• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » помогите отвезти щенка к новым хозяевам (нашла щенка на улице девочка замечательнейшая умничка красавица)
помогите отвезти щенка к новым хозяевам
1.  
1
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
Щенок был найден в д Мачулищи. Объявки по деревне расклеила никто не позвонил.
Думаю его никто и не ищет. Мне кажется, что его специально подбросили,
в надежде на то, что он к кому-нибудь прибъется.
Писала объявки, что отдам в добрые руки.
С 3го числа позвонила только одна женщина, как услышала что это девочка сказала что подумает.
И все. Больше никто не звонил (((
Была пристроила ее на передержку к знакомым на 2 недели. Где-то 16-17го числа я собираюсь ехать в Ушачи. Там соседям нужна собака для улицы. Вот хочу ее туда отвезти. Но сегодня позвонили с передержки и просили забрать малышку.
У щенули меняются зубки. Она грызет все. Скушала обои (просто отрывает их от стены и рвет на мелкие куски). Обувь ест. Сумки. кофты. Спрячется в уголке и ест себе потихоньку. А когда остается дома одна то вообще с ума сходит. Вобщем не думаю что кто-то согласится взять в квартиру такое чудо(

Может у кого есть возможность взять ее в частный сектор на передержку до 16-17 сентября ?
Или у кого-то есть хорошие ручки на эту зайку?
Или может кто-нибудь в ближайшее время едет в Ушачи?
Помогите пожалуста кто чем может.






PS Я сегодня малышку заберу. Думаю пока подержать ее на балконе, плохо только что он у меня открытый (((
Надеюсь дождей не будет.
________________
тел. 8029-7319413 (мтс)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (nicanova)
не думаю что кто-то согласится взять в квартиру такое чудо(


На счет того, что грызет. Это конечно проблема, но вполне решаемая.
Щенку нужны игрушки (типа конатиков, вкусных "долгоиграющих" косточек, палочек и т.п.) + щенку нужна физ. нагрузка (пусть наиграется на улице, набегается) + маловероятно, но желательно конечно ему друга.
Там где грысть нельзя можно и нужно побрызгать Антигрызином (продается в зоомагащзине - спрей) и можно попробовать заклеить скотчем ножки стульев, внизу двери, обои (если есть возможность).

Добавлено (07 Сентября 2011, 13:23)
---------------------------------------------
А когда зубки поменяются - проблема должна решиться. + воспитание!

3.  
3
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
Quote (an_ka94)
А когда зубки поменяются - проблема должна решиться. + воспитание!

зубки у него меняться будут еще несколько месяцев. а пристроить его нужно уже сейчас.
Повторюсь:
Может у кого есть возможность взять ее в частный сектор на передержку до 16-17 сентября ?
Или у кого-то есть хорошие ручки на эту зайку?
Или может кто-нибудь в ближайшее время едет в Ушачи чтоб отвезти щенка в новый дом в частном секторе?
________________
тел. 8029-7319413 (мтс)
4.  
4
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Quote (nicanova)
Ушачи

а где и сколько это?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
это за Лепелем. прмерно 190 км
________________
тел. 8029-7319413 (мтс)
6.  
6
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
nicanova, блин,далеко как...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
знаю ( сори, но у меня пока нет др вариантов (((

Добавлено (07 Сентября 2011, 14:11)
---------------------------------------------
моя машина наремонте ((( будет неизвестно когда. сама я еду в ту сторону только 16-17 ито на чужой машине.
поэтому возникли сложности.

Добавлено (07 Сентября 2011, 14:18)
---------------------------------------------
Может кто-нибудь на маршрутке поедет в ту сторону? Щенуля спокойно сидит на ручках.
Я бы попросила тогда , чтоб они подъехали до Сорочино хотябы.

Добавлено (08 Сентября 2011, 09:43)
---------------------------------------------
вчера приходила парочка смотреть девочку. сказали вечером позвонят скажут берут или нет, но так никто и не позвонил(

________________
тел. 8029-7319413 (мтс)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » помогите отвезти щенка к новым хозяевам (нашла щенка на улице девочка замечательнейшая умничка красавица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0