• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » щенку срочно требуется помощь!!!!!!!!!отвезти к ветврачу! (sml[warn]талон дает наталья белянова)
щенку срочно требуется помощь!!!!!!!!!отвезти к ветврачу!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
девочка согласилась подержать до завтра если его сейчас свозят в ДВ!спасибо насти дриады знакомой что согласилась отвезти щенка!и спасибо маше эклат что поможет с бензином!!!
42.  
42
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
ну наконецто.
давайте теперь выясянть кто забирал этих щенков. или кто их нашел в общем кто их куратор и выяснять кто обеспечет ему передержку с завтрашнего дня?
инна может все таки можно поговрить с хозяевами спокойно объяснить что для ребенка это не заразно и лечение в принципе не трудоемкое. может они успокоятся поймут что без поддержки не останутся и оставят таки его себе?
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
43.  
43
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Короче мля таня свозила щенка в дв после этого щенок должен был поехать обратно к девочке у которой был!!но она от него отказалась хотя обещала забрать обратно!!сейчас Тань едет то щенком обратно с дв и шенка некуда деть!!!Таиса как всегда от своих обещаний по поводу передержке отказалась!!!меня это уже достало!!!что за люди такие Говнистые!!!мне сейчас приходится ругаться с мужем из за щенка которого я не курирую!!!я держу его до завтра до 6 вечера дальше забирайте и делайте что хотите!!как мне сегодня сказали-тогда пусть остается на улице!!девочки как хотите после 6 вечера чтоб щенка забрали или он останется на улице!!мне муж и семья дороже чем щенок!!!

Добавлено (29 Сентября 2011, 23:35)
---------------------------------------------
Короче мля таня свозила щенка в дв после этого щенок должен был поехать обратно к девочке у которой был!!но она от него отказалась хотя обещала забрать обратно!!сейчас Тань едет то щенком обратно с дв и шенка некуда деть!!!Таиса как всегда от своих обещаний по поводу передержке отказалась!!!меня это уже достало!!!что за люди такие Говнистые!!!мне сейчас приходится ругаться с мужем из за щенка которого я не курирую!!!я держу его до завтра до 6 вечера дальше забирайте и делайте что хотите!!как мне сегодня сказали-тогда пусть остается на улице!!девочки как хотите после 6 вечера чтоб щенка забрали или он останется на улице!!мне муж и семья дороже чем щенок!!!

44.
44
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна. Пожалуйста Ч Е Т К О : КТО куратор щенка? кто его откуда-то принес и кто отдавал?

Фраза " забирайте- куда хотите"- знакомая. Но ОЧЕНЬ несерьезная. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
24inna84, мне знакома ваша ситуация. Тоже самое у меня и тоже проблемы и с жильем и с мужем.
Тоже Таиса попросила забрать щенков у мамы собаки и сказала что понесет их в переход, тоже попросили помыть. Щенков нашла я, но я сразу предупредила что буду заниматься их мамой, щенков мне брать некуда и могу уехать... Вот уже скоро 2 недели как дети у меня, я их лечу и хочу им помочь. Но если б не один человек я б их не забирала. Короче сказали и в кусты. Все очень несерьезно. И муж меня тоже скоро прибьет, у нас они закакивают всю квартиру...

Кто то наобещает, а потом ищут крайнего...

Добавлено (30 Сентября 2011, 00:17)
---------------------------------------------
Остальные детки у Насти.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Да Сонька вы правы!!но самое главное что щенков нашла не я !!!он у меня только на ночь!!у меня муж уже не первый раз это терпит и терпение его уже лопнуло!!наталья александровна тема этих щенков называется щенки из деревни лошаны!!я забра вам наберу и все подробно расскажу!!!
47.
47
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
24inna84, , ответь пожалуйста!! yes
сонька, , очень печальная ситуация..... но предсказуемая иногда... sad А почему ни одного не забрали? Рекламу кто-то помогает давать? Сколько их у Вас? sad

Добавлено (30 Сентября 2011, 00:22)
---------------------------------------------
24inna84, , поняла. Хорошо, созвонимся ! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Хорошо наталья!
49.  
49
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
У меня 2 малышей. Они поносили сильно, но мы лечимся уже 10 дней, по чуть чуть оживаем. Я давала их в газету, но завтра уже нужно опять идти продлять. Вот сфоткаю их завтра и дам с фото. Когда они уже окрепнут, позвоню Таисе, говорила что возьмет малышей в переход. Пока будем лечиться. Остальные 4 деток у Насти Driada.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (24inna84)
после 6 вечера чтоб щенка забрали или он останется на улице!

Неудивительно.
Сценарий стандартный.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
51.  
51
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (24inna84)
меня это уже достало!!!что за люди такие Говнистые!!!мне сейчас приходится ругаться с мужем из за щенка которого я не курирую!!!я держу его до завтра до 6 вечера дальше забирайте и делайте что хотите

Инна! вы много требуете помощи, кричите и ругаетесь на весь свет, но! запомните раз и на всегда. ВАМ ТУТ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН если вы хотите помочь - помогайте но рассчитывайте свои силы, что бы ваши хвосты не приходилось подтирать остальным людям!
я вас просила определиться куда поедет щенок. в итоге Таня ночью одна со щенком и звонит мне, хорошо что я не спала иначе она бы подумала что ее все кинули. так не делается! в какую ситуацию вы ставите меня? Таня пусть редко но всегда ответственно мне помогает, в итоге теряет доверие ко мне и потеряет вообще какое либо желание хоть как то помогать!
щенки не игрушки, а живые существа что бы ими так швыряться!
мало того выясняется что щенка пристроили вы ЛИЧНО не через переход а по дговоренности СВОЕЙ ПОДРУГЕ! неужели вы с подругой не можете договориться? хотя опять же не удивительно, если вы с ней таким тоном общаетесь как на форуме или как Танечке в трубку орали то никто не захочет с вами общаться и ничего слушать.
Вам Инна нужно взять себя в руки и нести СВОЮ ответственность до конца а не перекладывать на окружающих. Таиса тут вообще не причем, вы с Машей забрали этих щенков. с Машей их пристраивали, однако к пристройству этого щенка Маша дела не имела, только вы - вот вы и решайте. хотите выставить щенка на улицу? выставляйте! это ваша ответственность! это ваша проблема!
Quote (сонька)
мне знакома ваша ситуация

юля у тебя совсем другая ситуация
Quote (сонька)
Остальные 4 деток у Насти Driada.

нене. было 5ро осталось 3е друх отдали, плюс 6ю девочку отдали через переход. этих 3х тоже скоро пристроим. если твои будут здоровы то я смогу тебя подстарховать, больных брать побоюсь что не справлюсь

пысы. у щенка глистная инвазия. и раз уж такие ситуации как у нас: нет передержек, негде щенков заранее обработать откарантинить 2 недели и приходится отдавать с улицы, то предупреждайте людей что дали собаке глистогонку и что 2 недели за ней нужно пристально наблюдать! глистогонка серьёзный препарат а не волшебная пилюля!

пыпысы. инна у меня пропало вообще любое желание вам помогать. возьмите отпуск и доволите свои дела до конца, а не кидайтесь во все темы с желанием помочь. лушче меньше да лучше
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
52.  
52
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Какой все-таки диагноз у щенка? Глисты?
53.  
53
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
sveta444, да глисты. температуры нет. понос не совсем понос а нормальный просто мягкий стул, кровь там не в кале а перед калом капелька капнула я так думаю гдето каппиояр треснул. таня говорит щенок активный, кушает бегает играется. это то что мне вчера сказалатаня по телефону. назначили знаю смекту что еще не спрашивала потому что обе были в щоке. не до назначений было, хотя как я поняла таня все лекарства купила на те деньги которые ей дали на бензин. а возила и по городу ночью тягалась за свой счет
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Quote (Driada1983)
ЛИЧНО не через переход а по дговоренности СВОЕЙ ПОДРУГЕ!
если это так, то ВЫ 24inna84, несете за него ПОЛНУЮ ответственность! так как пристроили ВЫ, а не маша, настя, черт с горы. и шантажировать никого не надо! ВЫ знали кому пристраивали, и это только ваша ответственность! так как ручки надо проверять, а не - ну это жеж моя знакомая. girl_mad girl_mad а если ручки оказались - безответственными, то это ВАША вина! и только вы за это отвечаете. ибо нечего было пристраивать таким ручкам. вас не заставляли пристраивать этого щенка, вы сами его пристроили. так что имейте совесть.
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Блин, бедный щенок sad sad sad
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
56.  
56
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
я тане сейчас бросила еще 10 тыс на телефон
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
24inna84, щенок у тебя? Позвони, пожалуйста Таисе, Таиса сегодня будет с 14.00 на Каменной Горке, заберет у тебя щенка. yes
Танечка, СПАСИБО тебе большое! Все будет хорошо. Я вчера обзвонила всех 6 щенков, которых отдали, у всех все ОК, люди говорили, что кого-то глистами рвало, кто-то глистами какал, в общем, сильная глистная инвазия....но сейчас все ОК. В тот день, когда их отдавали, я всем дала таблетки от глистов.
Правда, все малыши попали в деревню, но все хозяева по разговору мне понравились.
Инна, СПАСИБО!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 30.09.2011, 12:02
А на Земле быть добру.
58.  
58
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
eclat, спасибо
Феня, спасибо маша спасибо таиса, надеюсь этим все закончится :(
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
59.  
59
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
А мне кажется, что эти щенки все общие так как это сайт помощи животным. И каждый помогает как может. И нужно входить в положение людей. А если один человек, к примеру, пристроил 15 щеков, а потом вдруг все эти люди решили отказаться, то этот человек всех должен забрать себе? Куда? Каким образом?

Я считаю, что все что делается на этом сайте никаким образом не должно влиять на атмосферу семьи,, это ненормально когда эта деятельность портит отношения в семье, нужно помогать по своим возможностям.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Таиса возьмёт щеночка, постоит сегодня с ним в переходе. У Таисы еще подобранный котенок.
Но, если вдруг щеночку не найдется хозяин, ему очень нужна будет передержка на ночь до завтра!
Таиса не сможет щенка взять домой, т.к у нее перенаселение.....
Для щеночка очень нужна запасная передержка! Таиса очень постарается найти ему хозяев! Но если вдруг не получится....
Пожалуйста, если кто-то сможет приютить малышку на ночь, звоните Таисе 8-029-648-90-65, Велком или мне 8-033-635-52-28, МТС. Это на крайний случай, если для малышки сегодня не найдется дом.
Я , к сожалению, не смогу взять щенка, у меня дома Шоколадка и папа, который каждый день грозится ее выкинуть. sad
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 30.09.2011, 14:23
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » щенку срочно требуется помощь!!!!!!!!!отвезти к ветврачу! (sml[warn]талон дает наталья белянова)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0