibo spasibo spasibo thankyou thankyou giverose giverose
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

66.  
66
всегда пожалуйста!!! blush
oda
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
vastika, Спасибо огромное за помощь и поддержку в спасении Бреди, и за Лису!!!!

Оказалось , что мы действительно его вчера спасли, т.к.
кроме того, что он сидел на цепи и будка у него была
из тонкой фанеры, мужчина признался, что уже сказал жене,
чтоб она завезла куда-нибудь Бреди, т.к. он не лает shok

А Бреди очаровательный пёсик, очень умный и ласковый и актер великолепный!!!
Прекрасно подыграл мне, т.к. я сказала, что это мой песик blush
А он обрадовался мне, начал прыгать и целоваться! Он совсем молоденький!

ОГРОМНОЕ spasibo Ларисе Лавике и её замечательной подруге, которые подарили
Бреди временный дом и надежду на счастливую жизнь!!!


Прекрасно дружит с котами, ходит на поводке, послушный и умный!
И теперь его зовут Чарли !
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
oda, blush
Пока мы гуляли, Леночка уже успела выложить наши новости girl_haha Чарли действительно великолепный песик, очень ласковый, понятливый и послушный. Как только у нас будут качественные фото - запускаю его в рекламу (хороший текст тоже приветствуется blush ). Кому нужен идеальный домашний песик - торопитесь, другого такого не найдете! yes Кстати по-моему он похож не на таксу, а больше на ягд-терьера - будут фотки сравним.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Lavika, может поговорите со своей подругой когда она свободна? Я бы тогда завтра или в ВС до обеда подъехала бы пофоткала yes
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Завтра Галя будет дома, можете созвониться с ней (я говорила, что его приедут фотографировать) и договоритесь, чтобы вам обеим было удобно. Я завтра еду на ДР ДСД blush В вс Галя едет на дачу, но если что я возьму Чарли (дома остается бабуля). До 12 сентября я в отпуске, Галя не работает, так что можно подъехать в любое время.
oda
71.  
71
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Lavika, твой любимый фасон mosking wink


Что ни делается - к лучшему!
oda
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер


А вот и красавица-соседка Молли smile

Добавлено (02 Сентября 2011, 15:54)
---------------------------------------------
фотки конечно не очень, так что ждем фотосессию от Лизы blush
Чарли не очень легко поймать в кадр blush он все время хочет обниматься и играть smile

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

74.  
74
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ой, какой хорошенький ! И такого на цепь ? shok
8-044-55-76-308 vеl
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Оля_Яло)
твой любимый фасон

Ага! girllove
Quote (oda)
он все время хочет обниматься и играть

Это точно! По ощущениям ему еще нет года - похоже подросток-догодок. Ну ооочень целовательный girllove

Только что от доктора. На холке обнаружили огромного жуткого на вид клеща (бррр!). Обнаружила Галя, поэтому мы собственно и рванули к доктору. Попутно посветили на микроспорию (чисто), проверили ушки (ушной клещ в начальной стадии. Купили Декту). Измерили температуру (39). Обнаружили небольшой трахеит (укололи Бициллин, в понедельник пойдем опять). Вот! Теперь ждем и наблюдаем...

Добавлено (02 Сентября 2011, 16:29)
---------------------------------------------
Tatas, похоже и твой любимый фасончик? girl_haha

Добавлено (02 Сентября 2011, 17:28)
---------------------------------------------
Только что нашли еще одного клеща - ужас shok Выколупали сами, залили перекисью, срочно прокапали Барсом. И где он их столько набрался?!

76.  
76
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Lavika, а можно телефон Гали? blush Адрес есть, но всеранво надо созвониться yes
А Бреди мне кажется метис жесткошёрстной таксы. На фото он размером кажется больше , но всё же что-то есть smile
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
1996, Конечно. ЛС
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Бреди такой милый парень rolleyes Он очень компанийный. Ему бы подошла семья с подросшими детьми думаю. А еще как рассказывала Галина, он отлично ведёт себя дома и дружит с котами. Мы его померяли - он где-то 27-30 см в холке. Совсем крошка smile А по зубкам ему 1 или может 1,5 года максимум. Он такой нежный и добрый rolleyes А может кто-нибудь составить нам красивый рассказ для рекламы? blush







79.  
79
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Какой красавчик..... rolleyes попробую написать историю завтра у утра малому yes

Добавлено (03 Сентября 2011, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (oda)
Казалось бы, любой человек, у которого есть душа, был бы счастлив иметь такую собаку, как Бреди. Совсем молоденький, малюсенький мальчишечка, хорошенький, словно игрушечный, умный, ласковый, очень благодарный и благородный. Но нашлись такие, которые отвезли Бреди с другой такой же крошкой в незнакомую деревню и выбросили. Девочка уже нашла дом, а Бреди отчаянно, всей душой ждет хозяина - доброго и порядочного, который никогда не предаст. Помогите милому маленькому бородатику найти счастье, которого он заслужил сполна! Звоните скорее: (029) 690-62-42, Елена.

Начала думать нам историей.. читать тему.. и нашла Ленино сообщение.. это же замечательная история))) я могу еще что-то подумать.. но Лена так с душой написала это сообщение.... ничего мне кажеться больше не нужно... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Julie_19, точно! yes Совсем забыла, что у нас уже есть история rolleyes Спасибо, что подсказала yes
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бреди - маленький пёсик очень ждет хозяина (sml[warn])
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0