• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бреди - маленький пёсик очень ждет хозяина (sml[warn])
Бреди - маленький пёсик очень ждет хозяина
101.  
101
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
oda, это неправда. Во-первых, пока мы живем в Минске. Во-вторых, если случится что-то серьезное, то лечиться мы будем в Минске. Минск близко. Я не бросаю своих питомцев. Я лечила даже курицу, которую все уже предлагали чикнуть и все. Она жила у меня в Минске несколько недель и я каждый день делала ей несколько раз перевязки. Считаю это показателем. И еще много чего могу привести в качестве фактов. Кроме того, любое животное вместо 4 бетонных стен и хозяина на пару часов утром и вечером на 100% предпочтет прогулки и побегать и полежать на травке, попрыгать за бабочками, кузнечиками, и поиграть с другими животными. И это тоже факт. Если этих аргументов недостаточно - я уже предлагала Ларисе - познакомьтесь со мной, побеседуем. Или позвоните мне.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
ElenKo, а если хотите брать собаку в деревню, то она у вас на улице будиет жить? И какой у неё будет выгул?
Сообщение отредактировал: 1996 - Четверг, 15.09.2011, 17:48
103.  
103
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
1996, ну почему на улице??? Ваше представление о деревне не соответствует моему представлению о ней.

вы говорите:"если хотите брать собаку в деревню", а я Вам говорю, что я не хочу "брать собаку в деревню", я хочу брать собаку СЕБЕ.

Жить он будет только и исключительно в доме. Сразу оговорюсь - речь идет о предполагаемом переезде туда. Он будет всегда рядом со мной. С той разницей, что у него в теплое время года будет свободный выход во двор, где он сможет беспрепятственно гулять по придомовой территории.

Мне кажется, что у Вас представление о деревне, как о каком-то неблагополучии. А Вы представьте частный дом в Минске. Думаю, о нем у Вас другое представление. Или представьте, что у Вас есть загородный дом свой, или дача. Не думаю, что уезжая туда на лето, Вы оставите собаку в Минске.
104.  
104
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Elenko, не стоит так унижаться, думаю по газете или по интернету вы найдете себе не худший вариант. Я из-за своих собак уехала жить в деревню, при необходимости привожу в Минск, пользуюсь услугами очень классного ветврача, хотела взять себе понравившуюся кошку с этого сайта, предложила оплатить у своего ветврача стерелизацию и ничего не получилось, начались какие-то странные разговоры. Позвонила по объявлению в интернете людям, которые искали новый дом для кошки, в результате привезли мне шикарную кошку с приданным, да еще огромное спасибо сказали, что попала кошка в такой дом. И теперь эта диванное создание также как и моих собак и кошку не загнать из сада домой. Поэтому просто просматривайте обычные объявления и найдете себе любое животное.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
105.  
105
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
ratcha, спасибо :) знаете, все это мероприятие по спасению животных, безусловно вызывает уважение, и хочется помочь, только я стала замечать иногда непонятные странности в общении и отношении волонтеров к другим людям. Здесь ведь тоже важно не перегнуть палку. так ведь можно и человека за животное убить. Я, конечно, утрирую, но определенные тенденции просматриваются.
Я не унижаюсь, это просто еще одна попытка понять волонтеров. Мне странно, что люди, которые, вроде действительно любят животных, считают, что в квартире им лучше.
У меня дома кошка - корниш-рекс. Ездила в деревню по выходным, но стрессовала из-за поездок на машине, а когда побыла там в течение месяца, так закатывала мне в Минске потом истерики по утрам, хотела, чтоб я ее выпустила на улицу погулять, у нее же там мошечки и кузнечики...
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
ElenKo, ясно. Вы не злитесь так. Просто нам звонят очень многие люди говорят, что для себя , а потом часто оказывается , что собаку посадили на цепь и тому подобное. Или еще звонят и говорят " Приезжайте забирайте собаку. Она не охраняет" А когда берут собаку уверяют что с ней всё будет в шоколоде и будет дома и всё такое. Увы, но не все говорят сразу правду. Поэтому собак с Эгиды очень редко отдают людям которые говорят, что в деревню или часный дом. Часто обманывают... sad Ваш расклад понятен. Думаю Вам стоит позвонить oda и еще раз всё обсудить.

Добавлено (15 Сентября 2011, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (ElenKo)
непонятные странности в общении и отношении волонтеров к другим людям. Здесь ведь тоже важно не перегнуть палку. так ведь можно и человека за животное убить

убить? врятли nea Некоторые волонтёры для себя ставят рамки в плане например потенциальных хозяев и никогда не выходят за них. Да, часто кажется это очень странным и непонятным, но на такое должны быть причины.
oda
107.  
107
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (ratcha)
Elenko, не стоит так унижаться

girl_mad зачем Вы так?

Возможно у нас есть предрассудки по поводу деревень, но они сформировались из горького опыта
Нужно постараться и нас понять...

ElenKo, я Вам позвоню после работы yes познакомимся и пообщаемся
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

108.  
108
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
oda, а Вы готовы поговорить, или не стоит?
oda
109.  
109
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (oda)
ElenKo, я Вам позвоню после работы познакомимся и пообщаемся
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

110.  
110
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да и объяаления по животным тогда нужно давать поточнее, допустим, Бредли - только в минскую квартиру, чтобы человек не натыкался на то, что может его отвратить от желания как-то участвовать в вашей работе. Может этот песик жил на улице? Да и если еще нет желания его пристраивать, то зачем тогда объявления давать? Люди в деревне действительно живут разные, но и городе уродов не меньше, а думаю даже побольше будет. Понимаю как хочется, чтобы собака нашла хороший дом, но учитесь общаться с людьми, так хочется, чтобы к тебе отнеслись по нормальному, а не как продавщица в магазине. Зачем-то человек пришел на ваш сайт, и может быть не стоит всему миру докладывать о своем доме, квартире, может это стоит обсуждать в ЛС. Сегодня кто-то расскажет у него шикарный дом с доброй и ласковой собакой, а через неделю его ограбят и его ласковая собачка повиляет им хвостом и никто не подумает, что всякие люди читают форум. Может стоит подумать и о том, что не за горами очень большой отказ от собак ждет из-за дороговизны продуктов, вон объяаление о девочке овчарке у вас висит. Давайте все-таки будем добрее друг к другу, жизнь так коротка
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
111.  
111
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Дааа, полемика разгорелась нешуточная! В общем, Галина все-таки решила оставить Чака себе, наверное подтолкнула реальная перспектива расстаться с ним навсегда yes Так что пишу Светику, чтобы переносила нас в счастье.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Lavika)
В общем, Галина все-таки решила оставить Чака себе, наверное подтолкнула реальная перспектива расстаться с ним навсегда Так что пишу Светику, чтобы переносила нас в счастье.


Замечательно ! yes
Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 16.09.2011, 09:50
8-044-55-76-308 vеl
oda
113.  
113
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Lavika)
Галина все-таки решила оставить Чака себе

УРААААААААААААААААААААА!!!!
dance2 dance3 dance4 party party2 thankyou
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

114.  
114
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Не читала тему. blush Брэнди - это и есть Чак? Больше ирр не нужно? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
oda
115.  
115
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
staffik, СПАСИБО!!!!! больше не нужен smile
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

116.  
116
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ура!
117.  
117
Всем привет!!!
очень рады, что наш Растаманчик нашел-таки свой дом smile
Девочки, а почему нас в счастье не занесли??? sad

У нашей красотки все просто супер и мы просто счастливы, что у нас пояилась такая суперская собачка!!! Всем огромный привет от Лисы и персонально тете Лене, которая спасает собачек от Алеськи wink

Короче, требуем, чтобы нас тоже в счастье занесли yes blush
oda
118.  
118
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
vastika, тема общая у Бреди Чака и Лисы blush
поэтому можно их вместе переносить в счастье yes

vastika, Спасибо огромное за Лису и за помощь её маленькому другу smile
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

119.  
119
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Можно контакты хозяев, для отчётности в ЛС yes
soniaka_n@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бреди - маленький пёсик очень ждет хозяина (sml[warn])
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0