Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тайгер - тигровый стафф с Гурского (Был отловлен на улице Передовой.)
Тайгер - тигровый стафф с Гурского
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (Лиса)
Мальчик, тёмно-тигровый, почти чёрный, ушки высоко купированы, на груди белое пятно, Ласковый, общительный. Не возрастной. Отловлен на ул.Передовая, 15. Без ошейника.


завтра едем забирать мальчишку с ФГ.
Тайгер - молодой кобель стаффордширского терьера ищет новый дом. Тайгеру 1,5 года. кастрирован. Очень игривый, ласковый и умный мальчик станет для вас и для ваших детей самым лучшим другом. Судьба обошлась с ним не лучшим образом, но волонтеры спасли его и сейчас он во временном доме. Несмотря на повороты судьбы, Тайгер все еще любит и верит людям. В доме ничего не портит, к выгулу приучен. Он будет терпеливо ждать вас с работы, свернувшись клубочком на своем месте, а когда вы вернетесь - волна радости и позитива захлестнет вас в лице этого обаяшки. А как он улыбается... вы еще не видели? тогда не проходите мимо. Тайгер ищет своего, самого лучшего хозяина, который никогда не бросит и не предаст





+375 29 37 97 417
Катя
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
nafanya777, Я должна все равно отдать тебе денежку, т.к ротвейлер не относиться к нашей команде )) Только если ты сама не пожертвовала в фонд помощи ротвейлерам girl_haha
+375 (29) 631-90-26
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Настена girl_haha дозы по 18500

Добавлено (21 Февраля 2012, 22:38)
---------------------------------------------
Предлагаю Грандом назвать smile

Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (nafanya777)
Настена дозы по 18500

ок, сэнкс wink
+375 (29) 631-90-26
44.  
44
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
В двух словах - парень хороший, ласковый, лизучий. Очень озабочен (как и Жан) и задние ноги трохи иксом (тоже, как и у Жана). Мельче Грейс. С ребенком пока не экспериментировала, но думаю, что будет ок. Команды знает поверхностно, выполняет с неохотой. Пометил на кухне мой любимый стульчик, после чего с виноватым видом пошел на место. Что клетка - это его место, понял сразу. Лазит по столам, из клетки пытается выбраться. Категорически не хочет оставаться один. Когда никого нет в поле видимости, начинает выть и лаять... Даже сейчас, сижу за компом, он меня видит и все-равно плачет sad . Надеюсь ночью соседи милицию не вызовут mosking . Выгуляли, на улице Грейси спустили, она с ним заигрывала, а тот и не прочь, но.. на поводке далеко не убежишь. Дома Грейс рычит, думаю, что как всегда - день два и будут лучшие друзья. Очень лезет к людям, ко всем прохожим. Собак-котов не встречали. Подставил гладиться пузьку, разрешил залезть в уши и в пасть. Боится воды, еле заволокли, но ни рыка ни чего, только сопротивление. В миску с едой мы тоже залезли mosking , разрешил ее даже забрать совсем.
Решили назвать Тайроном, он даже как-то почти отзывается :mosking:. Вымыт (блох нет), уколот Супрастном и Гисканом (тоже без особого сопротивления), выгулян (не покакал, зато пометил все сугробы и деревья) и накормлен.
Все, успокоился, свернулся калачиком и спит. Фото (не очень много, времени совсем мало было) будут завтра

Добавлено (22 Февраля 2012, 00:05)
---------------------------------------------
Настена, Гискан передали
выкуп стоил 132 950 (чек у меня)

Добавлено (22 Февраля 2012, 00:08)
---------------------------------------------
Девочки, нам ОЧЕНЬ нужен поводок. Тот, который у нас был (Буржуйский) он порвал со свистом, теперь петлю из него делаем sad

+375 29 37 97 417
Катя
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Pussycat)
Девочки, нам ОЧЕНЬ нужен поводок. Тот, который у нас был (Буржуйский) он порвал со свистом, теперь петлю из него делаем
у меня есть крепкий, как передать, вопрос
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
46.  
46
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Pussycat)
Решили назвать Тайроном

Кать, не пойдёт nea
Мальчишку, которого привязали когда-то у метро (рыжий такой), потом он был пару часов у Ани Курт дома и я его завезла к новым хозам в Воложин, где он и по сей день счастливо живёт, тож е зовут Тайрон.
Желательно не повторяться, а то опять будет как с Зарой..№1, №2, №3 и т.д.
Включи фантазию, поменяй хотя бы несколько букв и получится другая кличка.
+375 (29) 611-45-92, Велком
47.  
47
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Предлагаю Тор.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
есть же шлейка? она ему велика?
skype dana1-0510
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Катя, если сегодня получиться днем-куда закинуть поводок, адрес в ЛС?

Добавлено (22 Февраля 2012, 10:02)
---------------------------------------------
Pussycat, http://vbo.narod.ru/males.html- выбирай mosking

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
50.  
50
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (Myltik)
Катя, если сегодня получиться днем-куда закинуть поводок, адрес в ЛС

Вика, я возле комаровки работаю, прямо возле метро Я. Коласа, напротив Силуэта мой офис, возле Импульса. А вечером если, ну, ты знаешь где мы обитаем...
Quote (danuta)
есть же шлейка? она ему велика?

Тань, честно говоря, вчера не меряла, в час ночи спать пошли, пока всех обкололи, пока всех накормили, пока выгуляли, пока помыли и высушили... но, думаю, что велика будет, сегодня померяем... он мелкий, типаж Жана, и ростом ниже Грейс и в кости мельче... Я просто твою шлейку не одевала даже на Грейси не меряла... сегодня вечером попробую...
Кстати, шерсть у него очень жесткая... то ли от недокорма... фиг его знает... у моей Грейсюхи она более мягкая, шелковистая, что ли... а у ... затык, надо имя новое думать mosking , она как щетина...
Quote (Лиса)
Кать, не пойдёт

ок, будем думать, просто у знакомого стафф Тайрон, он мне по характеру его напомнил, вот так как-то и прилипилось... придумаем что-нибудь новое
Но не Гранд - потому как Гранд из него никокай - вот дурилка картонная - ему мы больше подошло mosking

Добавлено (22 Февраля 2012, 10:22)
---------------------------------------------
Надя сказала, что по зубам ему года полтора - не больше
Утром был жидкий стул... хочется верить, что из-за перехода с натуралки на сушку, будем наблюдать. Нос холодный, соплей, кашля нету

+375 29 37 97 417
Катя
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Pussycat)
Вика, я возле комаровки работаю, прямо возле метро Я. Коласа, напротив Силуэта мой офис,
зайду wink
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
52.  
52
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Может Тайгер))) В Викином списке)) он как раз тигра, прям как из мультика про Пяточка и Винни пуха))) такая же прыгучая балбесина как Тигра mosking

Добавлено (22 Февраля 2012, 10:27)
---------------------------------------------
Myltik, супер, спасибо, только набери заранее, я в обед убегаю, в два вернусь, потом, в принципе, не планирую никуда отлучаться... но ты набери предварительно, ок? blush
может у тебя и ошейник есть нормальный, с возвратом, конечно, а то Буржуйский ему велик очень и он расслоенный весь.. как-то не кондишн смотрится blush

+375 29 37 97 417
Катя
53.  
53
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Pussycat)
Myltik, супер, спасибо, только набери заранее, я в обед убегаю, в два вернусь, потом, в принципе, не планирую никуда отлучаться... но ты набери предварительно, ок? может у тебя и ошейник есть нормальный, с возвратом, конечно, а то Буржуйский ему велик очень и он расслоенный весь.. как-то не кондишн смотрится

есть более-менее, посмотришь yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
54.  
54
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (Myltik)
есть более-менее, посмотришь

ок, спасибо еще раз, буду ждать звонка yes

Девочки, сколько карантиним перед пиаром? Его кастрировать надо обязательно, а то все мысли только об этом mosking

Наталья, спасибо вам огромное еще раз, за все!!!
+375 29 37 97 417
Катя
55.  
55
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Лиса)
пару часов у Ани Курт дома

нифига себе - пару часов!!! Да он у меня за ночь все предметы в квартире ... поимел, короче girl_haha
56.  
56
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (Kurt)
все предметы в квартире ... поимел, короче

они, наверное, родственники lol

Добавлено (22 Февраля 2012, 11:56)
---------------------------------------------
Вика передала поводок, ошейник, чуток корма и какие-то вкусняшки для парня spasibo
Лизун)))
моемся после помывки
вот такие у нас лапки пятнистые

+375 29 37 97 417
Катя
57.  
57
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
У парня обалденная голова. А-ля Роник.

Добавлено (22 Февраля 2012, 12:01)
---------------------------------------------
Pussycat, постараюсь к тебе заехат в сб на фотосессию с фотографом.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Ютисан, неа )) У Рона морда уже, а у этого вытянутая) Но хорош mosking
+375 (29) 631-90-26
59.  
59
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (Ютисан)
постараюсь к тебе заехат в сб на фотосессию с фотографом.

время в субботу надо обговаривать заранее, т.к. у меня в субботу куча кружков с малым, плюс кое-какие планы yes

Добавлено (22 Февраля 2012, 12:05)
---------------------------------------------
Настена, не, она не вытянутая, просто я плохо фоткала, надо, чтоб Надя выложила свои фотки, там он больше на себя похож.
Надь, выложишь?? blush

+375 29 37 97 417
Катя
60.  
60
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Настена, именно мордой и похож.
Quote (Pussycat)
время в субботу надо обговаривать заранее, т.к. у меня в субботу куча кружков с малым, плюс кое-какие планы

обговариваю. Когда свободна? Настя заняла час дня. Ты?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тайгер - тигровый стафф с Гурского (Был отловлен на улице Передовой.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0