• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » прекрасная собачка! откликнитесь, люди! (собака на улице Притыцкого)
прекрасная собачка! откликнитесь, люди!
1.  
1
Топикстартер
небольшая собака,трёхцветная (чёрный, коричневый и белый), очень красивая, находится в районе улицы Притыцкого (ТЦ Материк) на остановке "Каменная горка".появилась там в субботу (17.09.).
она лежит, испуганная под скамейкой, а равнодушные люди равнодушно проходят мимо.
совсем отчаявшись, думала взять её домой, но дома у меня только 2 комнаты и вот уже 5 кошек.....
может быть, эта собака потерялась? откликнитесь, люди!
в нашем районе, на Каменной горке, уличные животные долго не живут...очень быстро срабатывает служба отлова.
2.  
2
.
Беларусь, минск
34 сообщения
Как минимум фото и размер собаки,и что конкректро Вы готовы сделать для собаки,например оплатить посещения вета,корм,стерелизация,и т.д
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
veraprok, нужны фотки собачки. Постарайтесь сфотографировть ее или его. Может кто ее потерял и ищет, зайдите в потеряшки, там фотки потерянных собак вывешены. Никогда не пишите в открытую,где точно видели собачку, "доблестные" ловцы с Фауны тоже умеют читать. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
veraprok, не отчаивайтесь! smile Главное - заберите ее с улицы! А дальше ей хозяина можно найти, старого или нового! wink
А на Земле быть добру.
oda
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6.  
6
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
veraprok, случайно не вот эта собачка:

oda
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad поднимаю
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

8.  
8
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Вчера моя подружка Наташа шла домой, увидела этого песика и, не долго думая, взяла его на руки и понесла домой, искупала, покормила! girl_haha А потом стала мне звонить, что делать?! Вечером приходят ее родители и отправят ее вместе с песиком на улицу..... rolleyes
Передержку малышу я нашла у девушки Гали, с которой недавно познакомилась( Галя подобрала больного котенка, а я ей лекарства передавала)! smile Надеюсь, песик будет себя хорошо вести. smile У девушки никогда не было собак, съемная квартира....но, надеюсь, все будет хорошо.
Песик трехцветный пушистый, типа шелти. Окрас, как у моего Бобика, мордочка и лапки в веснушках. Возраст месяцев 6-9. Рост до 35 см., совсем небольшой. Очень-очень ласковый! Отдала ему ошейник и поводок. Песика 100% выкинули на Каменной Горке. sad Он сидел на одном месте с субботы, абсолютно потерянный и разочарованный.....Наташа его на руках носила, он как игрушечный! На поводке не хочет ходить.....дома у Гали, как увидел котенка, сразу появился интерес жизни! girl_haha В общем, отдавать его надо в семью без котов. smile
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 21.09.2011, 08:54
А на Земле быть добру.
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Феня, а фотки будут ? smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
oda
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Феня, Здорово! Нужны фотки, ручки быстро найдем на такого маленького и молоденького
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » прекрасная собачка! откликнитесь, люди! (собака на улице Притыцкого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0