• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чёрненькая собачка-лисичка с обочины! (небольшая собачка очень ищет передержку до акции)
Чёрненькая собачка-лисичка с обочины!
1.  
1
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Топикстартер


Марта молоденькая собачка (1 год) среднего размера, примерно ниже колена. Она умная квартирная собака, очень хорошо уживаеться с другими домашними животными. Будет Вам отличным другом и компаньонам, очень ласковая, любит внимание, но в тоже время спокойно остается дома одна, не грызет не пачкает. Очень любит длительные прогулки без поводка, на улице послушная и дисциплинированная. Марта красавица с шикарной пушистой шерстью, меховыми ушками и преданным седцем, ждет своего самого лучшего хозяина!



+ 375 29 708 31 07

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 05.11.2011, 20:42
Меркурий крю
+375 29 3444677
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Держим кулочки и с нетерпением ждем новостей. Катерина, если можно, то спроси у людей, в какой рекламе они увидели Марточку
E-mail: likazag@mail.ru
62.  
62
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Топикстартер
Да, я тоже держу кулачки. Марточка такая трогательная и чудесная. Столько усилий, ей обязательно должно повезти.
Катюша не забудь, я буду ждать фотки с новыми хозяевами, счастливых фоток конечно же.
Надеюсь что сложится smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
63.  
63
.
Беларусь, минск
619 сообщений
likazag, ее увидели в Женской газете. Женщина нам очень понравилась, она детский врач. У нее ообычная семья с 2 -мя школьниками и мужем. Живут в Лошидце. Она очень добрая и прятная. Марте она понравилась, она не пряталась от нее как от остольных. Мы ее проврдили чуть-чуть., потом отошли что бы Марта нас не видела, Марта стала ортачиться на поводке, новая хозяйка присела и минут 10 с ней разговаривала, я видела все - позвонила и спросила - может ей помочь довести ее до квартире. Она сказаола что ненужно просто она не хочет тащить ее на поводке как на удавке, что бы она не пугалсь. Вроде все не плохо. Но есть одно но..Марта ходит в туалет только БЕЗ поводка, на поводке никиак..а я ей строго настронго запретила ее спускать первое время..Короче Мартышка навалила кучу:( она мне позвонила расстроенная и стала распрашиват небудет ли так всегла она гадить. А еще ее смущает что МАртышка силдит под столом и боиться всех и вся..Я ей 30 минут по телефону обьясняла ччто это все временно, и что собака в стрессе..короче договарились что 1-2 нелдели они дадут ей на адобптацию...Плохо что у этих людей никогда небыло собак раньше. Надеюсь на лучше...но не исключаю что вернут
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Будем надеятся на лучшее, что у людей хватит терпения и любви для преодоления временных трудностей, но даже если и не получится, то просто возобновим рекламу и найдем новых хороших хозяев
E-mail: likazag@mail.ru
65.  
65
.
Беларусь, минск
619 сообщений
likazag, спасибо за добррые слова, а то я совсем нос повесила..
Звонила сегодня с утра им, хозяйка сказала что марта надула прямо на ковер при ней..отказываеться есть, и дичиться. Мужу это не нравиться - хочет уже отдать, дети разачарованы((. Сказали что до вторника посмотрят..ждем
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
66.  
66
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Конечно, до вторника - это маловато для этой собачки.
Минимум неделя и больше.
67.  
67
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Elenad, да, я знаю, ноу них это первый пес и они хотят что бы было все и сразу, картинка как с телека..Я/ с ней разговариваю каждый день
Пока толка мало, муж еще наезжает

Добавлено (30 Октября 2011, 23:59)
---------------------------------------------
завтра забираем марту:)

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Жаль конечно, но значит они не истинные хозяева Марты, будем дальше искать yes
E-mail: likazag@mail.ru
69.  
69
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Будем..
Позвонила женщина эта сказал что муж марту не взлюбил, стал гнабить, настроил против детей. Хотя она сказала что марта к нему подходила, лизала руку, давала лапу - хотела друужить. Он невкакую, сказал что она вонючая. Что бы держали ее только на болконе. После того как нагадила в первый день - он привязал ее перед уходом на работу за барную сттойку..поводком.. shok . Просила их не спускамть ее - он ее спустил...Гулять ее не водит, детей тоже подбивает что бы не брали. Короче когда они (папа и дети) дома, Марта не выходит к ним. Только когда она с хозяйкай. Сказала что дома больше не гадила, не грызет, ничего плохлого не сделала, с ней лащиться залазит на ручки, лижит лицо и руки - очень дружит. Она ей очень нравиться,...а вот ему нет..все стала окончательно понятно когда она сказала что они на грани развода....Короче Марта едет к нам затра. Я уже жду ее дома))
Она хорошо себя проявила - а это значит что хозяева обязательно найдуться wink
Сообщение отредактировал: Shema - Вторник, 01.11.2011, 01:26
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Shema, не переживай, эти люди не ее хозяева, рекламу возобновила, так что найдем Марточки самых замечательных хозяев и настоящий свой дом. Катерина, потерпи немножко и все будет хорошо, я это точно знаю yes
E-mail: likazag@mail.ru
71.  
71
.
Беларусь, минск
619 сообщений
likazag, я даже не терплю совсем, я с удовольствием с ними провожу выходные, мы много гуляем., так что я буду только рад)))

Добавлено (01 Ноября 2011, 00:58)
---------------------------------------------
Я затра на свежею голову напишу новую обьявку. А то 2 дня работаю по 12 часов - голова не варит совсем sad

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Хорошо, когда напишешь, то поменяю текст в рекламе yes

Добавлено (01 Ноября 2011, 22:31)
---------------------------------------------
Марта выйдет в рекламе животных в радиопрограмме" Уши, Лапы, Хвост" в среду 2 ноября в 15-45 на радио Сталица

E-mail: likazag@mail.ru
73.  
73
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Марта молоденькая собачка (1 год) среднего размера, примерно ниже колена. Она умная квартирная собака, очень хорошо уживаеться с другими домашними животными. Будет Вам отличным другом и компаньонам, очень ласковая, любит внимание, но в тоже время спокойно остается дома одна, не грызет не пачкает. Очень любит длительные прогулки без поводка, на улице послушная и дисциплинированная. Марта красавица с шикарной пушистой шерстью, меховыми ушками и преданным седцем, ждет своего самого лучшего хозяина!

Добавлено (03 Ноября 2011, 01:17)
---------------------------------------------
likazag, как то так blush . Если что то не так вы меня исправте))) пожалуйста

Добавлено (03 Ноября 2011, 10:06)
---------------------------------------------
Марта молоденькая собачка (1 год) среднего размера, примерно ниже колена. Она умная квартирная собака, очень хорошо уживаеться с другим домашними животными. Любит детей, с удовольствием с ними играет. Будет Вам отличным другом и компаньонам, очень ласковая, любит внимание, но в тоже время спокойно остается дома одна, не грызет не пачкает. Очень любит длительные прогулки без поводка, на улице послушная и дисциплинированная. Марта красавица с шикарной пушистой шерстью, меховыми ушками и преданным седцем, ждет своего самого лучшего хозяина!

Вот так*)

Сообщение отредактировал: Shema - Четверг, 03.11.2011, 02:17
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
74.  
74
Shema, я ищу себе друга и Марточка мне очень нравиться. Можно ли с Вами с созвониться?
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (Karmel)
Можно ли с Вами с созвониться?

Karmel, конечно можно, звоните yes
E-mail: likazag@mail.ru
76.  
76
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Karmel, конечно можно! Звоните мне (можно поздно) + 375 29 708 31 07 мтс. Марта у нас с каждым днем становиться все лучше, очень замечательная собакат. Мы ее все очень любим.

Добавлено (08 Ноября 2011, 00:12)
---------------------------------------------
С туалетом все отлисно, последнею неделю остовляла ее дома с МАшей на 12 часов, приходила - все сухо и хорошо. И вообще с туалетом все отлично уже месяца 2. Она умница, все делает хорошо и очень стараеться. Настоящая домашняя собака, хвост распушила, спину выгнала - на прогулке, все спрашивают что за порода ))) girl_haha

Добавлено (08 Ноября 2011, 12:38)
---------------------------------------------
Очнь жаль, но я уезжала и телефон был выключен, а за это время Karmel выбрала другую собаку. Так что мы с МАртой сново в поиске:)

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
77.  
77
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
А как сложилась судьба братика или сестрички Марты (что на фото)?
Марте премиум оплатила) Желаю УДАЧИ!!!!!!!!!! smile smile smile
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Marseille, спасибо большое за премиум yes
E-mail: likazag@mail.ru
79.  
79
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Marseille, спасибо большое за премиум!
На фотке это не братик или сестричка Марты*) это моя собака Маня girl_haha
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
80.  
80
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Quote (Shema)
Очнь жаль, но я уезжала и телефон был выключен, а за это время Karmel выбрала другую собаку.

Рыжика отвезли в Новогрудок к Karmel 7 ноября, а завтра он приедет обратно ... Так что не жалейте.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 09.11.2011, 01:10
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чёрненькая собачка-лисичка с обочины! (небольшая собачка очень ищет передержку до акции)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0