• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенку 2 недель нужна помощь! (передержка на выкорм,помесь хаски)
Щенку 2 недель нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
У замечательной бабушки Светланы Никаноровны(http://egida.by/forum/23-7902-4) находится щенок (3 разодрали собаки,эту успели спасти).Помесь хаски,приблизительно 2 недели.Пристройство возьму на себя!



Помогите выкормить!!!

тел. Светланы Никаноровны 223 33 90.
мои в подписи.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.09.2011, 07:30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
попробую уломать своих на еще одного blush сосунка. но кажется меня прибьют... sad попытка не пытка
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Aida, Ксюшечка,пожалуйста))))а вдруг получится!!!)))сообщи как только так сразу!

Добавлено (21 Сентября 2011, 21:09)
---------------------------------------------
меня саму скоро прибьют...столько малышей в последнее время sad

4.  
4
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
черт, только вот щенячьей смеси нет у меня((( кошачья только cray cray пока ломаю - напираю на то что - одним больше, одним меньше... какая разница, проблема в том, что я говорила что 2-й котяш последний - больше не возьму... блииин, что делать.... dash dash dash

Добавлено (21 Сентября 2011, 21:25)
---------------------------------------------
настя, забрать могу!!! blush

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Aida, блин, а я ж с перепугу почему то прочитала совсем наоборот, что забрать НЕ могу))))) Вы молодец!!!! а я и не поняла, чего это вы мне написали мол не волнуйтесь в другйо теме и дали ссылку на эту)))))

Добавлено (22 Сентября 2011, 01:06)
---------------------------------------------
он уже у вас?

6.  
6
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
завтра будет - пока на передержке у бабульки, она его кормит, так что все нормально =) просто сегодня не получилось мне его передать - тема то поздняя

Добавлено (22 Сентября 2011, 01:16)
---------------------------------------------
правда мне пообещали меня удавить - и так зверелимит исчерпан на 300% - 2 собаки, кот, 2 крысы, 2 котенка и завтра щенок girl_haha

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Aida, ну если будут попытки удавить зовите, я принесу свобю дочку. через минут 10. вам разрешат еще взять 5 собак с условием, что мы покинем ваш дом))
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
girl_haha girl_haha а хорошая идея! wink в общем на самом деле - поворчит и успокоится =) а то я и сама рычать умею, на разбросанные носки и не помытые тарелки barmalei barmalei barmalei
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Aida, удачи! морально мы с Машей с вами)))))
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
да справимся - на самом деле (тихим шепотом)он животных любит, и сочувствует им. только в образ злого МУЖЫКА это не вписывается!
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (mariarossa)
Aida, ну если будут попытки удавить зовите, я принесу свобю дочку. через минут 10. вам разрешат еще взять 5 собак с условием, что мы покинем ваш дом))

girl_haha girl_haha girl_haha
Aida, good2
А на Земле быть добру.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
сегодня вечером привезу малую))
СПАСИБО!!! Aida,
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
дитеныш прекрасен - настоящий рыжий хасеныш. и маска есть и полосочка на спинке... blush
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
14.  
14
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Aida, покажите! tease


15.  
15
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
чуть позже - дитеныш спит. не хочу будить... по поверьте, это неземная красотка! blush думаю ее с ручками оторвут. но буду отдавать скорее всего в вольер и под стерилизацию! не надо нам больше таких хасочек, хотя они и безумно милые. про вольер - будем смотреть по шерсти, стерилизация - ОБЯЗАТЕЛЬНО! wink
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
как с животиком?порядок?
под стерилизацию - 100%.кандидатов в ручки будет много...
у нее уже открываются глазки - она чудесная))
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
когда пузо помассировала. из нее вылилось столько shok похоже не писала много. и понос от нутрилака. после кошачьего молочка оживилась, пошла спать на грелку! пока к котятам не садила - понос, да и крупная она wink
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Aida, так может нужно на молочко для щеночков скинуться. у меня затвра аванс могну чутка помочь). если чего -- пишите в ЛС
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
не, мы и сами справимся, тем более что с молочком для щенков есть вариант =) так что ничего нам пока не надо. Мелочи здоровья бы. Что б ничем не болели и кушали хорошо.

Добавлено (23 Сентября 2011, 02:10)
---------------------------------------------
а еще ей сны снятся - про дом свой, маму, братиков - зовет их sad вот кто мне сможет объяснить логику моих домочадцев - сначала, не невези, теперь - а давай оставим - такая буся barmalei :barmalei: barmalei :barmalei: barmalei в общем обалдеваю я от их логики!

Добавлено (23 Сентября 2011, 04:18)
---------------------------------------------
предварительное имя - аля(аляска)

Добавлено (23 Сентября 2011, 04:30)
---------------------------------------------
ну вот почему, я встречаю своих животных только после трагедии в их жизни? ребенок будет отдаваться не раньше чем в 2.5 месяца, после прививок. или не отдаваться- если я таки решусь sad . влюбилась я в девочку. такое отношение было у меня только с чесиком - настя, ты помнишь! sad тогда я не смогла...

Добавлено (23 Сентября 2011, 04:36)
---------------------------------------------
меня дико разрывает от противоречий - с одной стороны, логикой я понимаю - что хватит мне животных, но с другой стороны сердцу не прикажешь. самое для меня плохое - что она хоть и другая, но моя. еще более сложный выбор. сижу и думаю. блин, из 3-х детей на выкорме, полностью моя только она. Деви(трехцветка) - только забота о более слабом существе, с Пятнушем - забота и вина за ожог. черт. такая дилемма - метаюсь и в себе разобраться не могу. sad ну в любом случае - ей будет хорошо! не, я немного не правильно выразилась - я их всех люблю, но Алю как-то особенно.

Добавлено (23 Сентября 2011, 05:39)
---------------------------------------------
ест 45 мл за раз! doggy7

Сообщение отредактировал: Aida - Пятница, 23.09.2011, 05:45
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Aida, не жми фоток. Ждём !
Крепкого здоровья малышке !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенку 2 недель нужна помощь! (передержка на выкорм,помесь хаски)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0