• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака нуждается в помощи (Насчастная собака на около Тракторного завода)
Собака нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Сегодня, проезжая на трамвае мимо Тракторного, увидела, как по тротуару едва передвигалась собака, САО или метис. Хвост купирован. Бежевого цвета, шерсть клочьями, грязная. Правую переднюю лапу держит на весу. Лапа распухла. Собака останавливалась ее полизать. Рот раскрыт, дышит тяжело, глаза измученные. Остановка далеко, пока я вернулась (сама не знаю, зачем?), собака куда-то свернула. Рядом стройка (кажется, бассейн), видимо, она ушла туда.
Может, кто-то видел эту горемыку? Может, нам удастся помочь ей?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

3.  
3
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Как сквозь землю провалилась ... Попробую поспрашивать на стройке.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , попробуйте. и где так стройка? Может, поклеять объявки? кто-то ее точно видел...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Какое-то строительство около тракторного завода. Может, бассейн? Недалеко от места, где трамваи разворачивались. Попробую вырваться и поискать. Вырваться, потому что мотаюсь на Долгиновский тракт к Джеде. А про эту забыть не могу. В глазах стоит ее измученная мордочка.
Боюсь, что она могла уйти в парк. Тогда не найдем.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака нуждается в помощи (Насчастная собака на около Тракторного завода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0