• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Offtopic » Общество » Подари ребенку радость (sml[lenta]помогите ребенку стать немного счастливее!)
Подари ребенку радость
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Случайно наткнулась на Секонде:
Цитата
Доброе утро. У меня есть просьба ко всем моим друзьям:31 декабря моему сыну Ивану исполнится 11 лет, и он очень любит получать открытки. Мой сын аутист. Я хочу попросить вас уделить несколько минут вашего времени, чтобы послать ему небольшую почтовую карточку и передать эту мою просьбу всем вашим друзьям. Заранее всем спасибо за жест, который сделает моего Ивана очень счастливым".
Струнгару Иван
ул.Лесная 1а кв.9
222321 п.Чисть
Молодечненский р- н
Минская область


ссылка на сообщение http://second.by/forum/114/930502/podari-rebenku-radost.html
Как мало оказывается надо для счастья иногда! Народ, не пройдите мимо, это так ничтожно мало - открытка ко дню рождения. И так много - радость ребенка, у которого наверное не так много поводов для радости!
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Minutka, тогда сорри - не поняла, попрошу у Алеси  адрес, я вообще люблю почту и получать/отправлять письма- не посткроссер, но по сайту дарения у меня много респондентов.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
+1
lokislesya, и мне адрес киньте, отправлю детям открытки с Рождеством :yes:

Добавлено (03 Декабря 2015, 22:21)
---------------------------------------------
Решила найти тему. Думаю ничего не изменилось и мальчишка будет очень рад открыткам с поздравлениями.
Может у кого-то остался второй адрес??
Сообщение отредактировал: NatashaP - Четверг, 03.12.2015, 22:22
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Цитата NatashaP ()
ешила найти тему. Думаю ничего не изменилось и мальчишка будет очень рад открыткам с поздравлениями.Может у кого-то остался второй адрес??
на фейсбуке  в группе отдам даром есть тема
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
24.  
24
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Обязательно отправлю, когда буду делать рассылку открыток по итогам акции "Помоги котам - получи открытку из Калифорнии"

lokislesya, и адрес мальчика своих знакомых тоже скиньте мне  yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
25.  
25
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
если кто захочет, могу подкинуть дополнительно адрес моей знакомой, это молодая девушка, у нее дцп, живет с отцом, мама умерла несколько лет назад... Ей очень часто одиноко. Район Немиги, она есть ВК, и у меня есть ее почтовый адрес.
26.  
26
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
olenka_k79, думаю, стоит его здесь тоже написать) кто сможет - отправит!  yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
27.  
27
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
lokislesyaolenka_k79, можно и мне в личку адреса  smile
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
я чуть попозже дам адрес, вылетело из головы, в каком блокноте записан, а у меня их куча за прошлые годы
на всяк случай написала ей вк просьбу дать адрес

Добавлено (11 Декабря 2015, 13:29)
---------------------------------------------
Наглис Екатерине 220004 минск ул мельникайте дом 12 2-ой подъезд 7-ой этаж кв 71

Список форумов » Offtopic » Общество » Подари ребенку радость (sml[lenta]помогите ребенку стать немного счастливее!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0