• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зайка - собака найденная возле м. Пушкинская ищет хозяина (нужна кратковременная передержка)
Зайка - собака найденная возле м. Пушкинская ищет хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер


Зайка - пушистая молодая девочка ищет новый дом! В ее маленьком сердце столько любви и ласки, что ее хватает на всех - и на людей, и на детей и даже на котов! Зайка приучена к выгулу, спокойно остается дома одна, ничего не портит, не в еде не привередлива. Характер у нее ласковый, дружелюбный, любит поиграть и побегать. Она станет для Вас отличным другом и компаньоном! Спешите познакомится с нашей Зайкой!


Контактный телефон:
8-029-147-51-55 Татьяна
8-044-757-61-67 Лена
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.10.2011, 23:19
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Можем взять на передержку на 2 недели, только у нас щенок стаффа 4 месяца и годовалый ребенок,если вас устраивает звоните =)
МТС 262 01 25
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Передержка найдена!!! Спасибо всем большое!!!!

Добавлено (17 Октября 2011, 22:01)
---------------------------------------------
Можно в рекламу и в каталог поменять мой телефон на 8-029-147-51-55 Татьяна Александровна?

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На этой неделе пойдет на тут.
Мы должны сделать этот мир лучше!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Она так похожа на афганку!.. girllove girllove girllove
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
45.  
45
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
По Зайке прошла реклама на радио

Добавлено (28 Октября 2011, 19:02)
---------------------------------------------
в среду

велком 137-51-30
мтс 757-36-24
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Daki, спасибо yes
E-mail: likazag@mail.ru
47.  
47
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Я просто влюбилась в это чудо!) Такая красотка! А как она с детьми?
ХОЧУ ТАКУЮ СОБАКУ))
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
axily, с детьми она очень хорошо, в первом сообщении есть фото с детками и там же телефоны кураторов, звоните
E-mail: likazag@mail.ru
49.  
49
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Фотка с детьми меня как раз и привлекла! У меня самой такой же малюпас, поэтому характер и спокойствие, умение прощать детские шалости - очень важный параметр!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
axily, могу вам помогать со стрижками малышки!))
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
51.  
51
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Olya))), Спасибо большое) Буду иметь ввиду!

Смотрю на фотки и просто не могу не улыбаться, закалдованная собака))
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Она действительно ну ООООчень красивая! wink
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Она не просто красивая, она на самом деле спокойная, ласковая, воспитанная. Она клевая yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
54.  
54
.
Беларусь, msq
408 сообщений
В понедельник поедем с ней знакомится, раньше к сожалению нельзя..
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
axily, удачи вам wink
E-mail: likazag@mail.ru
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Эта собачка у нас сейчас на передержке, собака просто чудо, любит побегать , когда приходишь домой её радости нет предела =) Наидобрейшее существо, я и себе бы оставила малышку , но с двумя собаками не справлюсь=( прекрасно ведет себя по отношению к ребенку(у самой годовалый малыш ).
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Красотень снова у меня!!! Моей свекрови, телефон которой я оставляла для рекламы, неоднократно звонили по ней. Поэтому завтра буду обзванивать претендентов.
axily, как Вам наша Зайка?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Kotofeevna, удачи вам с Зайкой wink
E-mail: likazag@mail.ru
59.  
59
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Kotofeevna, Зайка очень хорошая собака! Удивительно добрая, веселая, грациозная как лань! Даже мужу понравилась! Мы просто пока все еще боимся брать насовсем.. боимся что с нами ей будет плохо, ведь через месяц нам уезжать на примерно месяц..
С удовольствием взяла бы ее на передержку, если б она нуждалась:)
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
axily, Вы правы! Собака замечательная. Передержка ей уже не нужна, будет у меня до пристройства.

Добавлено (01 Ноября 2011, 16:13)
---------------------------------------------
Сегодня я обзвонила человек 10-12, которые звонили моей свекрови пока я была в отъезде. Одна семейная пара практически сразу приехала смотреть, только вот у них мальчик китайской хохлатой, а у нашей красавицы течка уже 1,5 недели. Ну они на этой почве конечно подружились, но им пришлось расстаться. В общем решили подождать неделю пока все закончится и потом они ее заберут. Так что пока не рекламируем. Думаю, что Зайка уже нашла свой новый дом!

Добавлено (10 Ноября 2011, 00:49)
---------------------------------------------
Зайчонок уехала в свой новый дом в Чижовке. Ей там уже сшили красивый свитер на зиму и ждали пока закончится течка. Ну вот дождались. Надеюсь она будет счастлива, она этого достойна.

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зайка - собака найденная возле м. Пушкинская ищет хозяина (нужна кратковременная передержка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0