Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Багира - черная загадка, игривая питбульша (3 года, найдена в Бобруйске)
Багира - черная загадка, игривая питбульша
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
в общем, пока тепло и свободен вольер - это единственное, что могу предложить. Лечить ее надо однозначно, и неважно, как питы переносят чуму - они тоже погибают без лекарств или от неправильного лечения.
Но если реально - если девка не болеет и есть хоть какой шанс на пристройство - лучше ее мне не тащить, потому что у меня только вышла из чумы боксерка и мой Грэм. Поэтому здоровую собаку ко мне нельзя.
22.  
22
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Интересно, а как она реагирует на других собак (в частности кобелей). Если не ест shok , то я бы себе взяла.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
почему девочка без жилетки? неужели Таня и сшитую ей жилетку сняла перед отдачей в приют sad
skype dana1-0510
24.  
24
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
В приюте еще куча собак, она их вообще не замечает.

Добавлено (05 Января 2012, 13:52)
---------------------------------------------
Жилетку сняли сфотографироваться, чтобы во всей красе.

тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ, пока предлагаю активный пиар по Бобруйску и окресностям. (из рук в руки, например, можно выбрать... )

Вовчик, есть возможность сделать объявления с фото печатные, распечатать и расклеить? Можно цветные... Но это как получится... Это тоже вариант. Если ВЫ готовы заняться, какая нужна помощь???
Какие есть печатные издания а Бобруйске? Надо туда дать объявки с фото.

Quote (Вовчик)
В приюте еще куча собак, она их вообще не замечает.

Владимир, что там за приют? И как долго они смогту-будут держать собаку???
Да... у меня первое время тож некоторые питомцы не замечали собак... При хозяине собака может начать вести себя иначе, или УЖЕ на своей территории... Это момент...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
26.  
26
Online
Минск, Победа
23224 сообщения
И правильно сделали, действительно краса. Володя, а у вас в приюте все собаки по одной в вольере живут или есть исключения? На Фауне когда-то иногда в клетке по 2 собаки сидело, если дружными были. Интересно, у Эрики Курт с дворянских кровей кобелем мама не Аня Курт? Ваш же кобель молодой судя по вашей аватаре, вполне возможно, что Баги его сможет рассматривать как младшего, щенка и относиться к нему даже покровительственно. Это она попадет на его территорию, она умная, взрослая, и, думаю, дисциплинированная, как взрослые питбули, нет я бы с кобелем не сильно боялась за его покусы, больше бы боялась появления щенков. Стерилизовать точно нужно и поскорее.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 05.01.2012, 15:03
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (limeva2003)
у Эрики Курт с дворянских кровей кобелем мама не Аня Курт?

не поняла совсем...
если про собаку - Курт живет монахом, под строгим присмотром, с заменой любых сексуальных потребностей на замечательные палочки, кои для него дороже золота. Потому с этой стороны я никак не мама girl_haha
если со стороны какой-то другой - тоже как-то не в курсе. такого собакина не пристраивала...
Эрика, надо пробовать. Если Ваш песик не агрессор по сути и способен подчиняться - проблем быть не должно.
Quote (Horsewoman)
При хозяине собака может начать вести себя иначе, или УЖЕ на своей территории...

однозначно будет ревность и борьба за хозяина. А вот степень этой борьбы может быть разной. Начиная от того, что зовете одну собаку, а прибегают две, и гладите каждую; заканчивая (собственно, как делает Курт) хватанием за глотку мертвой хваткой того, кто посмел приблизиться к драгоценной маме... в этом случае - если вторая собака способна подчиняться - другой пес старается подползти к хозяину тогда, когда первый спит (ест, не видит и т.д.). В остальном собаки способны весьма мирно сосуществовать и даже играть yes
28.  
28
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Нет, мама у меня не Аня girl_haha и не Курт nea . А моему взятому в дар дворянину 2,6 года. Он не агрессор и даже не в глубине души. Правда, трусоват, поэтому единственное за что беспокоюсь, что Баги будет чувствовать его трусость. Хотя тоже не факт, она ведь будет не на своей территории, однако период адаптации у таких собачек короток. Знаю по опыту. У меня была собака такой породы. Что касается разведения то получить в дар еще 8-12шт метисов от метисов как-то не очень :girl_haha:. Но если в Бобруйске не найдется ручек, то готова помочь с передержкой и стерилизацией в Минске.
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Багира - девочка питбультерьера, 3-4 года. Ласковая, забавная, отлично ладит с детьми, любит играть с игрушками, хорошо ведет себя дома и на улице, в еде не прихотлива. Терпит, на улицу просится. Знает команды.
Пристраивается в семью без других животных.


Народ, нормальный текст в рекламу?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
30.  
30
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Horsewoman, я ж ее недавно раскидывала... yes только по Минску blush
+375 29 37 97 417
Катя
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pussycat)
Horsewoman, я ж ее недавно раскидывала... только по Минску

Владимир даст в местную рекламную газету с фото. Даст на Бобруйский форум. Думаем, что не мешало бы еще печатные объявки расклеить... yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
32.  
32
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Девчонки, нужен текст по Багире для рекламы в газету, бегущую строку местного ТВ, местный сайт и объявления на магазины. Во как. Подскажите, а то мало опыта еще в этих вопросах. Газета выходит по средам, регион-Бобруйск, Кировск, Глуск, Осиповичи, Кличев. В приюте может быть сколько понадобиться. Она стоит отдельно возле своего вольера, т.к. все таки не пускала остальных к вольерам. Но на прогулке во дворе никого не трогала.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
33.  
33
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (Вовчик)
Девчонки, нужен текст по Багире для рекламы в газету, бегущую строку местного ТВ, местный сайт и объявления на магазины.

Владимир, Ольга написала yes

Quote (Horsewoman)
Багира - девочка питбультерьера, 3-4 года. Ласковая, забавная, отлично ладит с детьми, любит играть с игрушками, хорошо ведет себя дома и на улице, в еде не прихотлива. Терпит, на улицу просится. Знает команды.
Пристраивается в семью без других животных.

Добавлено (05 Января 2012, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Владимир даст в местную рекламную газету с фото. Даст на Бобруйский форум. Думаем, что не мешало бы еще печатные объявки расклеить...

поняла yes

я раскидывала, как ищем старых или новых yes
+375 29 37 97 417
Катя
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pussycat, не, тот текст не пойдет... Он нормален для интернет-газет... где все ясно... Здесь: бегущая строка - нужно другое начало.
В газету с фото - в принципе можно. Но я боюсь, что там может быть ограничение по количеству знаков...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
35.  
35
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Все, уже увидел. Беру за образец этот текст. Потом выложу на сайт макет. Horsewoman, телефоны чьи тогда ставить?
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Вовчик)
Все, уже увидел. Беру за образец этот текст. Потом выложу на сайт макет. Horsewoman, телефоны чьи тогда ставить?

Командный: 8-033-333-22-77. Если готовы разговаривать с людьми, можете свой номер вторым добавить. Если нет - показавшихся адекватными людей Людмила будет отправлять к ВАМ!!! yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
37.  
37
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Мне кажется с ограничением по количеству знаков, решим вопрос.

Добавлено (05 Января 2012, 16:08)
---------------------------------------------
Лучше конечно, пусть Людмила их тестирует, у нее опыта побольше. А адекватным уже можно будет и показать ее.

тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Вовчик)
Лучше конечно, пусть Людмила их тестирует, у нее опыта побольше. А адекватным уже можно будет и показать ее.

Правильное решение yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
39.  
39
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
А то какие-нибудь плохие люди обманут меня.

Добавлено (05 Января 2012, 16:11)
---------------------------------------------
А фото какое лучше?

тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
40.  
40
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (Вовчик)
Лучше конечно, пусть Людмила их тестирует, у нее опыта побольше.

однозначно yes
у нас Людмила - то еще Гестапо mosking
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Багира - черная загадка, игривая питбульша (3 года, найдена в Бобруйске)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0