Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лайма - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Лайма - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Лайма - золотая собака, как по окрасу, так и по характеру! Совсем молоденькая (ей нет и двух лет), среднего роста, изящная, рыженькая, короткошерстная, с аккуратными стоячими ушками. С первой встречи с ней становится понятно, что Лайма - очень спокойная, рассудительная, ласковая и необычайно умная собака. А когда она заглянет Вам прямо в душу своими умными, печальными глазами и трогательно протянет лапку в знак дружбы - Вы поймете, что именно о таком друге мечтали всю жизнь! Лаймочка здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу, спокойно ведет себя дома, хорошо ходит на поводке - это не собака, а подарок Судьбы! В общем, если Вам нужен друг, который поймет Вас без слов, разделит Вашу радость и печаль, никогда не обидит и не предаст - приезжайте знакомиться с Лаймой, она давно мечтает найти свой настоящий Дом!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.09.2011, 00:13
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
161.  
161
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Она так напоминает Джу! Тока уравновешенная lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
162.  
162
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Рекламой помогу. Буду давать ваши телефоны. Каждый день осматриваю стройку по привычке, стоя на остановке. Хоть бы у Лаймочки и её доченьки было всё хорошо!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
163.  
163
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Krasnaya)
Она так напоминает Джу!

я как только ее увидела сразу так подумала))
vel +375 44 725 70 64
164.  
164
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
у Лаймы фоток для рекламы по-мойму вообще нет... девочки, а кто может сделать? Dasha_Snezhnaja, NaturalBornBitch, у вас же вроде фотики профи, так может тогда сфоткаете Лайму для рекламы? rolleyes
165.  
165
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Лаймуся-ласкуся) Подралась с Мушкой (подробнее в теме Мушки).
В остальном - невозмутима и спокойна. yes
Люблю Лайму) Мы ее называем "идеальной Джу" lol
У нее голова - однозначно один в один Джу))))
166.  
166
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Лайма стала тосковать по своей прошлой жизни. Вырыла глубокий ход в вольере (в углу, возле двери из большой). Мы эту дыру заделали. На улице не подходила к собакам, все стояла около Максима или Оли. Очень не хотела идти в вольер. При уходе услышали громкие крики (скулеж, плач) из большой. Драки не было. Раньше наши собаки так не кричали. Поэтому сделали вывод, что плачет Лайма sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
167.  
167
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, мне кажеться, что это не ЛАйма, а Слива. В ПН тоже слышала, как кто-то плакал, скулил в большой. Почему-то решила, что Слива. Когда зашла к ним, ЛАйма, как ни в чем не бывало, стояла в вольере, а Слива попискивала...
Мы должны сделать этот мир лучше!
168.  
168
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Да, Слива очень не хотела идти в большую. Может быть, и она. Но уж так жалобно ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
169.  
169
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Я дала рекламу на несколько сайтов и в газету "7 дней". Реклама в газете выйдет в этот или в следующий четверг. Дала телефоны Оли и Кати. Если будут звонить и их не устроит Лайма, можете других собак предлагать. Видите, Лайма привыкла к улице, ей тяжело в неволе. Если найдутся хорошие хозяева, не нужно бояться отдавать в частный дом. У меня много знакомых живут в частных домах и все хорошо обращаются со своими животными.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
170.  
170
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лайма роет ямы... Сегодня была просто огромная ямища + съедено чуть ли не пол стены. Ещё пару дней такими темпами, и она пропроет ход к Босе sad И это не шутка...
Я заделала, как смогла, положила на пол тяжелый поддон... Не знаю, поможет или нет sad
Есть предложение Лайму на улицу перевести
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
171.  
171
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Девочки, Лайму нужно стерилизовать как можно быстрее!
Кто может помочь машиной? blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

172.  
172
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, и Муху вместе с Лаймой.
Можно на среду, часа на три. Нужно будет найти машину туда и сопровождающего, назад заберу я перед сменой.
173.  
173
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Мы огромную яму заделывали в пятницу. Значит, повторила.
Quote (Galandriel)
Есть предложение Лайму на улицу перевести

Как? Лайма мерзла настройке в начале октября (со слов Лены).
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
174.  
174
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Mori)
Как? Лайма мерзла настройке в начале октября (со слов Лены).

у нее не было укрытия на стройке, до сильных морозов можно было бы, но сейчас она будет после операции blush
Quote (Jeannie)
Можно на среду,

Исаченко работает в Чт, Пт и СБ sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

175.  
175
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
oda, надо записать на стерилизацию, а потом под это время искать машину. Лучше записать все-таки на выходной.
Мы должны сделать этот мир лучше!
176.  
176
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мимимимимими Я вчера познакомилась с сестричкой Джу и Риси! Божечки, какая золотая собака!!! Бусяки в нос получила от меня blush
177.  
177
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Топикстартер
Как дела у Лаймы? Звонят ли по объявлениям? Как ей живётся в Домике?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
178.  
178
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лайму надо срочно стерилизовать!
Мы должны сделать этот мир лучше!
179.  
179
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена, пиши Лайму с Мухой на среду часа на три.
Нужен сопровождающий и машина привезти на стерилизацию. Обратно я заберу.

Добавлено (08 Ноября 2011, 12:37)
---------------------------------------------
Только СРАЗУ ОБЕИХ - Муху и Лайму!

180.  
180
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Стерилизация в четверг в 15.30.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лайма - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0