Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Жужа- собака, которая ждет счастья..
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ну,не голубых кровей,но она собака феномен!
Жужа - молодая,активная и очень-очень ласковая собака, она обожает всех - людей, собак, котов и даже хомячков.
Будет замечательной нянькой и товарищем по играм для детей. С удовольствием составит компанию активной молодежи в длительных прогулках и походах,
станет компаньоном для степенных людей, а дома, уютно устроившись у Ваших ног, будет мирно посапывать, не требуя к себе внимания.
Отлично гуляет на поводке.
Понимает все с полуслова.
Жуже 1,5 года, рост 50 см в холке, приучена к двухразовому выгулу, здорова, привита, стерилизована,
дома ведет себя очень спокойно, словом, Жужа - собака идеальная во всех отношениях.

Хозяин,где же ТЫ??

8 029 5728615





Оля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 13:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
641.  
641
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
sad у меня просто нет слов
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
642.  
642
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Олька, это лечится. Но лекарства токсичные, надо давать гепатопротекторы.
643.  
643
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Shtu4ka, я-то знаю, что это лечится. Но как это объяснить хозяину, которого до сих пор НЕТ?! Где найти в дальнейшем передержки для ИДЕАЛЬНОЙ собаки, но с демодекозом?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
644.  
644
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
красная,прорвемся
Жужу отдадим только самым лучшим,а самые лучшие поймут
Сообщение отредактировал: trololo - Воскресенье, 24.03.2013, 23:29
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
645.  
645
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
trololo, где бы взять "хоть каких" lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
646.  
646
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Лукси, ее свозили в айбивет к дерматологу.меня так злит,что ДВА соскоба до этого ничего не показали..
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
647.  
647
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
http://postimg.org/gallery/b6nikhk2/
   

   

   

   

   

   

   

   

   
648.  
648
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Везде такая несчатная sad
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
649.  
649
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
вот и я тоже смотрю и сердце кровью обливается
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
650.  
650
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Везде такая несчатная sad
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
651.  
651
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Ну я не знаю, почему все фотографии в таком настроении получаются. Может быть ей плохо у меня, может быть она после соскоба расстроенная была, может еще что-то. Я писала девочкам, что она грустная эти дни, может беспокоит ее что-то.
 Муж мой  дома, и он с Жужей не сюсюкает. Не обижает, совершенно не злится на нее, но и не проявляет какого-то особо внимания. А Жуже нужно, чтобы ее любили все в доме, она расстраивается, когда ей не чешут пузико. Я стараюсь компенсировать, но ей этого недостаточно. 
 Ну и от корма она отказывалась, усиленно выпрашивала натуралку. Т.к. вчера ее аллергия не подтвердилась, я получила "добро" на обычную пищу. Жужа ела с удовольствием, кайфовала.
652.  
652
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Лукси, вы как насчет 29? сможете перевезти ее на передержку?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
653.  
653
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Да, видно что она подавленная: и по взгляду, и по бородатым ушкам, отведённым назад.

Цитата (Тучка)
Может быть ей плохо у меня


- не думаю, она наверное просто впечатлительная девочка, не понимает, что за движуха вокруг неё, и волнуется. Я вот всё думаю, что собаки ведь не понимают, почему их с одного места на другое возят, почему они не могу остаться, и тянутся к людям, увы, пока безответно. Вот она и киснет - уже ведь не щенок беззаботный, многое понимает.

Но всё равно она такая трогательная на этих фотографиях, милая очень.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
654.  
654
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
она очень восприимчивая и действительно впечатлительная..ко мне она привыкла уже за несколько дней и я (дура)позволяла ей ко мне тянуться и привыкать,и скорее всего еще помнит меня и скучает..
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
655.  
655
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
656.  
656
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата (trololo)
я (дура)позволяла ей ко мне тянуться и привыкать

- и правильно делали - она ведь нуждалась в отклике, в отдаче, и очень хотела занять уголок хоть в чьем-нибудь сердце, и правильно сделали, что дали её тепло и эмоции, которые она искала. Жужа из тех, кто хочет быть нужной, и ей самой очень нужен человек.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
657.  
657
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
сегодня Жужка чистенькая rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
658.  
658
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Лукси
Цитата (trololo)
Лукси, вы как насчет 29? сможете перевезти ее на передержку?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
659.  
659
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Лукси, спасибо yes вам удобно будет где-то в 6 к Маше поъехать? (чтоб я успела с работы приехать)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
660.  
660
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Прошу поменять шапку и название темы!

Жужа- собака,которая ждет счастья..

Ну,не голубых кровей,но она собака феномен!
Жужа - молодая,активная и очень-очень ласковая собака, она обожает всех - людей, собак, котов и даже хомячков.
Будет замечательной нянькой и товарищем по играм для детей. С удовольствием составит компанию активной молодежи в длительных прогулках и походах,
станет компаньоном для степенных людей, а дома, уютно устроившись у Ваших ног, будет мирно посапывать, не требуя к себе внимания.
Отлично гуляет на поводке.
Понимает все с полуслова.
Жуже 1,5 года, рост 50 см в холке, приучена к двухразовому выгулу, здорова, привита, стерилизована,
дома ведет себя очень спокойно, словом, Жужа - собака идеальная во всех отношениях.

Хозяин,где же ТЫ??

8 029 5728615

Сообщение отредактировал: trololo - Вторник, 26.03.2013, 17:40
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0