• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подброшены щенки! Боровляны (Боровляны.....выброшены два щенка)
Подброшены щенки! Боровляны
81.  
81
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
anotherday, ЛС.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Что слышно с новыми хозяевами?)))
Кстати первая прививка сделана 18.10. Но приходится гулять после прививки((( а то такую засранку никто брать не захочет....

Добавлено (19 Октября 2011, 19:32)
---------------------------------------------
пфффф... плохие новости(((( Ражая сорвалась с поводка и сбежала в Жодино((((( скзали возле Белаза. sad sad sad sad sad

Добавлено (19 Октября 2011, 19:48)
---------------------------------------------
girl_cray

Добавлено (19 Октября 2011, 19:51)
---------------------------------------------
cray cray
Что-то по всему выходит что я какую-то х..ню сделала, а не собак пристроила!!! suicide

Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
Jul
83.  
83
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
пусть клеят объявки, я могу распечатать и тебе завтра передать.
Раздать щенков в хороши руки не легко, нужен опыт и понимать людей, не расстраивайся, сейчас нужно искать рыжую
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
84.  
84
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Юля, мужчина перезвонил мне и попросил найти ему собаку, взрослого кобеля на цепь. Рыжую они искать не собираются, она им уже не надо!..((
В разделе Минской области написала тему про потеряшку.

Добавлено (19 Октября 2011, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (Lily)
мужчина перезвонил мне и попросил найти ему собаку

и да, извинился, что так получилось
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
85.  
85
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
а что с руками от Люды Стелс?объявления дали в ИРР?????или мне дать?
86.  
86
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А щенка в Жодино никто не будет искать? sad
А на Земле быть добру.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Lily, может пусть они поедут на гурского, все же лучше так, чем смерть... sad
по поводу объявок -- у меня есть пару знакомых из жодино, могу попросить их поклеить...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
88.  
88
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Quote (Aida)
Lily, может пусть они поедут на гурского, все же лучше так, чем смерть...

Не поняла вас.. кто они?

Добавлено (20 Октября 2011, 23:42)
---------------------------------------------
Aida, попросите, пожалуйста! вот http://egida.by/forum/91-10118-1 описание и фотки.

Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
Jul
89.  
89
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Очень нужна помощь рекламой, Юлька-Стафик можешь взяться за Аленину стаю?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Quote (anotherday)
а что с руками от Люды Стелс?

Не понятно..
Quote (anotherday)
объявления дали в ИРР?????или мне дать?

Никак не могу сделать новые фото. Дайте сами.
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
91.  
91
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Я так поняла, малышка пропала в Жодино и ладно....никто ее искать не собирается... sad Никому она не нужна, ни опекуншам, ни Лилу, ни горе-хозяевам..... sad nea shok
А на Земле быть добру.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Quote (Феня)
Я так поняла, малышка пропала в Жодино и ладно....никто ее искать не собирается... Никому она не нужна, ни опекуншам, ни Лилу, ни горе-хозяевам.....

Хозяева её искать не будут. Я дала объявления в интернете. У Эгиды есть агенты в Жодино? Или ты предлагаешь мне смататсья в Жодино?
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (Lily)
Или ты предлагаешь мне смататсья в Жодино?

Да, Лилу, я предлагаю тебе " смотаться в Жодино", а также себе.
Если бы пропала твоя собака, ты бы поехала, наверно, на край света ее искать и не ждала бы....а тут несчастный безродный щенок-подросточек... sad
Очень жаль девчонку....что она никому не нужна оказалась и никто не хочет ее искать, такое равнодушие.......до Жодино ехать час на электричке, не так уж и далеко.
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 22.10.2011, 01:27
А на Земле быть добру.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Если у тебя есть время - съездий, буду тебе весьма признательна!!! у меня дома 4 собаки,и у меня нет времени ехать..
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
95.  
95
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Лилу, я понимаю, что тебе тяжело справляться с двумя кобылками, хотя бы скажи честно, что не хочешь - не можешь взять девчонку назад, если она даже и найдется, ты ее не заберешь....тогда надо искать передержку и искать девчонку..... она же пропадёт.... sad

Добавлено (22 Октября 2011, 00:53)
---------------------------------------------
Лилу, тут вопрос не во времени, а в нежелании. girl_mad Нет времени - это удобная отговорка.... sad
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 22.10.2011, 02:19
А на Земле быть добру.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Маш, если она найдёться, я возьму её к себе. Пропадёт? Она также пропадала в Боровлянах. Не делай трагедию на пустом месте. Куча собак живут на улице. Или её сбила машина, или она прибилась куда-нибудь. Пропадает тут собака в каждой теме. И эта не особенная. Я тоже очень хочу, чтоб она нашлась, но если у тебя есть возможность ехать - едь. У каждого свои приоритеты..
И ты снова начинаешь раздувать брань в теме вместо конкретных решений. Пристрой вторую и у меня будет больше времени, чтобы искать собаку..
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
97.  
97
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Lily, я не опекун этих щенков, поэтому конкретных решений жду от опекунов. Если бы это был мой щенок, я бы давно уже расклеила объявления по Жодино и дала объявления в местные газеты, как советовала Наталья, несмотря на то, что у меня дома 3 собаки, 10 щенков на стройке, я работаю и еще учусь.
Просто странно, зачем тогда ты щенков забирала? Нет трагедии, пусть бегают, живут на улице, как куча других собак..... sad
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 22.10.2011, 02:22
А на Земле быть добру.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Quote (Феня)
Lily, я не опекун этих щенков. Если бы я была опекуном, я бы давно уже расклеила объявления по Жодино и дала объявления в местные газеты, как советовала Наталья, несмотря на то, что у меня дома 3 собаки, 10 щенков на стройке, я работаю и еще учусь. Просто странно, зачем тогда ты щенков забирала? Нет трагедии, пусть бегают, живут на улице, как куча других собак.....

Короче ты тоже отмазалась от поездки в Жодино. Ты или хочешь что-то сделать - делай, либо в твоих наставлениях я не нуждаюсь.
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
99.  
99
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Феня, я бы... я бы... как всегда маша ты всех учишь как надо.
еще одну медаль в студию!

Lily, не расстраивайтесь всякое случается понятно что вы хотели как лучше. собака потерялась в самлм жодино или по дороге? у меня почему то ощущеие что люди ее туда не довезли.

Добавлено (22 Октября 2011, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (Феня)
поэтому конкретных решений жду от опекунов

маша не все пишется на сайте часто работа делается за кадром я например не берусь нападать на люду не зная делала она что либо в этом направлении или нет. если ты хочешь узнать то напиши ей в личку.

мое мнение искать щенка в жодино бесполезно. это не минск очень много частного сектора оченьмного собак бегает и на них внимания просто никто не обращает. так же как и на объявления о потерянных. смотря где она потерялась...
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
100.  
100
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Quote (Driada1983)
собака потерялась в самлм жодино или по дороге?

Женщина сказала возле Белаза сбежала.
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подброшены щенки! Боровляны (Боровляны.....выброшены два щенка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0