• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленьким щеночкам-колобочкам срочно нужен дом!!!!!! (Сегодня принесли усыплять на Гурского....:-()
Маленьким щеночкам-колобочкам срочно нужен дом!!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер



Бабуля 70 лет живет на даче, развела 6 собак, у нее кобель и сучка и их потомство( 4 собаки по году, два мальчика и две девочки), сейчас снова родились щенки 6 штук.....им 1 месяц. Сегодня бабуся приперла 3 малышей усыплять... shok Хочет привезти усыпить еще 4 собачек, которым год. shok Еще у нее 18 котов, она их тоже хочет сдать на Гурского. Говорит, что раньше вызывала отлов на дачу, ее котов приезжали забирали, а теперь говорит, ловцы ехать не хотят, так она сама привозит.... shok
Администраторша позвонила Таисе, Таиса мне, договорились с бабулей, что малышей она привезет мне( ко мне просто и быстро доехать с Гурского). Щеночков я помыла, наскребу им остатков глистогонки. Малыши еще сами еле-еле кушают и еле ходят, их рано оторвали от мамы. В семь вечера придет мой папа и нам будет капец, щеночки и я полетим на улицу...
Малышам срочно нужна передержка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8-033-635-52-28, МТС, Маша.
Добавьте малышей, пожалуйста, в каталог!
girl_cray
1 девочка и 2 мальчика, вырастут 35-40 см. в холке, не большими! У бабуси на даче еще 3 малыша... girl_mad
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 24.09.2011, 22:55
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Так скольких всё-таки надо забрать, 3ёх или всех шестерых? Кто-нибудь поможет их пристроить? Стоит ли рассчитывать раздать их на акции 1 октября, если я правильно знаю информацию?
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Lily, пожалуйста, позвоните мне! Со щеночками я попробую сейчас сходить в переход( вместо работы rolleyes )....
если кого-то не раздам, то мне некуда их нести, домой возвращаться с ними не могу! sad
Нужна передержка на ночь хотя бы, а завтра я снова могу с ними в переход пойти. Спасибо! Малыши на Каменной горке.
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 22.09.2011, 17:35
А на Земле быть добру.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
звоню)
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Феня, не раздашь- можешь мне везти до завтра, завтра днем надо будет эвакуировать)

A silent dream of Doberteam
6.  
6
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Уже договорились, что малыши приедут ко мне)

Добавлено (22 Сентября 2011, 21:26)
---------------------------------------------
Малыши приехали, всё опписали, все покушали и завалились пирамидой спать! Они прелесть)))

Добавлено (22 Сентября 2011, 22:38)
---------------------------------------------
они чешутся...

Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Lily, на предмет блох смотрели?

A silent dream of Doberteam
8.  
8
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
блох особо не видно.. но сильно не приглядывалась, дрыхнут... думаю помыть завтра, у меня есть шампунь от блох для щенков
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Lily, смотрите на пузях, их там лучше всего видно
а пятен случаем, нет на них?

A silent dream of Doberteam
10.  
10
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
пузики чистенькие, розовенькие. Пятен не видно.. мм.. а какие пятна должны быть, ну всмысле к чему пятна? blush
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
Jul
11.  
11
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
они оказались совсем маленькими, зубки только начали вылазить, очень сладкие пузики girllove
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Lily, вот на розовых пузиках блошек хорошо видно, если они есть
а чесаЦЦа могут (это очень маловероятно) от микроса, но если пятен нет, то скорее всего блошики

A silent dream of Doberteam
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Феня, БОзе-бозе, карапузы!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Lily, я их мыла шампунем от блох, больше не надо! Блошек-власоедов у них не замечено, почему чешутся - не знаю, у меня вроде не чесались... smile
Вчера с Джул стояли в переходе с 18.00 до 19.30, но все люди толпой так неслись домой с работы-учебы, что нас почти не замечали.... rolleyes
Lily, giverose spasibo spasibo spasibo !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А на Земле быть добру.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Хорошо, мыться не будем. Кушают каждый 2 - 2,5 часа (столько спят). Тот, что с белым пятном на лбу мальчик - самый крупный, бойкий, пытается завалить игрушечного мамонта, раз в 5 больше его girl_haha девочка тоже весёлая, постоянно ищет, что погрызть, дёсна почесать. А второй мальчик, самый маленький, постоянно ищет сиську и играть со всеми не хочет, и ест меньше всех(( что им можно дать зубки почесать?
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
Jul
16.  
16
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
может у вас есть игрушечка резиновая. Lily, а как они кушают, сами? или нужно тыкать мордашками?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Нашла резиновую змею! yes иногда сами находят миску, но чаще надо тыкнуть мордой, а потом уже жуют.
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
Jul
18.  
18
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
rolleyes они такие сладкие, носики гормошкой, хочется потискать их
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Звонила девушка, хочет забрать одного)) Как же их таких маленьких отдавать???
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Lily, предложите побольше http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/1108/85/ee5783b3d925.jpg.html
похож ведь blush из соседней ветки
Сообщение отредактировал: Amina - Пятница, 23.09.2011, 18:24

A silent dream of Doberteam
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленьким щеночкам-колобочкам срочно нужен дом!!!!!! (Сегодня принесли усыплять на Гурского....:-()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0