• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Коди, 1,2 , молодой кобель пита. (Сдали на ФГ, жил на цепи у алкоголиков.)
Коди, 1,2 , молодой кобель пита.
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Рекламные фото завтра на улице, это пока для общего представления.
Коди забрали с ФГ(удалось как беспородного), жил у алкашей, на цепи, худой, грязный, перхоть, жидкий стул, плохой запах изо рта. Не знает машины-еле запихиваешь, лифта, ни одной команды-совершенно не воспитан, доброжелателен ко всем людям, приветлив с собаками.
Не хочет оставаться один-сильно лает, насколько это безнадежно-буду пробовать завтра sad
Купила гискан, уколола первую дозу, вечером помою, завтра проглистогоню.
Очень красивый мальчик, высокий, длинноногий, детские повадки еще...привести в порядок его и воспитать, будет красавец yes


Добавлено (07 Мая 2012, 19:20)
---------------------------------------------
Девочки, скажите, какие симптомы отслеживать в первую очередь?
Сообщение отредактировал: Myltik - Понедельник, 07.05.2012, 20:13
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
321.  
321
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки, какие же вы молодцы! Горжусь вами! Сегодня на работе рассказывала о вашем подвиге. Рада за мальчика! Он так сногсшибательно красив... Удачи и счастья!!!
Причиняю добро...
322.  
322
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (ЛАВАНДА)
Девочки, какие же вы молодцы! Горжусь вами! Сегодня на работе рассказывала о вашем подвиге. Рада за мальчика! Он так сногсшибательно красив... Удачи и счастья!!!

nea это не шибко подвиг... бывали и похлеще...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
323.  
323
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
И все же - подвиг! Не скромничайте уже!!!
Причиняю добро...
324.  
324
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
какие новости от Коди?

Добавлено (23 Мая 2012, 23:23)
---------------------------------------------
Вести с полей!
Коди начал поправляться, кушает хорошо, Денис поставил его на трехразовое питание. Наблюдаются у ветеринара - всё хорошо. По словам Игоря (хозяина Марвина) Коди с Денисом пошел на контакт yes

skype dana1-0510
325.  
325
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (danuta)
Коди с Денисом пошел на контакт
кто бы сомневался, попробовал бы не пойти mosking
Скоро заеду с фотком wink

Добавлено (26 Мая 2012, 22:16)
---------------------------------------------
Звонил Денис! Все хорошо, первую неделю истерил дома, конечно, сейчас все в порядке. Переведен на сухой корм+ витамины,ошейник от клещей+спрей. Познакомился с Марвином, естественно, лучшими друзьями они не стали mosking
Уже знает многие команды. В следующие выходные поеду в гости doggy

Добавлено (26 Мая 2012, 22:17)
---------------------------------------------
Денис очень доволен собакиным wink

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
326.  
326
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Myltik)
Денис очень доволен собакиным

уф... Коди далеко не дурак, просто не воспитан...
yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
327.  
327
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
В беседку
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Коди, 1,2 , молодой кобель пита. (Сдали на ФГ, жил на цепи у алкоголиков.)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0