• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Амстафф Голди - давайте поможем дождаться хозяина! (нужна передержка на месяц)
Амстафф Голди - давайте поможем дождаться хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Помните историю про амстаффку в коммуналке, у которой уехал хозяин, а за собакой попросил посмотреть соседей?
Добрые соседи начали выкидывать собаку, но друзья хозяина решили помочь девочке... Увы - долго они не продержались
Девушка по имени Наталья, соседка по подъезду,просит от нас помощи на месяц - в конце декабря-начале января хозяин возвращается, надо помочь собаке пережить это время. Собака добродушна к другим собакам, росла и жила с детьми, к котам - равнодушна. Приучена к поводку и наморднику.

Нужна передержка на месяц. Тел.дом. 233-68-91, моб. 8-025-531-70-90 Наташа
Итак, ГОЛДИ:

61.
61
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Pussycat)
подростки, как правило, совсем обезбашенные нынче

Проблема подростков в первую очередь заключается в том, что животных они приводят в дом к родителям, которые как правило не в восторге от появления нового члена семьи. И подобные войнушки обычно выигрывают родители и родственники, а животное оказывается козлом отпущения...
62.  
62
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Какая красивая девочка!
А подростки - это, к сожалению, полная .опа. Тем более современные. Согласна с БОЦМАН, и родители не примут, не пуделя же привели, и куда деть - не понятно. В лучшем случае - болтаться по улице. Как вариант искать подростков и спрашивать, где собака.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
что слышно?
skype dana1-0510
64.  
64
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
давайте в беседку.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
65.  
65
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Благодаря Ирине, которая почти 2 часа просидела с Голди в подъезде, собака теперь на передержке. Девочке было бы неплохо удалить просто огромную папиллому - около основания подтекающая трещинка, она там лижет, соответственно, это не есть хорошо.
Ирина также передала матпомощь, нашла в этой жуткой квартире обрывок старого поводка, ошейник и намордник. Поэтому из командной амуниции я дала только поводок. И отдала передержке остатки своего корма (банка 3л).
66.  
66
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
корм, шампунь и фитоподкормака есть у меня еще.

А кто такая Ирина? blush
Передержка от Настены?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
67.  
67
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
хорошо, что собака в надежных руках yes
skype dana1-0510
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Удалять наверное под наркозом надо ? так она наркоз не выдержит. Ютисан, да, от меня yes
+375 (29) 631-90-26
69.  
69
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (Ютисан)
А кто такая Ирина?

единственная трезвая соседка, которую я знаю
Quote (Ютисан)
Передержка от Настены?

да, ее зовут тоже Настя.
70.  
70
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
с папилломой аккуратней нужно быть,с врачом посоветоваться,при больших размерах без консультации онколога за нее никто не берется(((((папилломки, невусы вообще простые родинки(возвышающиеся над поверхностью кожи) вызывают настороженность и требуют анализов на онкопатологию,думаю у собак должно так же быть
71.  
71
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Gal4enok68)
вызывают настороженность и требуют анализов на онкопатологию
yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
72.  
72
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Охра похожа на Голди.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Ютисан, блин, забыла. Напомни завтра в аське, чтоб я Насте набрала

Добавлено (16 Февраля 2012, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Gal4enok68)
с папилломой аккуратней нужно быть,с врачом посоветоваться,при больших размерах без консультации онколога за нее никто не берется(

это та, что была на ноге ? ее уже удалили )) yes прошло все хорошо

Добавлено (19 Февраля 2012, 20:50)
---------------------------------------------
Навестила Голди smile У нее все хорошо! Периодически достаеться от ребенка girl_haha в меру конечно.






+375 (29) 631-90-26
74.  
74
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а глаза такие грустные)
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
75.  
75
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Ютисан, она такая спокойная говорят. Ни разу не гавкнет ,дите на нее верхом залазит, за хвост может схватить. Бедная собака))) а она малышке лицо вылизывает. Супер песа. нарадоваться не могут
+375 (29) 631-90-26
76.  
76
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
вот бывает же - и возраст, и болячки - а все равно счастье... yes
77.  
77
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
mosking звезда есть!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Амстафф Голди - давайте поможем дождаться хозяина! (нужна передержка на месяц)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0