• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рекс - немецкая овчарка (sml[warn])
Рекс - немецкая овчарка
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Очень нужен хозяин или передержка для кобеля немецкой овчарки по кличке Рекс
Он охраняет строительное управление, несколько дней назад он проглотил теннисный мяч и чуть не умер, т.к.
никто не хотел везти его к ветеринару... Три дня он прожил с мячом в горле пока одна добрая женщина не
заставила сторожей ему помочь. Сейчас с Рексом все хорошо, но незадолго до этого он порвал дубленку некой даме и пришлось выплатить 800 евро... Теперь строители думают перевозить его на новый объект или усыпить, т.к. "дорого он им обходится"... по всем вопросам звонить Ларисе 8029 503 54 58

Добавлено (30 Сентября 2011, 13:18)
---------------------------------------------
Строительное управление находится рядом с Лицеем БГУ, ул.Ульяновская

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

2.  
2
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
oda, sad

Добавлено (30 Сентября 2011, 13:23)
---------------------------------------------
Лена, напиши конкретнее-где в личку, может выбегу пофоткаю его сейчас.

oda
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Строительное управление рядом с Ульяновской 8 и лицеем БГУ
Можешь позвонить Ларисе, я подробнее не знаю blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возраст???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
oda
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Сказали что 4 года
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6.  
6
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Какой кошмар!!! И мяч в горле, и эта долбаная дубленка!... Не знаю, конечно, но я наверное не брала бы такие деньги с простых людей. Если было у тебя 800 евро на дубленку, найдется и еще.... Ну, мне так кажется... может я и не права...
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
oda
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Это была знакомая их директора sad
а они сначала вообще засыпали бедному псу соль в горло чтоб он вырвал мяч, он еле пережил это shok

Добавлено (30 Сентября 2011, 16:52)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

8.  
8
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
oda, Лен, я не смогла вырваться еще работы.....а выйду уже темно будет sad
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
oda, Лееееееееена, не забывай про Лизу. Позвони ей, может она его на передержку возьмёт. Раз так критично...
10.  
10
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
oda, предложили
Quote (oda)
Ларисе 8029 503 54 58
, хороший вариант "ручек" к родителям в частный дом, после разговора с Ларисой, не хотелось даже дальше продолжать разговор... но все же выслушали её... она сказала, что навряд ли его захотят отдавать строители, а если отдадут то в каких условиях он будет жить, его надо в квартиру, так ему лучше будет, потому что, если в частный дом, то его могут клещи укусить и он там погибнет... вообщем перезванивать ей желания больше нет.. Жалко собаку...то чуть не усыпили, то теперь может быть и не отдадут строители...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Бобруйск
211 сообщений
Да что ж за люди такие!!! girl_mad Сначала одно говорят, затем "Не отдадим!!!"
Сколько уже с такими сталкивались... Розг на таких не хватает! mosking
Мечты идиота сбываются чаще, чем просто мечты.

Овчар-команда
Контакты:
skype: mcFLITA
icq: 214260311
моб. +375 29 389 03 69, +375 29 742 10 60.
e-mail: flyogle@mail.ru
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
может проще с этими строителями поговорить?
oda
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
sad

Добавлено (10 Октября 2011, 15:40)
---------------------------------------------
Судьба собаки неизвестна
говорить отказываются, куда то увези...
Продать отказались и бросили трубку

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рекс - немецкая овчарка (sml[warn])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0