• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стафф потеряшка с Есенина,123-129 (провёл ночь на детской площадке)
Стафф потеряшка с Есенина,123-129
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
История началась с того, что поздно вечером 15 октября, мне позвонил парень и сообщил, что за ним увязался стафф на ул.Белецкого 46. На мою просьбу забрать его наночь хотя бы на балкон, ответил отказом ( у самого стаффка). Прислал фотки на Viber. 
Вот эти:



  Дёргаться ночью не было возможности, да и передержку найти нереально.
Решила ждать до утра.

 А утром интернет уже пестрел объявками о том, что на детской площадке ( уже на ул.Есенина 123-129) лежит стафф-пит, весь дрожит и не шевелится.


Нашлась передержка, но с 18 часов. Спасибо девочкам, которые караулили парня, пока я не приеду.
 В итоге, мальчишку, промёрзшего и уставшего, я отвезла вчера  на передержку (огромное спасибо Ольге, нашей постоянной помощнице).
 Мои впечатления.  Парень - лет трёх (на вскидку), уравновешенный, спокойный, с чувством собственного достоинства. Поздоровался со мной, вильнул хвостиком, но сдержанно и культурно, без всяких там обнимашек. Упитанный, шерсть в нормальном состоянии. Думаю, что гуляет совсем недавно. Скорее увязался за собачьей свадьбой, ну а потом дворики ему наваляли.  Ошейника нет, клейма тоже нет. Ооооочень котротко купированы уши. Боялся зайти в подъезд, боится и не понимает что такое лифт.  Скорее всего из частного дома (коттеджа) мальчишка.  В машину не пошёл, пришлось подсаживать. Там сразу улегся и спокойно ехал всю дорогу.

Добавлено (17 Октября 2015, 12:53)
---------------------------------------------
теперь о поведении на передержке: (вчера)

вчера вечером ---"спит.не ел.В кв тянула силой.  Пока все норм.только когда один в комнате остается скулить зараза начинает.после 21,00 привезут мою собаку((((друзья уезжают.как прошла "встреча"позже напишу. А,на кровать не лезет. Хлопаешь лодошкой по кровати начинает руку покусывать)))))играет))))не диванный вариант.и на лежанку не пошел на полу спит


Думаю.вольерный видимо(((((и за "походы" в дом отхватывал видать не слабо
все, мы пошли Киру мою встречать (Кира- Олина собака)

все норм пока. На улице с Кирюхой по дружились, дома не проверяла пока(пусть привыкнут оба что не одни)))завела в кв по очереди и по разным комнатам(друг помогал).водили на выгул.играть не хотел.все вынюхивал дырку в заборе.с др псами норм.злобы ноль.даже с кобелями)))в пузе у него революция((((не ест.много писал(подпростыл видимо).какашки твердые и чуть чуть.если с утра не нормализуется стул волью смекты с ромашкой.пока один не остается(((9скулит сразу.даже в туалет с открытыми дверями хожу))))извините за подробность))
ааа вот.самое главное!!!!битый пес и шуганный!!!на выгуле им палку бросила.моя играть лезет.а этот отбегает всь поджатый(((((больше не бросаю

Сегодня:
Ночь прошла средненько)скулил с двух ночи.(но может что скучает).в 6утра вывела вместе с кирой,по подьезду в компании более уверено шагает.в лифт пошел первый).не ест!((((

зашла в комнату, всё освоился)лежит епт на кровати))))  
по прежнему не ест(((

+375 (29) 611-45-92, Велком
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , закрепи первое сообщение и туда фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Наталья, я закреплю
+375 (29) 611-45-92, Велком
23.  
23
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Наталья, боюсь  что мне еще до этого далеко))))уж извините)людмила спасибо!)))в вк еще одно фото.о том что втроем лежим и не кусаемся)он кстати вообще плюшка!))))на улице девка лабра мимо проходила.рыкнула на него.масик как шел так и пошел)вообще ноль реакции)))
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Есенин, умница мальчик. Мы когда тебя ждали, беременная таксиха из подъезда вылетела и к нему с воплями.... он посмотрел на неё с удивлением и даже не дёрнулся.
+375 (29) 611-45-92, Велком
25.  
25
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Лиса, ну да!в этом он молодец!в этом я завидую его хозяевам)моя мартышка до сих пор ни ко всем хорошо.а на агрессию взаимно отвечает!)а тут.само спокойствие!) "мужик")"кремень")
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужно проверить собаку на чип.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ, кто бы мне объявок напечатал??? Я бы их развесила по району...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
28.  
28
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
отчет на вчерашнии выгул.ходи гулять к кольцевой(не людное место).спускала с поводка в киркином ошейнике(на нем адрес и телефон).носился радостный! не знаю то ли за компанию.то ли просто освоился.команды стоять.ко мне.домой)не на ура конечно.но выполняет.ест мало .по чуть чуть(какашка в норме.революции в животе нет больше!)))ночью не скулил.хотя мы спали моська в моську)может из за этого?))))))сегодня на ночь буду мыть.а то уже не белый а желтый).ну вроде все)оставлю одного сегодня на пару часов.посмотрим
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Битый он((( если найдется старый хозяин,то к стенке и на допрос. Оль,пробуй оставлять в течении дня на 30 мин,потом час,потом 1.5. Только так....
+375 (29) 631-90-26
30.  
30
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Настена, оставляла сегодня уже.но в комнате не запирала отдельно.по приезду была тишина.двери целые.дома порядок))))с кирой остается. значит так и будет.)))) компанейскии епт)

Добавлено (18 Октября 2015, 22:22)
---------------------------------------------
так.в обед и с утра полизал трошки каши с мясом.мясо отдельно только с руки и то как кот(вечером после выгула рис с фаршем.ел.но мало(примерно одну треть с кирюхиной миски 2,5 литра......мыться.........................мыться епт мы боимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!упераемся.ложимся на пол.рычим.....(но не кусаемся).......ТЯНУЛА.УПРАШИВАЛА.КРИЧАЛА....ПОТОМ ПСИХОНУЛА!картина репина)приплыли)пустая кв.девушка пытается запихать в ванну рычащую собаку))))))))но....сил у меня маловато поднять не могу((((передние лапы ставлю.согинаюсь за опой.этот черт выворачивается .......одним словом прошу помощи физической помыть собаку!)епт.прям как моя.кото-пес)))

Добавлено (18 Октября 2015, 22:45)
---------------------------------------------
так.что касаемо упитанности пса.пузо сдулось спустя сутки и появилась талия)зато за эти сутки товарищ "поддавал газку"не слабо((((особенно ночью.в первую ночь про пукал.с утра смекта с ромашкой в ход пошла(лечимся мы тоже без особого желания).к вечеру какашки в норму пришли )и по сей день.правда чем он это делает не известно.т.к.ест вообще мало(

31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогать мыть ее должен тот, кто не боится .. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Есенин, а где ты живешь ? у меня пока завал по времени, могу только в пятницу помочь с мытьем
+375 (29) 631-90-26
33.  
33
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
салфетками для собак тру)мне то он и грязный не мешает)))))

Добавлено (19 Октября 2015, 18:02)
---------------------------------------------
сегодня без происшествии)ДВА РАЗА УЖЕ ГУЛЯЛИ.не какает.видимо не чем.с утра вообще ничего не ел.по нюхал и отошел(((пришла с работы и тут его по перло))))))))))))))и фарша кг.и курицу мою тушенную с овощами(2куска).и корм этот для котов про плановскии 3 пакета)пока больше ничего не даю.через пару часов еще предложу)

Добавлено (19 Октября 2015, 18:05)
---------------------------------------------
показывала его фото на работе.мой шеф с малиновки.говорит что видел обьявление о том что такую собаку ищут!сказал найдет позвонит)поедем бить этого горе хозяина)товарищ мой сказал что закопает его.за то что пес битый))))

Добавлено (19 Октября 2015, 18:59)
---------------------------------------------
Настена, на кам горке

34.  
34
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Есенин ()
фарша кг.и курицу мою тушенную с овощами(2куска).и корм этот для котов про плановскии 3 пакета)пока больше ничего не даю.
вы и так дали дневную норму, что после большого перерыва в приеме пищи плоховато! И нельзя давать собакам кошачий корм, а кошкам собачий, у них разная потребность в пище и ее составе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
limeva2003, то что после большого перерыва вредно много кушать(а точнее нельзя)с этим полностью согласна!)а по суточной норме.....))))))))))))ну тогда моя собака сьедает недельную норму за сутки))))))))))))))))))))))))))))
36.  
36
.
Минск, Победа
23179 сообщений
То потом у вашей собаки очень вероятен понос! Не думала, что питбули страдают генетической болезнью спаниэлей-безудержным жеванием без стоп-крана.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Кошачий корм давит на печень очень сильно. Проверяйте ее теперь...
7526964 мтс
6656556 велком
38.  
38
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
limeva2003, я смотрю вы про мою собачку больше моего знаете!))))))))бабии бунт!)больше не стану отвечать(общаться)со "всезнайками".обижайтесь.лбсуждайте сколько влезет

Добавлено (20 Октября 2015, 16:59)
---------------------------------------------
сегодня.так сегодня с утра и в обед(была возможность домой заскочить)на выгуле все ок.ел чуть чуть((начинает играть с игрушками .на замахи игрушки(палки больше не пробовала) реагирует с интересом).любит канат перетягивать))))встречали меня с работы спрыгивая с одного дивана)парочка епт)нет бы с лежанки выползать.....)))) lol

Добавлено (20 Октября 2015, 17:03)
---------------------------------------------
а еще он собака-целовака!(((((спать ложишься.выключаешь свет и...начинается!как не прячься под одеяло.все равно тебя находит.))отбиваться бесполезно))))))минуты 2-3 облизывает и спокойно засыпает)

39.  
39
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Есенин ()
бабии бунт!
сказал дед Есенин  lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Есенин, я тоже на каменной. Так что в пятницу -субботу можем помыть
+375 (29) 631-90-26
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стафф потеряшка с Есенина,123-129 (провёл ночь на детской площадке)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0