Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Багира - черная загадка, игривая питбульша (3 года, найдена в Бобруйске)
Багира - черная загадка, игривая питбульша
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Вовчик)
А то какие-нибудь плохие люди обманут меня.

Главное не быть наивным )) И жесткие условия, договор обязательно
+375 (29) 631-90-26
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
43.  
43
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (Horsewoman)
Может???

мне нравится эта, и две следующие, где она лапу дает и за ней yes
+375 29 37 97 417
Катя
44.  
44
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
45.  
45
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Вовчик, Спасибо огромное за помощь. yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
46.  
46
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Вот ссылка на местный сайт: http://bobr.by/advertisement/sell/animal/ , только фото с лапой что-то не показывает.

Добавлено (06 Января 2012, 21:21)
---------------------------------------------
Всем привет! В воскресенье 90%, что заберу Багиру себе на передержку. Нужна информация:
1. Чем ее лучше после приюта помыть
2. Может дать что от глистов для профилактики или что-то в этом роде
3.Может витамин каких купить
4. Кости на бульон говяжьи или свиные, крупу какую лучше на кашу
5. Или ей лучше сухой корм с витаминным комплексом, может посоветуйте название какое
6 В общем распишите первый вечер. И к ветеринару ее надо?
7. С кем можно контактировать по питанию, а с кем по воспитанию?
8. Вот сколько расскажите....... shok

тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вовчик, spasibo
Quote (Вовчик)
1. Чем ее лучше после приюта помыть

Если покраснений нет - обычной собачьей шампунью. Можно ту, которая еще и от блошек... Желательно первые сутки не мыть.
Quote (Вовчик)
2. Может дать что от глистов для профилактики или что-то в этом роде

В начале понаблюдать пару дней, чтобы все было нормально с пищеварением и т.д.
Quote (Вовчик)
3.Может витамин каких купить

Может...
Quote (Вовчик)
4. Кости на бульон говяжьи или свиные, крупу какую лучше на кашу

Только говядина. Свинину НЕЛЬЗЯ - она жирная. Курица - олиргенная. Из каш нельзя перловку. А так: рис с овсянкой. Рис скрепляет, овсянка расслабляет...
Quote (Вовчик)
5. Или ей лучше сухой корм с витаминным комплексом, может посоветуйте название какое

Что она есла в приюте? Что ей больше нравится...Если ей все равно - как Вам удобнее.
Quote (Вовчик)
6 В общем распишите первый вечер. И к ветеринару ее надо?

К ветеринару? Если будут вопросы - надо. Если нет - на Ваше усмотрение.
Quote (Вовчик)
7. С кем можно контактировать по питанию, а с кем по воспитанию?

По воспитаню лучше, наверное, Наде звонить: 8-029-763-55-78. По первму знакомству с семьей - я бы Ане Kurt позвонила, если она сможет ответить... blush Можете мне набрать, попробую разложить по полочкам... Сколько ребенку? У Вас же ребенок, если я не путаю. blush
В принципе, можете звонить любому из команды. yes
Quote (Вовчик)
8. Вот сколько расскажите.......


СПАСИБО!!!
Что у нас с рекламой??? wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
48.  
48
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Вовчик, подождите, пусть Данута скажет (она с бывшей передержкой говорила), возможно, Баги глистогонили уже. Лишний раз не надо.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
49.  
49
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Да, у меня доча 6 лет. Почему первые сутки не мыть? В приюте их кормят кашей. Но я хочу, чтобы она поправилась немного, витаминов, минералов поела. Может тогда сухого корма ей витаминизированного. Реклама на следующей неделе выйдет в двух газетах, и по местному ТВ, в программе где с фото поздравляют с ДР, эти фото весь день крутят, вот и Баги туда вставят с фото. Таню с прошлой передержки я оказывается знаю. Баги была там вроде пару дней, навряд ли ее глистогонили.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
50.  
50
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Вовчик)
Почему первые сутки не мыть?

Смена обстановки - это всегда стресс. Если вдруг она простыла - тоде мыть нежелатено. Поэтому я бы первые сутки наблюдала... yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
51.  
51
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Про глистогонку мне ничего не говорили, скорее всего не глистогонили ее.
Вовчик, следуйте рекомендациям, написанным выше и все будет ок! wink
Мы всегда на связи, звоните, не стесняйтесь yes
skype dana1-0510
52.  
52
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Вовчик, вы меня ужасно порадовали, сегодняшний праздник станет праздником вдвойне! Как рада за Багиру и за всю команду! Виват!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Всем привет! Забрал Багиру из приюта. К сожалению супруга согласилась только на неделю. Надо быстрее искать хозяина. Пока вроде все нормально. Дал пол-литровую банку корма. Сходили на улицу. Писяет странно почти на ходу. Два раза по большому, кашицообразно. Завтра на осмотр к ветеринару. Попрошайка еще та. Кругами по комнате ходит. С чего эта она?Попытки занять место на диване.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
54.  
54
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Диван в пользование не давать, есть у нее место, где не дует сквозняк и лежит теплая подстилка, и там должна лежать, диван-ваш командирский пункт, она не главная. Купите пензитал хотя бы 1 облатку(2-3 тсяч) и давайте после еды 1 одну таблетку пару раз в день, это индийский мезим форте для лучшего переваривания, как только стабилизируеется кал, то подавайте 2-3 дня линекс после еды через час по одной таблетке хотя бы 2 раза в день, это для поселения полезных бактерий в кишечном тракте Багиры. И что скажут пользующиеся сухочом по поводу дозировки корма, я бы лучше на 2 раза разделила это количество. Такой попис бывает и у девочек, когда они думают про пометку территории, у них это всегда по-разному протекает, некоторые не метят никогда-раз сходила поблизости от дома и все, а некоторые метят почти, как мальчики.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Это все в человеческой аптеке покупать? От глистов дать ей таблетку? Сухим кормом нормально если недельку покормить?
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
56.  
56
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Вовчик)
Дал пол-литровую банку корма.

Наверное многовато shok Что за корм? От этого может быть и жидковатый стул... В конце... У меня такое было, когда я от души кормила худеньких собачек... А корм такая штука - все равно больше положенного не усваивается. Поэтому давать МНОГО за раз - не только бесполезно, но может быть вредно, т.к. после еды если собака попила - корм разбухает в желудке... хоть бы места хватило...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
57.  
57
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
В общем буду давать половину пол-литровой банки два раза в день. Может посоветуете название корма, а то я купил РЭКС, нашего Жабинковского завода. У нее за ухом пятно без шерсти, завтра покажемся врачу, может это от нехватки витамин?
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
58.  
58
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Вовчик)
У нее за ухом пятно без шерсти, завтра покажемся врачу, может это от нехватки витамин?

Просветить на микроспорию. Она не чешется? Может потребоваться соскоб...
Если честно Рекс - полная фигня... а хорошие корма дорого стоят...

ДЕВОЧКИ SOS собаку нужно СРОЧНО рекламировать!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
59.  
59
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Вовчик, проплан, роял-канин, хилс.
Но лучше - натуралкой, так дешевле.

Ей норма 300 гр среднекаллорийного корма на день!!! Очень опасно перекармливать - проблемы с КЖТ. Пит должен отходить от миски с чувством голода.
Покрмили, потом на место и выдержка там 20 мин. пойдет насыщение и она себя почувствует спокойней.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
60.  
60
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Надежда-мой компас земной, и я за натуралку, 2 раза в день кашу в основном рис(6-7 жменек)+ жменька гречки + жменька пшена или жменька кукурузной каши -это на 3 л каши, и отдельно отваривайте, например, либо куриный набор (препарированный труп курицы без крыльев, груди и ног), кости доставайте и выбрасывайте, или набор для первых блюд минского мясокобмината, там куски хвоста и кости с мясом говядина (вареные кости тоже выбрасывайте, срезаете только мясо и хрящики), и вот на полтора литра я беру полкуриного трупа без костей или кусок хвоста, мелко нарезаю и все перемешиваю. Кашу лучше готовить на буьоне из этих мясных продуктов. И кал у собаки сразу станет образцово- показательным. Наша Дина из ДСН прекрасно ела каши с мясом и в конце своего пребывания в домике не была доходяжкой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Багира - черная загадка, игривая питбульша (3 года, найдена в Бобруйске)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0