• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лабрадор (sml[angree]бегает в поисках дома)
Лабрадор
1.  
1
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне позвонила женщина - около двух недель регулярно по утрам видит палевого лабрадора, мальчик, с каждым днем становится все худее и запущеннее, на шее темный широкий ошейник, пытается за кем-нибудь увязаться - все отгоняют. Может потерялся или такой сомнительный самовыгул... Бегает по Гатово, информация по тел. 6792392 велком Наталья. Если кто-нибудь недалеко живет - отзовитесь.
+375 (29) 637-53-97
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote
03.08 в р-не ул. Брестской пропал палевый лабрадор Ирбис, с клеймом, возраст: 3 года, мтс7042560, 2129800. БЫЛ БЕЗ ОШЕЙНИКА


Quote
22 июля 2011 в районе поселка Ждановичи пропал палевый лабрадор кабель. На животе продольный шрам. телефон: МТС 75 35 918 VELCOM 39 527 39 БЫЛ БЕЗ ОШЕЙНИКА


Quote
10.06.2011 в Столбцовском районе Минской области (район деревень Рудня, Мешичи, Пильница) пропал лабрадор. Мальчик. 2,5 года. На собаке был темный коричневый ошейник с металлическим незастегнутым брелком. Просьба сообщить информацию о местонахождении собаки за вознаграждение. Александр 0295511500


Quote
12 июня был утерян лабродор в районе п.Ратомка. Палевый цвет. Откликается на кличку Твист. Нашедшего или кто-то что-то видел позвонить. Надежда 80293424336


Вита, вот кто у нас есть. но по-моему как-то несильно подходят sad


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я уже тоже посмотрела в потеряшках, далеко все .... Спасибо.
+375 (29) 637-53-97
4.  
4
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
bimba19, а эта женщина может передержать какое-то время эту собачку, на её глазах собачка худеет, худшеет, пока помощь подоспеет, он хоть в сохранности будет, а то под машину попадет и проблем ещё будет больше sad
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
5.  
5
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
жалко что меня нету я забрала бы а на девченок лишнюю собаку вешать не хочу
6.  
6
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
я позвонила Наталье сама, она сегодня попробует собачку временно определить к знакомым в частный дом, если они согласятся, то Наталья её сегодня вечером поймает и завезет туда. По итогам переговоров она сообщит мне вечером. Ждем.

Добавлено (27 Августа 2011, 16:20)
---------------------------------------------
Я позвонила своим знакомым, они в Мачулищах живут, так вот он 2 недели тому назад был и видели его там, все время бегал к электричке, ну, а теперь до гатово добежал, до гатово человеку пешком 30 минут , а собака за 5 минут доскачет. Прозвонила на счет передежки, люди подумают позднее отзвонятся...
Сообщение отредактировал: zunda - Суббота, 27.08.2011, 17:21
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
zunda, скажите, пожалуйста, им проверить собаку на наличие клейма.

Очень попросите приютить временно. Будут фото - дам рекламу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
labrador, я попросила Наташу сделать фото, но этого она сделать не сможет из-за отсутствия фотика, посмотреть собаку она сможет только завтра, т.к. собака приходит к её дому утром, у них там девочка собачка есть, так вот он к ней приходит в гости ... Наташа, говорит, что он очень похож на лабрика, нос светленький, шерсть светлая, но очень за эти две недели, что она его наблюдает, похудел sad Спросила сколько ему на вид, сказала , что он ещё совсем молод где-то до года... подождем до завтра... хотя в нашем случае быстрее бы, каждая минута дорога...

Добавлено (27 Августа 2011, 22:55)
---------------------------------------------
если она его завтра найдет, сразу позвонит мне, она хочет попросить своих знакомых приютить в частном доме, но это пока её желание... согласятся ли знакомые?

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
zunda, может есть возможность сфотографировать на телефон? Сейчас все модели с фотоаппаратом идут.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
labrador, про телефон спрошу yes

Добавлено (28 Августа 2011, 10:00)
---------------------------------------------
сегодня с утра собаки не было, да и вчера её тоже Наташа не видела. Вот всегда так- кто-то видел, наблюдал за собакой длительное время, как только появляется объявление и предпринимаются попытки по изъятию собаки с улицы она сразу куда-то исчезает... sad

Добавлено (28 Августа 2011, 19:29)
---------------------------------------------
целый день прождала, так и не позвонила мне Наталья, видимо не увидела сегодня собаку ... sad
Марина labrador, у неё телефон без фото, да и вообще женщина очень простая и с высокими технологиями не дружит, я попросила, чтобы она какую молодежь попросила пофоткать , если вдруг что... Она также сообщила, , что в её доме ещё живет очень хорошая собачка, метис ротвейлера, её весь дом кормит и любит, даже один парень её постоянно опекает, но не нашлось на неё постоянного хозяина... . Я сказала, что это опасно для собачки, быть всегда на улице, т.к. может приехать отлов..., чему она очень удивилась и спросила типа откуда? Я сказала, что ваш гатовский ЖКХ и отлавливает, тогда она забеспокоилась и попросила, м.б. типа вы найдете ей место или нового хозяина. А старый хозяин живет же в этом доме, вот и не уходит собачка никуда , вот уже долгое время sad Весь двор собачку любит, кормит, дети с ней играются- она любимица публики, а хозяин проходит мимо и делает вид, что собаку не знает shok

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
zunda, если пёс найдётся, то звоните мне - приеду пофоткаю. Заодно и разберёмся что там с ним.

Добавлено (29 Августа 2011, 01:38)
---------------------------------------------
А та женщина его хоть кормит? Или он все 2 недели ходит глодный?

Quote (zunda)
а хозяин проходит мимо и делает вид, что собаку не знает shok

Бедная собачка. Знает, что её предали и выкинули , а "хозяина" все равно любит наверно sad
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лабрадор (sml[angree]бегает в поисках дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0