Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Охра - золотистая амстаффка, скромная и ласковая (лишилась дома из-за семейного разлада)
Охра - золотистая амстаффка, скромная и ласковая
1.  
1
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Молодая пухленькая амстаффочка, немного застенчивая и невероятно ласковая. С некоторыми людьми сходится моментально, к некоторым предпочитает присмотреться. Любопытная и аккуратная, скучает без человека и общения.

Девочка забрана с Фауны (чек 400тыс), там получала поддерживающую терапию. Чувствует себя хорошо, стул в норме, при тягании поводка есть кашель.

На Охре есть относительно свежие щрамы и обожжена задняя лапка, возможно по этому собака при виде нового человека немного зажимается.
Хорошо ездит в машине, спокойна к еде, с интересном смотрит на кошку, терпит манипуляции с собой. Спокойно отнеслась к клетке. Спокойно к наморднику. Впринципе, поводок не очень тянет. Играет с кобелями, к некоторым сукам задириста.
Сейчас на передержке у Софи (в квартире есть кот Цезарь, который не планировал разделять соседство).

Нам Мультик и Хорсе передали корм и клетку. К сушке Охра спокойно. Если есть возможность, приняли бы Барсика.

Охре необходима:
- помощь в рекламе
- карантин и визит к вету (Лиса, спроси, плиз, чем кололи и что надо додавать)
- тепленькая одежка (вроде обещали связать свитерок, Софи, с тебя размеры)
- Барсик или что-то вроде (к сушке Охра отнеслась не очень + необходима диета,чтоб выделить мышцы)

Новая смена на Фауне очень даже и доброжелательной мне показалась. Если объявится старый хоз, ему наш номер не дадут и собака (как сказала администратор) по праву наша.

Хорсе, спасибо за компанию!
Софи - ну, с крещением тебя!
Диме от всех чмоки за транспорт!









Сообщение отредактировал: Ютисан - Понедельник, 13.02.2012, 15:47
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
я никогда нашим меньше 2 мл не колола. И меньше 10 дней - тоже. Надо Таню спросить
42.  
42
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
а нам Дизелю так назначали. Или 5 дней по 3 мл через день
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
43.  
43
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
А кому поводок передать?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
44.  
44
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Йети, уже готов?? shok мне) папа на комаровке будет сегодня. Может, вы там найдетесь?

Добавлено (14 Февраля 2012, 13:13)
---------------------------------------------
Myltik, спасибо за огромную передачку для Охры: рис, консервы, косточка и канатик!!! spasibo
sofi, ты как по времени? тебе еще много тянуть в подарок песику! Подъехать сможешь? я сегодня зайти не успеваю, если только меня кто -нибудь из добрых людей не заберет на машине))) Как ночь прошла?

Йети, короче, уже с отцом не встретитесь (

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
45.  
45
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Ютисан, вечером тада к тебе приеду, отдам
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
46.  
46
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
NY19 ура!

Добавлено (14 Февраля 2012, 13:27)
---------------------------------------------
Йети, вот еще немного посмотрю на тебя - и завербую в АмстаффКоманду!

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
47.  
47
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Ютисан)
Йети, вот еще немного посмотрю на тебя - и завербую в АмстаффКоманду!

lol lol lol
А мне каким боком лучше повернуться, к лесу передом или задом? mosking
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
48.  
48
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Йети, да любым! ты тааак классно готовишь!

Добавлено (14 Февраля 2012, 15:46)
---------------------------------------------
sofi, ну рассказывай!

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
49.  
49
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
Приветик всем!!! smile Рассказываю.....ночь...вобщем,я сильно поругалась по телефону с мамой,настроение сами понимаете sad Всю ночь не спала,а Охра только и делала,что руки лизала и таращилась на меня грустными глазенками-это поздно вечером,ночью спала она и на нее таращилась я smile Утро-корм цветной,которого немного было,она не стала есть.А вот консервочка вчерашняя с кашкой пошли на ура!Утром погуляли и т.к.я забила на работу,то почти до обеда спали.Стала сильнее стремиться к Цезарю,сегодня едва не прорвалась к нему,пока я дверь открывала.Кот вобще!!!!!!!!Сам к ней лезет,зверя он такого не видал видете ли!!!!Попробовала показать кота,когда она в клетке-так и пялились друг на друга пока мне не надоело.После обеда пошла работать в зал,закрыла Охру в клетке(что б проверить спокойно ли будет сидеть)_спокойно.Когда укладывалась на ковре начала лапами царапать его,двигать,мне это напомнило птичку вьющую себе гнездо,улеглась так,чтоб быть прикрытой ковриком smile

Добавлено (14 Февраля 2012, 15:57)
---------------------------------------------
Ютисан,до какого времени ты работаешь???Пока светло хочу порисовать smile

+375293581727
50.  
50
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
sofi, из-за чего ругань с мамой? из-за Охры?
Кашель, сопли, стул? Пьет много? Тянет на поводке? не забываешь намордник? что соседи?

Добавлено (14 Февраля 2012, 15:58)
---------------------------------------------
sofi, порисуй. до 18 точно

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
51.  
51
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
Мама о собаке даже не знает smile Вчера много пила,стул хороший,не кашляла,сопли трохец есть.На поводке по-разному..но ,наверно,больше тянет.Соседи-неделю живу еще никого из них не видела.Сижу в зале-не скулит,вобще тишина wink А вот намордник стягивает лапами,но рано утром и поздно вечером народа на улице нет,гуляю притом в лесу ,потому не всегда одеваю.Я видела ей мальчик интересуется в контакте smile ??? smile
+375293581727
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (sofi)
Я видела ей мальчик интересуется в контакте ???

Мальчик молод. Пусть с родителями разговаривает.
Quote (sofi)
сопли трохец есть

плохо...
Quote (sofi)
А вот намордник стягивает лапами

Строгое: НЕТ.
Quote (sofi)
На поводке по-разному..но ,наверно,больше тянет.

В принципе на хороший рывок она реагирует...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
53.  
53
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
sofi, там мальчик совсем стремный и мелкий. Просили позвонить- ноль по фазе. У нас таких мальчиков очень много высыпает. И ни один так и не обамстаффлен)))
Ты подойдешь ко мне?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
54.  
54
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
В принципе на хороший рывок она реагирует...она реагирует и на твердый уверенный голос,какие -то команды я гляжу знает,но ....не всегда выполняет.Ютисан во сколько подойти?

Добавлено (14 Февраля 2012, 17:20)
---------------------------------------------
Ютисан,выхожу с нета)))звони или смс скинь)

+375293581727
55.  
55
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
я сама подойду.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
56.  
56
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
Спасибки за длинный классный поводок и игрушки,теперь точно не так скучно переживем завтрашний день))))))))))))))))
+375293581727
57.  
57
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Йети, спасибо за поводок!

Добавлено (15 Февраля 2012, 10:48)
---------------------------------------------
Вчера были смотрины! Девушка Алена узнала про Охру через подругу в контакте. Давно планировала себе подобную собачку завести. Живет одна, котов нет, был НО. Парень собак любит. Пока договорились присматриваться друг к другу и по возможности приехать еще пару раз и пообщаться с собакой.
Про стерилизацию, чек с ФГ, договор, особенности отношения к ПО породе - все сказала.

Оля, это ручки, что рядом с тобой живут.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
58.  
58
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ютисан)
Вчера были смотрины! Девушка Алена узнала про Охру через подругу в контакте. Давно планировала себе подобную собачку завести. Живет одна, котов нет, был НО. Парень собак любит. Пока договорились присматриваться друг к другу и по возможности приехать еще пару раз и пообщаться с собакой. Про стерилизацию, чек с ФГ, договор, особенности отношения к ПО породе - все сказала. Оля, это ручки, что рядом с тобой живут.

Знаю, я их сама к тебе отправляла.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
59.  
59
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
Пусть приезжает почаще,а то собака начинает ко мне очень привязываться.Сегодня подымалась по лестнице домой ,слышу-скулит,а потом такое радостное приветствие устроила,прыгала,лизала,скулила.Асча от меня не отходит,все время у ног yes кстати,мне сегодня в контакте пришло(наверно думают,что это Охра)___Регион: Минск Порода: Американский стаффордширский терьер Окрас: рыжая с белой грудью и белыми передними лапами Возраст: 2 Пол: самка Кличка: Муня Клеймо: Чип №: Адрес: Первомайский р-н Описание: Пропал американский стаффордширский терьер,Муня,2 года,рыжая с белой грудью и белыми передними лапами,клеймо на паху.Ищем с 18-ого октября,дома её ждет ребёнок 2.5 лет.Нашедшему или за информацию-ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ!Присмотритесь,возможно собачка у ваших друзей,соседей,знакомых. Владелец: Света Контакты: мтс-8760830;velcom-3839997,Света
+375293581727
60.  
60
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
sofi, это мама_Света, она свою собаку уже давно ищет yes
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Охра - золотистая амстаффка, скромная и ласковая (лишилась дома из-за семейного разлада)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0