• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака. прибилась к остановке (Приедет отлов-ей не спастись)
Собака. прибилась к остановке
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер


В Серебрянке уже который день возле остановки живет песик. Помоему парень, не высокий..Утром мирно спит, поэтому не видела его в полный рост. Очень страшно что он первый кандидат на отлов. Рук не боится, судя по всему его прикармливают потому что не голодный.
Что с ним делать я не знаю, все тривиально. Домой не могу везти даже на передержку. Причин хватает и не буду ими жалится. Особой надежды что кто то откликнется тоже не питаю, но в любом случае это попытка обратить на него внимание. Может сыщется для него частный сектор или найдется место в домике? Я могу помогать деньгами и продуктами.
Можете закидать меня хоть булыжниками-что опять пытаются скинуть проблему на перегруженных людей, но я действительно не знаю чем ему помочь.
Хозяин отзовись!!!
2.  
2
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
хорошенький, на волчонка похож. sad
3.  
3
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (anotherday)
хорошенький, на волчонка похож

и не истощен, шубка у него богатая, улица не оставила следов, м.б. он недавняя потеряшка из частных дворов?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
У нас на остановке еще кот живет который год. Кто то кормит. Он очень упитан и никогда не голоден. А песик может прибился-там рядом стоянка машин и пару домов частных я даже не знаю жилых ли. Я думаю может съехали и бросили. От остановки собака бы дом нашла. И он не ищет никого. На меня без особого интереса реагировал..Спокойный очень.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
на лайку похож sad
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
мне кажется он похож на Колдуна, которого Татьяна СОСЕДИ разыскивает... sad кину ей ссылку на всякий случай


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга, спасибо за ссылку и за ЛС. У Колдунчика полоска темная идет вдоль между глазами, по лбу и носу. Еще у него белый воротник, как у песцов. Фотки вставлять не буду, чтоб не путать тему. yes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 25.08.2011, 13:30
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Девочки, это - помесь МАЛАМУТА. У меня у самой маламут-девчушка, взятая благодаря моей подруге из московского фонда помощи аляскинским маламутам "Туман".
Собака - очень дорогая!!!
Даже помесь оторвут с руками и ногами!!!!
Заберите кто-нить на передержку, я помогу с объявками на собаку и рекламой!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Мне вот только что то же знакомый звонил из Серебрянки, увидел эту собаку.
Да найти бы передержку.
Оля_Яло, по потеряшкам такого нет?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Maria_Mirabella, я не нашла. nea


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Песика вечером не было. Может он выгуливается на остановку по утрам.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Konkordiya1, пёсик днём был во дворах, гулял с домашними собаками yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, срочно!!!! Таиса заберет этого песика себе! Звоните ей 8-029-648-90-65. Я случайно в разговоре упомянула про темку этого песика, Таиса сказала, что она его видела на Камвольном, он лежал на остановке с девочкой-подростком, Таиса девочку забрала и пристроила уже в частный дом в Лошице, а про этого мальчишку забыть не может....по описанию это 99% он, похож на Таисиного Барсика. Таиса сказала, что заберет его, она за него переживает!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 27.08.2011, 13:38
А на Земле быть добру.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
есть точное место нахождения пса на данный момент(Серебрянка), если кому-нибудь надо напишу в лс, сама на работе до 21 00 обсолютно в другом районе
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Таиса всё ещё готова его забрать! Maria_Mirabella, увидишь - сразу ЗВОНИТЕ ЕЙ! (на форуме она не бывает) 8-029-648-90-65


Что ни делается - к лучшему!
16.  
16
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Вчера утром пес бегал с группой местных собачников во дворах. на остановке не появляется больше.
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Konkordiya1, позвоните пожалуйста Таисе, если будете его видеть. она по возможности сразу приедет и заберёт yes


Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Обязательно позвоню. Просто я не часто попадаю на время выгула собачек в той стороне. Поэтому если кто знает дворы и видит собачников может обратит внимание. Спасибо вам!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Оля_Яло, я живу совсем в другом районе, видит его мой знакомый ,кроме как увидеть он больше ничего не может сделать, а пса надо словить и привезти к Таисе,, у меня такая возможность появится только на следующей неделе.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
а пса надо словить и привезти к Таисе

rolleyes мгм... ясно.


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака. прибилась к остановке (Приедет отлов-ей не спастись)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0