Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Коди, 1,2 , молодой кобель пита. (Сдали на ФГ, жил на цепи у алкоголиков.)
Коди, 1,2 , молодой кобель пита.
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Рекламные фото завтра на улице, это пока для общего представления.
Коди забрали с ФГ(удалось как беспородного), жил у алкашей, на цепи, худой, грязный, перхоть, жидкий стул, плохой запах изо рта. Не знает машины-еле запихиваешь, лифта, ни одной команды-совершенно не воспитан, доброжелателен ко всем людям, приветлив с собаками.
Не хочет оставаться один-сильно лает, насколько это безнадежно-буду пробовать завтра sad
Купила гискан, уколола первую дозу, вечером помою, завтра проглистогоню.
Очень красивый мальчик, высокий, длинноногий, детские повадки еще...привести в порядок его и воспитать, будет красавец yes


Добавлено (07 Мая 2012, 19:20)
---------------------------------------------
Девочки, скажите, какие симптомы отслеживать в первую очередь?
Сообщение отредактировал: Myltik - Понедельник, 07.05.2012, 20:13
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Лиса, придумаю что-нибудь. yes
Тошнило желтой слизью.
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
22.  
22
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Myltik, Лиса, см беседку аптечку
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
23.  
23
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Лиса, пиарим?
+375 29 37 97 417
Катя
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Помыла.Пока не ест, не пьет,вялый, тепературу пока не получется померять, скоро поберусь.. sad Дай бог просто инфекция какая ..может еще от гескана?..
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Myltik)
Помыла.Пока не ест, не пьет,вялый, тепературу пока не получется померять, скоро поберусь.. Дай бог просто инфекция какая ..может еще от гескана?..

Ой, не знаю... Его бы к вету... sad Гискан - тут палка о двух концах?
Каким был, когда ты его забрала??? Когда колола гискан? Когда стал плохо себя чувствовать???
Видать, ему циклоферон колоть пора... или что-то противовирусное...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, cм тему аптечки. С утра уже такой, вчера был нормальный, но понос уже был и аппетит слабый. Можно думать и на сыворотку, и на просто развитие инфекции

Добавлено (08 Мая 2012, 15:42)
---------------------------------------------
Красавец

Добавлено (08 Мая 2012, 15:49)
---------------------------------------------

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
27.  
27
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а слизистые не бледнеют? Не удивлюсь, если это пироплазмоз
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Ютисан)
а слизистые не бледнеют?
nea
я приеду с ним. посмотришь сама..
Температура 38,7
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Quote (Pussycat)
Лиса, пиарим?

пока не ясно что с ним, наверное не стоит.... Но какая нибудь собака всегда должна светится....
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (nafanya777)
Но какая нибудь собака всегда должна светится....

Девочка с Гомеля пока светится
+375 (29) 611-45-92, Велком
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Нужна новая передержка cray Завтра. Помогите! подробности в беседке
Сообщение отредактировал: Myltik - Среда, 09.05.2012, 01:15
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Анализ на пироплазмоз -отрицательный. Показатель по крови - все в пределах нормы. Это не классика фауны, он незаразен. Прокапали, укололи антибиотик и папаверина гидрохлорид. Назначения все у Вики. Оставили катетор, т.к. нужно его капать раствором Рингера-Локка 2 раза в день. Исаченко подозревает инородное тело в желудке. Решили сутки-двое наблюдать с лечением, если состояние не улучшится - везём на рентген брюшной полости. Коди с сегодняшнего дня на передержке у Натальи. Нужно будет навещать его дважды в день, капать и колоть.

Quote (vunik)
Дык и я о том, или инородка, или заворот.


Quote (Лиса)
Нет, Таня, это точно не заворот. Моя Саэми сгорела из-за перекручивания желудка (почти тот же заворот), не такие симптомы, и живот у него абсолютно не раздут
+375 (29) 611-45-92, Велком
33.  
33
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Я про кишечник вообще-то. С желудком умирают сразу, с кишечником можно протянуть дня 4
34.  
34
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
вот ну никак не пойму, почему он сразу не захотел узи делать girl_mad ну зачем гадать

Добавлено (09 Мая 2012, 20:53)
---------------------------------------------
Натали говорит, что парня тошнит каждые 2 часа. Лежит и не встает.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
35.  
35
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
везите на рентген, так он 2 дня не протянет
36.  
36
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
рентген или УЗИ?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
37.  
37
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
рентген, он покажет и инородку и скопление воздуха при перекруте
38.  
38
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
у Коди очень упругий живот
Девочки поехали на УЗИ

Добавлено (10 Мая 2012, 01:10)
---------------------------------------------
У Коди непроходимость кишечника, там воспаления. Завтра ему просто необходимо ехать на рентген. Там придется провести много времени (вводить специальное вещество и смотреть за его продвижением по организму). Очень просим помощи машиной и сопровождением! Хорсе не сможет.

ДВ на удивление залажал на этом вопросе girl_mad . Надо было делать рентген и УЗИ сразу. Наука на будущее.
Сообщение отредактировал: Ютисан - Четверг, 10.05.2012, 02:11
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Ютисан, во сколько?
теоретически могу сопровождать

Добавлено (10 Мая 2012, 01:32)
---------------------------------------------
даже нет, могу.
Кто повезет и во сколько?

40.  
40
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Может вам это поможет: у моего лабрв как-то было инородное тело внутри ( показал рентген с барием на тогда ещк Одесской). Собаку рвало каждые пару часов даже после банального питья воды, даже не еды. Рентген с использованием бария показал инородное тело ( абсолютно правильной формы прямоугольник), но самое странное, что все прошло именно после рентгена: собака началв есть и пить нормально. Ветеринар сказал потом, что так бывает, так барий, который используется при рентгеге, достаточно плотный и может протолкнцть инородное тело.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Коди, 1,2 , молодой кобель пита. (Сдали на ФГ, жил на цепи у алкоголиков.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0