• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенку 2 недель нужна помощь! (передержка на выкорм,помесь хаски)
Щенку 2 недель нужна помощь!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Aida, красотень ! girlsigh
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
как же я спать хочу - как зомби. малая требует есть каждые 1.5 часа. итого - каждые 3 часа котята,+ 1 час на массаж, щенюка- еда каждые 1.5 часа и 30 минут на массаж. итого за сутки трачу 24 часа. girl_haha черт, какое счастье что я не одна за ними смотрю
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Оооо, какой чудик! smile
Aida, понос - значит, эта смесь не идет. rolleyes Моим малышам Беллакт отлично шёл, Беллакта есть много видов.
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 23.09.2011, 11:19
А на Земле быть добру.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Феня, прости, но я НИКОГДА не буду кормить щенка или котенка смесью для человеческих детей. видела такие последствия - больше нехочу. и никому не посоветую. сейчас какашки красивые и живот опал. а кормить человеческой смесью - угробить огрызок иммунитета, посадить желудок, печень, почки. я за них отвечаю, для их здоровья нужна смесь для животных, а не для человека. попробуйте накормить человеческого младенца чистым коровьим молоком. и посмотрите на последствия. girl_mad
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
первая фотка- это вообще нечто girl_haha

Quote (Aida)
меня дико разрывает от противоречий - с одной стороны, логикой я понимаю - что хватит мне животных, но с другой стороны сердцу не прикажешь. самое для меня плохое - что она хоть и другая, но моя. еще более сложный выбор. сижу и думаю. блин, из 3-х детей на выкорме, полностью моя только она. Деви(трехцветка) - только забота о более слабом существе, с Пятнушем - забота и вина за ожог. черт. такая дилемма - метаюсь и в себе разобраться не могу. ну в любом случае - ей будет хорошо! не, я немного не правильно выразилась - я их всех люблю, но Алю как-то особенно.


не жмись, отдавай, времени вагон- ищи самых присамых

так будет лучше и для них и для тебя и для последующих. Тот, кто спасает ВСЕГДА дороже тех, кому пристраивают.

A silent dream of Doberteam
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Aida, у меня это последствие дома живет, растет здоровым и толстым. girl_haha
Quote (Aida)
и понос от нутрилака

Нутрилак же смесь для человеческих детей?! rolleyes
Ксюш, ты выбираешь сама. Я лишь говорю, что на Беллакте вырастила классных малышей, но он идет не всегда и не всем, так же, как и спец. смесь Беафар, например, или Роял Канин, почитай отзывы...о Рояле вообще достаточно много негативных.....к сожалению, то, что смесь называется заменителем сучьего молока не говорит, что это идеальная 100% подходящая смесь. Достаточно почитать состав и ты увидишь, что смеси одинаковы в принципе по составу и даже по калорийности, по содержанию жира и белка, что ничего такого особенного в заменителях собачьего молочка нет.
А на Земле быть добру.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
ой, какой хорошенький малышок
Aida, выкормите и как же тяжело потом с ним будет расставаться smile
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Это не малышок)))))))))) это буська, которую уже судя по фотке хочется жмякать и жмякать. (хорошо, что дочка спит и не знает от этом, а то как это кого-то еще мам хочет жмякать кроме нее)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Aida, теперь я понимаю ваши чувства! Прелесть просто! Я бы тоже влюбилась и захотела себе оставить такое чудо расчудесное girl_haha (Хорошо, что муж этого не видит) girl_haha blush


31.  
31
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Как малышка растет?глаза открыла уже?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
весит сейчас 2.7 кг!!!! shok
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
shok Месячный щен весом в 2,7? Так трехмесячные весят

A silent dream of Doberteam
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
причем у нее нет ни грамма жира! она просто реально большая. а ей нет еще месяца! зубы толь-только прорезаться начинают. даже клыки не прорезались! shok . пока будить не буду - только уснули. при следующей кормежке зафоткаю! ест за раз почти 300 мл и все мало!

Добавлено (09 Октября 2011, 11:56)
---------------------------------------------
может у меня весы глючат?? shok

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
может вы ее все-таик перекармливаете??? хотя. вам же на месте виднее. наверное малышка просто так растет)

Добавлено (09 Октября 2011, 19:58)
---------------------------------------------
и это точно щенок, а не медвежонок girl_haha ?
Сообщение отредактировал: mariarossa - Воскресенье, 09.10.2011, 21:00
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений

на коленках уже не умещается! girl_haha

Добавлено (10 Октября 2011, 09:25)
---------------------------------------------
у нее нет ни грамма жира, а съедает он не сильно много! весит таки 2.7 проверила на 2-х весах! shok

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
красота какая)))))))))большущая вырастет)))
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Nasty, а ты ее случайно в рекламу не давала? а то мне какие то индивиды звонят... sad а я хз откуда они. причем, ТАКИЕ неадекваты. я просто в шоке! shok

Добавлено (10 Октября 2011, 17:22)
---------------------------------------------

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
суперский медвежонок0)))))))))))))) girl_haha
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
выедает за 1 раз 210 мл молока, и все мало! lol
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенку 2 недель нужна помощь! (передержка на выкорм,помесь хаски)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0