• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ЕЩЕ ЩЕНКИ!10 карапузов на предприятии! хотят вызвать отлов. (будут ниже колена, срочно ищут семью)
ЕЩЕ ЩЕНКИ!10 карапузов на предприятии! хотят вызвать отлов.
Jul
1.  
1
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Мне сейчас позвонила женщина, кто-то дал мой телефон rolleyes , так вот у них на предприятии (ул Машинистов) 10 щенков, от средней собачки, будут ниже колена, сейчас им месяц. Говорит начальство очень недовольно и хочет вызвать отлов, т.к. их постоянно санэпидемстанци проверяет. 1 щенка они оставят у себя на базе для охраны. Итого нужно пристроить 9 малышей. 4 мальчика и 5 девочек, все проглистогонены. Фото обещали сделать, но если кто-нибудь может подскочить сфоткать - было бы замечательно.
телефон Елены 029 - 133-67-22.

Девочки, кому еще звонят по щенкам, большая просьба перенаправляйте ручки на Елену.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
2.  
2
Online
Беларусь, Минск
15495 сообщений
sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
ну неужели тяжело стерилизовать собаку, чем потом звонить и говорить заберите, а то убьют или сдадим..(
Velcom 8044-5535489
Jul
4.  
4
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
при чем стерилизация стоит гораздо дешевле отлова sad
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Valenta)
ну неужели тяжело стерилизовать собаку

прекратите! что за глупости вы говорите! человек может потратить свое бесценно время и с трудом заработанные неподъемные суммы на гораздо более важные цели: пожрать/поспать/телек посмотреть, "гэтаж сабака, пущай ражает, палезна"

A silent dream of Doberteam
oda
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Jul)
кто-то дал мой телефон

это была я, но я не только твой дала, а все которые знала из щенячьей темы blush
кто-то дал ей мой телефон, а я щенками не занимаюсь , т.к. не получается у меня girl_mad
одному щеночку уже 2 недели ищу передержку sad
Сообщение отредактировал: oda - Среда, 21.09.2011, 16:24
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

7.  
7
Online
Беларусь, Минск
15495 сообщений
А малыши там, видимо, играют, и не знают, какая судьба им уготована ... sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Mori)
А малыши там, видимо, играют, и не знают, какая судьба им уготована

sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Jul
9.  
9
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
печально, что сами люди не хотят помочь, находясь возле них, обещали сфоткать и выложить в теме ... sad они просто хотят позвонить и чтоб кто-то приехал и забрал, а возиться это не для них.
Может кто-нибудь рядом живет/работает? еслиб были фотки, есть надежда на рекламу.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
10.  
10
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Постараюсь завтра подъехать туда, не очень далеко от моей работы, если конечно опекуны раньше фотки не выложат rolleyes

Добавлено (21 Сентября 2011, 17:11)
---------------------------------------------
Они в газеты объявления (без фотографий) размещали?

oda
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
Они в газеты объявления (без фотографий) размещали?

не думаю nea girl_mad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

12.  
12
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
блин у меня похожая история sad
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
вот номер ручек 80445355261!и еще 80259216495
Jul
14.  
14
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
tanyaminsk75, вы сегодня сфоткаете малышей?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
15.  
15
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
С Леной созвонились в обед, она мне сказала что сегодня попытаются сфотографировать сами, и попросила перезвонить в 16.30 узнать о результатах. Только что созвонились опять, сказала что задание она дала пофотографировать щенков но у них все очень заняты и никто не смог sad
Они работают до 17.00 поэтому поеду завтра в обед, надеюсь что получится, потому что Лена завтра уезжает в командировку и связываться нужно будет с директором
Jul
16.  
16
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
sad ну вот, сначала хотели чтоб щенков мега-срочно забрали, а сами за 2 дня находясь возле них даже не сфоткали, хотя вчсера мне Лена обещала сделать и выложить фотки.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
oda
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
girl_mad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

18.  
18
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
girl_mad ппц какой-то, простите


19.  
19
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Юля я могу завтра днем сФоткать!если надо- звоните!

Добавлено (23 Сентября 2011, 11:12)
---------------------------------------------
сегодня поеду пофоткаю!

20.  
20
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (24inna84)
сегодня поеду пофоткаю!


24inna84, спасибо!!! smile
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ЕЩЕ ЩЕНКИ!10 карапузов на предприятии! хотят вызвать отлов. (будут ниже колена, срочно ищут семью)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0