• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Молодую собачку Джулию хозяева чуть не здали на Гурского (год назад взяли у волонтёров на Ждановичах)
Молодую собачку Джулию хозяева чуть не здали на Гурского
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Джулии чуть больше года, хозяева её взяли маленьким щеночком год назад у волонтёров на Ждановичах. В холке 42 см, не стерилизована, приучена к выгулу, ласковая, дружелюбная игривая и очень симпатичная девочка, необычного тёмно-серого со светлыми пятнышками окраса, гладкошерстная с пушистельким хвостиком колечком. Вобщем прелесть а не собака.
Только вот эта прелесть начала грызть диван, за первые два раза поругали а за трейтий решили отвезти на Гурского, но администраторы позвонили к Таисе и та угвоворила пока нездавать.

Когда фотографировала, дома был Сергей, хозяин Жульки, я так поняла что против собаки больше родители. И не портила она раньше мебель, может кто нибудь может дать советы или посоветует людям кинолога, и тогда хозяева оставят девочку.
Вобщем я совсем запуталась, Сергей мне понравился, мне показалось что он любит свою собаку, я надеюсь что я не ошиблась, в любом случае даже если они её себе не оставят у нас есть время найти девочке новых хозяев.

тел. хозяев Джулии: 8-029-764-89-08 (МТС) Сергей, 8-033-661-99-18 (МТС) Лариса

2.  
2
.
Беларусь, минск
632 сообщения
боже,что творится на белом свете!Просто в голове не укладываетcя:жизнь друга,члена семьи равна ободранному дивану!Опомнитесь!!!
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Мраморная красавица! Таких не много...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, , у нее меняются последние зубы. Нужно потерпеть. Конечно, ругать, наказывать, стараться оградить ее от соблазнов....Наконец, побрызгать диван и все такое специальным средством.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Девочка очень красивая, просто фотографироваться нехотела, всё время игралась со мной

Добавлено (08 Сентября 2011, 00:08)
---------------------------------------------
Наталья, я не собачница, поэтому советы по воспитанию давать не могу, вот я и прошу, может кто нибудь знающий может позвонить и дать людям советы по воспитанию собаки

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я могу звонить только ночью... lol Или дай телефон хозяину- пусть звонит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Похожа на нашу Лану. Может, это из ее щенков. Можно спросить у Оды ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
он любит свою собаку

Если это так, то разве у них зародилась бы такая жуткая мысль? Нет, по моему там или что-то намного серьезнее, о чем не говорят или она им надоела и это всего лишь предлог.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Какая классная !
Очень похожа на Лану.

Добавлено (08 Сентября 2011, 08:40)
---------------------------------------------
У Оси остро стояла проблема погрызов : http://egida.by/forum/101-6197-24

Вроде решили.

8-044-55-76-308 vеl
oda
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
очень похожа на Варюшку shok

Добавлено (08 Сентября 2011, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (Mori)
Похожа на нашу Лану. Может, это из ее щенков. Можно спросить у Оды ...

она не может быть щенком Ланы в силу возраста, но скорее всего она щенок щенка Ланы sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
oda, внучка значит sad Блин, ну не начинает собака грызть в год по-моему, что-то тут не так. Видимо просто надоела sad А хозяева не могут зарегистрироваться на форуме и пообщаться заочно? Если они так трепетно отностятся к погрызенной мебели, то на кинолога тратиться точно не станут sad
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Наверно могут грызть в любом возрасте. Моя Жужжа подгрызает до сих пор girl_haha
Вчера например оторвала стельку у туфли. Но разве ценность стельки сравнится с ценностью Жужжи ?
8-044-55-76-308 vеl
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Tatas, моя Люська иногда (очень редко) тоже проделывает что-нить подобное. Например она уже два раза за последний год оставила нас без телефона - перекусила кабель mosking Но это не называется "грызет". Грызет - это когда все подряд и постоянно, а это так, мелкие шалости wink
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Lavika)
а это так, мелкие шалости


Понятно lol

Добавлено (08 Сентября 2011, 11:00)
---------------------------------------------
Просто мои другие собачки , после выхода из щенячьего и подросткового возраста вообще никогда ничего даже не "подгрызали".
Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 08.09.2011, 12:01
8-044-55-76-308 vеl
oda
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Есть не очень надежная (могут попросить забрать раньше срока) передержка до акции
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

16.  
16
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Есть не очень надежная (могут попросить забрать раньше срока) передержка до акции


1) Вроде можно от хозяев пристраивать.
2) Еще можно им посоветовать что-нибудь , чтобы отучить от погрызов. Вроде этот вариан тоже рассматривается.
8-044-55-76-308 vеl
oda
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Lavika)
Блин, ну не начинает собака грызть в год по-моему, что-то тут не так.

моя Варюшка как раз в год взяла и съела всю мою обувь и закусила утюгом lol
но больше это не повторялось
такое бывает от обиды у собак

я разговаривала с Ларисой, проблема в свекрови, которая с ними не живет, но мозг выносит girl_mad

Добавлено (08 Сентября 2011, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
1) Вроде можно от хозяев пристраивать.

там передержка, это люди, которые вернули мне Варюшу, а потом очень жалели
они возьмут только эту собаку на передержку, т.к. она похожа на Варюшу и возможно оставят её себе

но могут и вернуть, как Варюшу sad

Добавлено (08 Сентября 2011, 11:22)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Вроде можно от хозяев пристраивать.
2) Еще можно им посоветовать что-нибудь , чтобы отучить от погрызов. Вроде этот вариан тоже рассматривается.


Это было бы очень хорошо, но где гарантия, что через месяц она опять не окажется на Гурского sad

Добавлено (08 Сентября 2011, 12:13)
---------------------------------------------
я не знаю, я рекламой помочь не могу

Добавлено (08 Сентября 2011, 12:14)
---------------------------------------------
tanyaminsk75, Танечка, решайте Вы
я предложила все, что смогла, решения я принимать не буду blush

Добавлено (08 Сентября 2011, 12:21)
---------------------------------------------
почему как только я захожу в тему из нее все убегают ? lol

Добавлено (08 Сентября 2011, 13:40)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

18.  
18
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
oda, а передержка платная?
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
почему как только я захожу в тему из нее все убегают ?


Та никто ж не убег, ждем ж решения ТаниМинск. lol
8-044-55-76-308 vеl
20.  
20
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Девочки. у меня тоже проблема! Живу в пригороде, было небольшое производство. которое потом развалилось, там живет собачка, девочка,с кобельком...Она 2 раза приносила щенят по 9 штук, и я всех пристраивала! в этот раз тоже было так! Последнюю девочку взяла жнщина-пенсионерка, она мне звонила, по 3 раза на день, когда ее привезу! Муж у нее лежачий инвалид и взяла она ее для него! прошел месяц, сейчас собачке 20 будет 4 месяца, она начинает мне названивать и сетовать , что у нее здоровья нет,потом , что у нее денег нет, а вчера заявила , что она ее на Гурского хочет сдать! shok в туалет она ее не выводит, так как у нее поводка нет! но я думаю , если я и куплю ей поводок, будет ли она ее выводить?! И я так поняла, что она выдумывает разные предлоги, чтобы Чернушку куда нибудь сбагрить!!!Сегодня всю ночь не спала...Зачем люди так делают и что мне делать?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Молодую собачку Джулию хозяева чуть не здали на Гурского (год назад взяли у волонтёров на Ждановичах)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0