• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Молодую собачку Джулию хозяева чуть не здали на Гурского (год назад взяли у волонтёров на Ждановичах)
Молодую собачку Джулию хозяева чуть не здали на Гурского
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
larka,
1) заводите тему на собачку
2) фотографии
4) просите помощи в рекламе
5) в каталог
6) записывайтесь на Акцию
6) прививки
7) справка


Маму стерилизовать.
8-044-55-76-308 vеl
22.  
22
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Quote (Tatas)
ждем ж решения ТаниМинск.


Решение в любом случае будут принимать хозяева.

Созвонилась с Оксаной, Сергей пока на работе и разговаривать не может, поэтому одна решение она принять не может, обещала перезвонить вечером

Добавлено (08 Сентября 2011, 14:04)
---------------------------------------------
Сложно понять людей, вроде переживают за собаку, а если бы не Таиса, стояла бы Жулька уже на Гурского girl_mad

23.  
23
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Да, спасибо, я все это знаю, я все это делала!и я все лето отпрашивалась и убегала с работы , чтобы показать собачушек желающим, а сейчас у меня нет времени совсем, и я иду в отпуск... а маму стерилизовать, в гос. клиниках подешевле, но там только в будни...не подскажите дома собак можно стерилизовать?
oda
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (larka)
Девочки. у меня тоже проблема! Живу в пригороде, было небольшое производство. которое потом развалилось, там живет собачка, девочка,с кобельком...Она 2 раза приносила щенят по 9 штук, и я всех пристраивала! в этот раз тоже было так! Последнюю девочку взяла жнщина-пенсионерка, она мне звонила, по 3 раза на день, когда ее привезу! Муж у нее лежачий инвалид и взяла она ее для него! прошел месяц, сейчас собачке 20 будет 4 месяца, она начинает мне названивать и сетовать , что у нее здоровья нет,потом , что у нее денег нет, а вчера заявила , что она ее на Гурского хочет сдать! в туалет она ее не выводит, так как у нее поводка нет! но я думаю , если я и куплю ей поводок, будет ли она ее выводить?! И я так поняла, что она выдумывает разные предлоги, чтобы Чернушку куда нибудь сбагрить!!!Сегодня всю ночь не спала...Зачем люди так делают и что мне делать?

создайте отдельную тему с фотографиями и начинайте рекламировать, пока не поздно!

Quote (tanyaminsk75)
oda, а передержка платная?


нет

Quote (oda)
там передержка, это люди, которые вернули мне Варюшу, а потом очень жалели
они возьмут только эту собаку на передержку, т.к. она похожа на Варюшу и возможно оставят её себе

но могут и вернуть, как Варюшу

Добавлено (08 Сентября 2011, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (larka)
нет времени совсем, и я иду в отпуск

blush
Quote (larka)
подскажите дома собак можно стерилизовать

yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

25.  
25
.
Беларусь, минск
98 сообщений
girl_haha вы молодежь и у вас все спориться и получается и слава богу! очень радуюсь, когда результат положительный и переживаю, когда нет! а я тетка старая и больная!!! blush
oda
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
larka, Если решитесь то ветеринара посоветуем
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

27.  
27
.
Беларусь, минск
98 сообщений
я решилась.. подскажите врача, пожалуйста!!!!
oda
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
larka, позвоните мне вечером blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (oda)
такое бывает от обиды у собак

примерно это я и имела в виду - причина погрызов психологическая, собака чувствует, что против нее что-то затевают, или просто обстановка в доме нервная. Дело не в собаке, а в хозяевах (как впрочем и всегда).
30.  
30
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Quote (oda)
почему как только я захожу в тему из нее все убегают ?

Думают, что сейчас появится график и их будут припахивать, и кое-кто как всегда дирижером Тосканини.
Quote (larka)
не подскажите дома собак можно стерилизовать?

Можно, моя приятельница стерилизовала их дворовую собаку Машку по боковому разрезу у себя на кухне, когда муж удалился в командировку, я у нее спрошу, так как этого ветеринара ей подсказывала Ира, которая очень сильна в ветеринарии и в лечении всяческих жывёл.
Quote (larka)
а я тетка старая и больная!!!
Не вы тут одна такая-сякая.
Quote (Lavika)
причина погрызов психологическая,
Не согласна, что это завсит от хозяев, от пихики собаки намного больше, есть такие нервенные собаки обычно тонконогие и очень истеричным типом (Бари просто исключение), и вот они начинают все грызть и рвать просто перевозбудившись на ровном месте. Так некая Фауновская Кори ровно за 15 минут полностью разгромила пол у меня в кухне, когда я повела Дафну выгуливать, я ее на следующий день вернула жестокосердно назад, и слава Богу ее успели стерилизовать и через 2 месяца она нашла семью с большим количеством членов семьи и так вроде как пришлась очень кстати. Мой покойный Смит,найденный мною на улице почти в полуторагодовалом возрасте, ровно через 2 месяца после нашей встречи уверился в том, что он ребенок и щенок и его любят , и погрыз у меня 4 больших мешка моей и дочкиной обуви и погрыз фантастику мужа моей подруги, после чего ничего больше не грыз. Он не был истерического склада, поэтому я отнесла этот выбух к тому, что в прежнем месте его жизни ему просто не дали почувствовать себя щенком во время его щенячьего возраста. Один год это еще щенок, это почти нормально, Гарсон тоже подгрызал до полутора лет некоторые вещи, правую туфлю на стельке изнутри и сзади каблука у некоторых пар обуви, при этом не всегда кожаной, его вкус при этом погрызе был для меня загадкой.
...

Добавлено (09 Сентября 2011, 00:14)
---------------------------------------------
И Ода, я бы позволила этим людям реабилитироваться после Вари, а вдруг они вполне смогут стать любящими хозяевами внучки Манюни, и та найдет свое счастье? Не попробовав-не получишь результата.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (limeva2003)
и кое-кто как всегда дирижером Тосканини.

Не у всех есть такой талант организации людей в спасении зверюшек и такая ОГРОМНАЯ любовь к собакам. Только у этого "Тосканини" ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Ода вчера договорилась с хозяевами Джулии, что они отвезут девочку сами на передержку, а если там не сложится заберут обратно, и тогда уже от них будем пристраивать.
Я если честно я очень растроилась, надеялась на то, что Сергей и Лариса одумаются но..... мне этого не понять, главное что бы Жуленька нашла себе настоящих хозяев и была счастлива good_dog
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Пятница, 09.09.2011, 14:51
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
они отвезут девочку сами на передержку

несостоявшимся хозяевам Варюшки? Дай бог чтобы там все срослось blush
oda
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Джулю не забрали shok

Нужна хорошая реклама!!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

35.  
35
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Quote (oda)
Джулю не забрали


в смысле? на передержке не захотели оставить?
oda
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
tanyaminsk75, хозяйка привезла, а Ирина не захотела брать...
сказала, что большая shok

простите меня, я надеялась, что люди учатся на своих ошибках...

Добавлено (12 Сентября 2011, 13:59)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

37.  
37
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Как то надо набраться смелости и позвонить к хозяевам Жульки girl_mad
постараюсь вечером rolleyes , хотелось бы сделать фотографии девочки на улице пока травка еще зеленая есть, и спрошу по деньгам на рекламу в газеты, а то у меня сейчас с финансами напряг blush
oda
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ни Сергей, ни Лариса на мои звонки не отвечают shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

39.  
39
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Quote (oda)
ни Сергей, ни Лариса на мои звонки не отвечают


может они просто на работе и отвечить не могут blush я на это надеюсь rolleyes
oda
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Джулия пока находится у хозяев

Добавлено (15 Сентября 2011, 11:43)
---------------------------------------------
tanyaminsk75, спроси у Ларисы сделала ли она прививки, ок? blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Молодую собачку Джулию хозяева чуть не здали на Гурского (год назад взяли у волонтёров на Ждановичах)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0