• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помошь собаке охраняющей автохозяйство!!! (собаку не кормят, руководство согласно отдать для пристройства)
Нужна помошь собаке охраняющей автохозяйство!!!
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Позвонила женщина, с её слов в одном из автохозяйств Минска (пер. Калинина) охраняют территорию 2 собаки - кавказец (пожилой кабель) и овчаристая девочка. Девочка постоянно рожает щенков, которых потом продает какая то женщина girl_mad . Собак не кормят, подкармливает их Алина Францевна через день. Почему в этот раз щенков (1 мальчика и 2 девочки) не взяли для продажи и пристроить малышей вызвалась А.Ф.. Мальчика забрали по рекламе в газете, которую дала А.Ф., а по девочкам звонков не было, поэтому она попросила помощи у меня (откуда они узнают мой телефон для меня загадка). Женщина очень переживала за щеночков, потому что молоко у их мамы уже пропало из-за постоянного недоедания, а того что она им приносила на всех не хватало sad Изначально женщина просила сфотографировать щенков для рекламы в Интернете, договорились на сегодня на вечер, но придя кормить сегодня собак А.Ф щенков не обнаружила shok поспрашивав у работников она выяснила, что щенков вынесли за территорию и оставили возле мусорных контейнеров, прочесав все окрестности, А.Ф. щенков не нашла, будем надеяться что их подобрали добрые люди.
Теперь Алина Францевна очень просит помочь пристроить собаку (девочку), говорит, что её держат в клетке, совсем редко выпускают, практически не кормят, и начальство согласно её отдать, она им не нужна.

Девочки очень прошу, может кто-нибудь живёт рядом или работает с пер. Калинина, сходите пожалуйста, посмотрите так ли всё там так страшно, и что там за собака, желательно конечно сфотографировать, хотя бы на телефон, для того что бы знать что дальше делать. Телефон Алины Францевны 8-033-665-15-51 (МТС)
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Жуть, поднимаю
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
трындец((((
oda
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5.  
5
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
Девочки очень прошу, может кто-нибудь живёт рядом или работает с пер. Калинина, сходите пожалуйста, посмотрите так ли всё там так страшно, и что там за собака, желательно конечно сфотографировать, хотя бы на телефон, для того что бы знать что дальше делать.
8-044-55-76-308 vеl
6.  
6
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Где-то там рядом живёт Ким Инна, сейчас напишу ей ЛС.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Щеночков жалко.... girl_mad И Инга там тоже живет недалеко....
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Quote (tanyaminsk75)
Девочки очень прошу, может кто-нибудь живёт рядом или работает с пер. Калинина, сходите пожалуйста, посмотрите так ли всё там так страшно, и что там за собака, желательно конечно сфотографировать, хотя бы на телефон, для того что бы знать что дальше делать. Телефон Алины Францевны 8-033-665-15-51 (МТС)


egegei egegei egegei

Добавлено (20 Сентября 2011, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (tanyaminsk75)
Девочки очень прошу, может кто-нибудь живёт рядом или работает с пер. Калинина, сходите пожалуйста, посмотрите так ли всё там так страшно, и что там за собака, желательно конечно сфотографировать, хотя бы на телефон, для того что бы знать что дальше делать. Телефон Алины Францевны 8-033-665-15-51 (МТС)


Неужели никто не бывает в районе пер. Калинина? sad
9.  
9
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Вчера приезжали за собакой со стройки, которую я опекаю, но строители не отдали. Позвоните, может эта собака им подойдёт. Они через неделю ещё будут в Минске. Семья, живут в частном доме в Сморгони. Тел.: (033) 682 94 88 МТС. Лена. (Если что, уговаривайте, я вчера уговорила их забрать и собаку, и её щенка, если бы не странный сторож, уехала бы семейка в новый дом.)
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Где именно? Я живу пер.Калинина, 9. Мне нетрудно посмотреть.
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
11.  
11
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Quote (Kim_Inna)
Где именно? Я живу пер.Калинина, 9. Мне нетрудно посмотреть.


Quote (tanyaminsk75)
Телефон Алины Францевны 8-033-665-15-51 (МТС)


Нужно созваниваться с ней
oda
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Kim_Inna, оставьте свой телефон для связи blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

13.  
13
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Девочки, Алина Францевна, очень эмоционально, около 30 минут (первый и второй раз) рассказывала мне по телефону какой там ужас shok , и что собаку набо срочно забирать, но хотелось бы узнать мнение кого нибудь из наших, поэтому и прошу помощи.
14.  
14
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Мой тел: +375293304307 только sms
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
15.  
15
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
К Алине Францевне так никто и не позвонил sad
Сегодня она опать позвонила мне и рассказала, что у собаки мастит, её надо оперировать
Я так и не поняла будет она сама вызывать врача или ждет помощи от нас sad
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помошь собаке охраняющей автохозяйство!!! (собаку не кормят, руководство согласно отдать для пристройства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0