• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Амстафф Скай, около 2 лет. (найден около Простора в Чижовке (ул. Уборевича))
Амстафф Скай, около 2 лет.
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pussycat)
Оль, если что, на передержку мы на подхвате, а то муж мне всю голову задурил

Катюш, Дима работает два через два? И что его теперь - возить к тебе и обратно каждые два дня? Тем более, что он в клетке то и не сидит... Да и бензина прокатаем столько, что о-го-го...
Проблемного пса ты не возьмешь, а с белым и пушистым я как-нибудь справлюсь. yes
Скай - хороший мальчик. Правда, по приезду домой - нашла его в обкаканой детской shok Пока списываем на болезненное состояние. Подлечим:
Амоксициллин
Катозал
Уголь активированный
Линекс

Думаю, пока так. Прогрелся, дыхание жестковатое, но соплей нет. У Ская сильнейшее переохлаждение. sad

Добавлено (27 Декабря 2011, 21:07)
---------------------------------------------
Никто не хочет раскидать мальчика?

Найден молодой кобель стаффордширского терьера - щемился в гипермаркет Простор в Чижовке (ул. Уборевича), чтобы согреться. Рыже-палевого окраса, на груди белое. Правое ухо заломано. Добрый и ласковый, знает команды. Ищет старых или новых, ответственных и самых лучших хозяев.
Фото думаю, вот это:


У меня пока не получается сфоткать его в светлое время суток... Надо Вовку просить, наверное... blush


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Завтра пиар-команда раскидает yes
А Катиному мужу могу Марвушу предложить для остроты ощущений - желание не скоро появится girl_haha
Сообщение отредактировал: danuta - Вторник, 27.12.2011, 22:22
skype dana1-0510
23.
23
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Horsewoman, парень у тебя? Если да, то зачем гонять Таню, я тебя повожу по больничкам при условии договора с вечера, что бы иметь возможность планировать свой следующий день. Если нужен корм, привезу. По поводу лечения - считаю сейчас именно тот случай, когда надо просить талоны yes
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (БОЦМАН)
Horsewoman, парень у тебя? Если да, то зачем гонять Таню, я тебя повожу по больничкам при условии договора с вечера, что бы иметь возможность планировать свой следующий день. Если нужен корм, привезу. По поводу лечения - считаю сейчас именно тот случай, когда надо просить талоны

Спасибо Вов. Просто у нас с Таней еще мероприятие запланировано, так чтобы все за один день... yes БУду иметь ввиду... wink
Quote (БОЦМАН)
Horsewoman, парень у тебя?

А у кого ж еще... lol

Добавлено (28 Декабря 2011, 07:21)
---------------------------------------------
Уколола Катозал - без проблем. shok Только, что крутится, а так - делай со мной, что хочешь... yes

Добавлено (28 Декабря 2011, 07:33)
---------------------------------------------
Хороший, воспитанный кобелек... Правда, на улице маленьких собачек на расстоянии 50-100 метров делаем вид, что не замечаем. А воть большую овчарку - направляемся к ней с рыком... (и если мне память не изменяет, то была девка-овчарка... но могу ошибаться)

Добавлено (28 Декабря 2011, 07:39)
---------------------------------------------
БОЦМАН, я хотела тебя попросить фотик долгонуть... с тобой или без тебя... Наверное, без тебя было бы удобнее... Хочу подловить моментов, с детьми пощелкать...
Осталось его на котах проверить... После сегодняшнего рыка на овчарку пока с Феей знакомить не буду... Чуть позже.
А с людьми - пока вопросов нет. Хоть коли, хоть щипай (вчера специально ущипнула больно за попу, чтобы прикинуть, как на укол может отреагировать), короче, делай со мной, что хочешь... только не бей... sad
Битый - не то слово. Сама хромающая команда: РЯДОМ. Вроде идет, начинает тащить... Я только собираюсь дернуть поводком, но ничего не успеваю делать, т.к. он резко оказывается почти сзади меня практически прижатым к земле (в ожидании побоев)... И если идем рядом - чуть тянет в сторону, оглядываясь так - явно ждем побоев... sad

Добавлено (28 Декабря 2011, 07:47)
---------------------------------------------
Опытным путем проверено: примерно с 20 00 до 6 00 - терпим...
Вчера это я лоханулась. Притащила его домой в 2-3 часа ночи - покормила, утром около 6-7 покормила (т.е. между ужином и завтраком прошло 4 часа примерно). И неизвестно, чем его кормили до меня... Обожрался пацан. А я так радовалась, что он на улице пайку не подбирает... mosking хи-хи-хи... бо был обожравшись... уже начал пытаться жрать на улице фигню всякую...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Horsewoman)
Просто у нас с Таней еще мероприятие запланировано, так чтобы все за один день

yes
skype dana1-0510
26.  
26
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Девченки, у Алены кобактан, в начале марта срок годности выйдет. Может если парень сопит и хрипит, то ему лучше его поколоть, а не таблетками пичкать
27.  
27
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (Horsewoman)
Катюш, Дима работает два через два?

ну почти blush , три через три... эээх blush
Quote (Horsewoman)
БОЦМАН, я хотела тебя попросить фотик долгонуть... с тобой или без тебя... Наверное, без тебя было бы удобнее...

Оль, если что, можно у малой моей фотик взять, она рядом живет с тобой yes
Quote (danuta)
Завтра пиар-команда раскидает

не обещаю.. сегодня работы много, но постараюсь потихонечку раскидать yes
+375 29 37 97 417
Катя
28.  
28
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Оля, сфоткая с 50 см, с его уровня. Ну и сбоку, пожалуйста. Если получится, то в стойке. blush

Добавлено (28 Декабря 2011, 12:46)
---------------------------------------------
Оль, звонила Наташа (которой Лорка очень понравилась). Хочет передать денюжку. Скинет тебе на тел, тк встретиться сейчас ей проблематично.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
29.
29
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Horsewoman)
БОЦМАН, я хотела тебя попросить фотик долгонуть... с тобой или без тебя... Наверное, без тебя было бы удобнее...

Если без меня устроит Fujifilm S5600, то могу дать, правда аккумуляторы мне так и не вернули, нужно будет купить туда 4 пальчика AA. Пользуйся сколько надо, я уже на "взрослый" снимаю... mosking

Корм привезти?
30.  
30
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
БОЦМАН, а у тебя не антиаллергенный?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
31.
31
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Ютисан)
БОЦМАН, а у тебя не антиаллергенный?

Нет, корм от которого стаффопиты сытые, шерсть не сыпется, на коже покраснений и шариков никогда не появлялось. Просто что он очень калорийный, если не рассчитывать порции, то за неделю-две собака прилично набирает... NYwink
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (БОЦМАН)
Если без меня устроит Fujifilm S5600, то могу дать, правда аккумуляторы мне так и не вернули, нужно будет купить туда 4 пальчика AA. Пользуйся сколько надо, я уже на "взрослый" снимаю... Корм привезти?

Вов, спасибо, корм есть.
А вот фотик надо у тебя... приватизировать... Новый год на носу... lol

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
33.  
33
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Horsewoman, Оль, фотку, что ты для пиара указала не катит совсем nea Скай очень хорош собой, а на фото этом рахит какой-то.
+375 (29) 611-45-92, Велком
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Лиса)
Horsewoman, Оль, фотку, что ты для пиара указала не катит совсем Скай очень хорош собой, а на фото этом рахит какой-то.

Дык потому и трясу Вовку на фотик... yes Он когда уши назад заложит - ну такой красява...
У него явно хрящи толи поломаны.... толи совсем сложены... girl_mad Завтра планируем метнуться к Грише, спрошу. yes
А так - КРАСАВЕЦ!!! И лошадь - тянет ТААААААККК, у меня лошади так не тянут...

Из-за ногтей лапы на линолеуме расползаются... Надо слышать, как он цокает в подъезде по плитке, когда гулять идем... По утрам мне кажется, что он весь дом разбудит своим цоканьем...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Среда, 28.12.2011, 23:20

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
35.
35
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Horsewoman)
Дык потому и трясу Вовку на фотик...

А чё меня трясти? Фотик по первой же просьбе бросил в машину. Заряжаем телефон и договариваемся... NYwink
36.  
36
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Ская раскидала yes
+375 29 37 97 417
Катя
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pussycat)
Ская раскидала

А у нас новые, хорошие фото появились... скоро скину...

Добавлено (30 Декабря 2011, 00:55)
---------------------------------------------




Добавлено (30 Декабря 2011, 00:57)
---------------------------------------------
Вот не получается он на фото... все не то sad

Добавлено (30 Декабря 2011, 09:48)
---------------------------------------------
Скай не ревнует к детям. (вспоминаю Крона, который, когда ко мне подходила дочь, постоянно пытался всунуться между нами)
Сегодня утром на прогулке все анализировала... Просто вчера вечером и сегодня собака ИЗМЕНИЛАСЬ. Не тянет поводок, постоянно контролирует, чтобы я не потерялась... Слушается не со 2 раза, а с первого... И я не могла понять, что собственно произошло, где подвох?
Видимо, вчерашняя поездка в клиники так подействовала... Когда его с Таней на улице оставляла - чтобы посмотреть, на месте ли Гриша. Когда в машине его оставляли...
Сегодня на улице увидели котеныша. Скай как бы с интересом. Сказала, что нельзя обижать ребенка, пошли гулять... И он прошел мимо...
Дома уже за мной не так ломится, по двери не шарпает...

Уже и коготочки трошки стесались - мы перестали ими скользить по полу и падать...

Такое ощущение, что с собакой не гуляли girl_mad Или чисто: пись-пись, ааа, и домой... sad

Добавлено (30 Декабря 2011, 09:50)
---------------------------------------------
Так, были у Гриши - у Ская бронхит. Гриша денег не взял... yes
Сдали соскоб на Гурского. (обошлось в 37 000 (прием 25 000 - остальное соскоб). Сегодня заберу и сгоняю к Грише. (если получится)


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Эта юла ни секунды не стоит спокойно, все ему надо видеть и знать, что происходит вокруг, уловить момент съемки очень сложно.
wink
Сообщение отредактировал: danuta - Пятница, 30.12.2011, 18:23
skype dana1-0510
39.  
39
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Красавец)))) Это у него все время так ухо лежит прикольно? mosking
не выпрямляется совсем в другую сторону? mosking
такой потешный mosking
+375 29 37 97 417
Катя
40.  
40
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Horsewoman, молодец, что приучаешь к недоуздку! NY11
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Амстафф Скай, около 2 лет. (найден около Простора в Чижовке (ул. Уборевича))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0