• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подброшены щенки! Боровляны (Боровляны.....выброшены два щенка)
Подброшены щенки! Боровляны
21.  
21
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Amina, может, Амина, я ваш номер дам Люде или вы ей позвоните? я толком не знаю.

Добавлено (04 Октября 2011, 17:43)
---------------------------------------------
номер ваш не сохранила blush

22.  
22
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
anotherday, тел в ЛС, не гарантирую, что получиЦЦа, надо уточнить

A silent dream of Doberteam
23.  
23
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Amina, Люда вам позвонит сейчас.спасибо!
24.  
24
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Девочки у меня что то глухо пока. мне муж пока ничего вразумительного не сказал. во сколько он будет я не знаю.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
25.  
25
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
юля попробуйц Елене с ск набрать
Quote ("ЛЕВ")
По вечерам-ночью после работы всех заберу и отвезу.


тел. 625-26-41 Велком/ Лена
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
26.  
26
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
вроде, везут с Аминой yes
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Доставлены. Парочка, месяца по три- четыре, наверно, не малюпасы. Ехали тихо, бошками только крутить успевали. Крупненькие они такие, лапки непропорциональные, но, думаю, из- за того, что они растут по частям. Будут небольшими, у одного моська так совсем мелкая.

A silent dream of Doberteam
28.  
28
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Круто, спасибо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
29.  
29
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Девочки спасибо. Lily за приют, Amina за доставку, anotherday, как ВСЕГДА, за ВСЕ!!! yes
30.  
30
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
ооооо! класс!класс!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
ААААААААА!!!! Помогите!!!! Я думала они малыши!!! А они КОНИ такие!!!!! я уже не знаю смеяться или плакать lol Это самые смешные собаки, которых я когда-либо видела!!! длинные сосиски такие, морды чёрные, хвосты и уши огромные!! ой, не могу!!! lol ( постораюсь до вечера выложить фотки). Обе девочки , кстати. По-моему им уже месяцев по 5, ну может 4..
НО это просто кошмар какой-то!!! Они ВСЁ грызут, стоит только отвернуться! Когда им становиться скучно, они ВОЮТ!!!! girl_cray постоянно преследуют меня и мою собаку!!! ( Майка вообще в шоке, от таких щеночков). Гадят исключительно на ковёр!!! притом, что дуют моря-океаны. Жрать не хотят, только кости грызут.
Пыталась взять одну погулять.. Вторая начала ТАК выть, что бегом ринулась назад домой... Нужен ошейник!
Пожалуйста!!! Надо их Срочно пристраивать!!! или искать ещё передержку, а то меня так из квартиры скоро выпрут!!! У меня ребёнок маленький за стенкой, если они будут жаловаться, полечу к чертям(((( У меня же ещё 2 малюпаса с Ангарской..
Эти сосиски не похожи на щенков, не знаю как их брать будут.. Может их можно вдвоём в деревню, только стерилизовать..
короче я в шоке... shok у меня дома ураган, сметающий всё на своём пути))))) Кстати ни разу не скромные собачки)))
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
32.  
32
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Алена, добрый день. Первая часть Вашего сообщения girl_haha , вторая shok Буду пытаться помочь. А вот что не хотят кушать, может быть, из-за глистов? Вчера вечером мне помогала их словить неравнодушная бабушка. Сегодня звонила, она их подкармливала пару дней и говорит "прикипела", что будет просить внуков (она с ними живет, вернее, они забрали ее жить к себе), чтобы одну из них приютить в квартире. Будет говорить с ними сегодня. Шансов мало, ей лет 70-75, но вдруг?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Спасибо! Я очень надеюсь, что они скоро пристроятся, а то беда.. у меня крыша поедет))) глистов на днях погоняю (пока что все деньги на жрачку ушли), а жрать не хотят, как будто не голодные... или точнее кашка не вкусная.. какие-то уж очень они хитрые собы.. еду моей Майки слопали и кости с удовольсвием точат.. Они вообще чудные!!! Но им явно мало места и внимания.
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Lily, от луж могут спасти памперсы, меня спасли. Делала дырочки для хвостиков и ходили у меня так

A silent dream of Doberteam
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Мы тоже одевали кому-то дома, а кому -то в машину. Покупали № 4 из недорогих. Попробуйте, знаю хорошо , какой это кошмар , когда дома два подростка smile
36.  
36
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Блин!!! срочно срочно пристраиваемся!!! мне возвращают ещё одного щенка ((((
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
37.  
37
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Quote (Lily)
ААААААААА!!!! Помогите!!!! Я думала они малыши!!! А они КОНИ такие!!!!!

нет, коней не было blush
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
из темы есть руки
был звонок-хотя щенка в квартиру, небольшую собачку, вроде пол не принципиален..правда бабушке(не уточняла сколько лет) была собачка-сбила машина..бабушка переживает очень-296222021. Я не выясняла подробности.

Добавлено (05 Октября 2011, 18:08)
---------------------------------------------
какбэ это еще угадать, какими они вырастут


A silent dream of Doberteam
39.  
39
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
А где такая тема, где есть руки?

Добавлено (05 Октября 2011, 19:54)
---------------------------------------------
Приму помощь подгузниками, тряпками, газетами!

Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
40.  
40
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Настя, пока моя бабулька молчит, но??? Могу 100 тыс. Как передать?

Добавлено (06 Октября 2011, 09:40)
---------------------------------------------
Работаю в центре. 284-21-93 в любое время до 17. Могу подъехать куда-нибудь.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подброшены щенки! Боровляны (Боровляны.....выброшены два щенка)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0