Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Лаки - 2-х летняя стаффочка из Гомеля.
Лаки - 2-х летняя стаффочка из Гомеля.
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Лаки - 2-летняя девочка стаффордширского терьера. Милая, интеллигентная и трогательная. Ищет ответственных хозяев для совместного проживания ближайшие лет десять. Пристраивается С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ СТЕРИЛИЗАЦИИ.
Лаки плодилась... сложно сказать, сколько маленьких комочков она родила за свою короткую жизнь... И стала не нужна. Видимо, плохая кормёжка и частые роды сделали свое дело... Возможность заработать на продаже ее щенков отпала... Ее не искали и не ищут.
Эта трогательная малышка попала под опеку команды в плохом состоянии. Сейчас лечится, приходит в норму. И становится красивой и восхитительной собакой!!!
Будущий хозяин будет СЧАСТЛИВ с этой аккуратной, но в это же время энергичной девочкой.
Звоните: 8-033-333-22-77






---------------------------------------------
Quote (Лиса)
2-х летка Лайма из гомеля завтра утром едет в Бобруйск. Наша палочка-выручалочка Вовчик, девочку встретит. У меня есть желающие (семья) на неё в Бобруйске. Если всё срастёться - Лайма сразу поедет в новую семью, если нет - то к Вове. Дальше будем думать.


Quote (Лиса)
Ситуация немного изменилась. Лайма едет к Вовчику сегодня.
+375 (29) 611-45-92, Велком
41.  
41
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
ifisnti, (Оля) она в разделе Могилевская обл. Бобруйск ротвейлер на аватаре , предлагает для Лаки корм- Каниде, вроде так, премиум класса, что делать?

Добавлено (12 Мая 2012, 21:05)
---------------------------------------------
Снова появился Барсик, купил баночку, попробую. Если аллергия, с одной банки проявится?

тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Вовчик)
Если аллергия, с одной банки проявится?

если там в составе только говядина, без злаков, аллергии быть не должно
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
43.  
43
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Вовчик, Скоро и ты по п...е получишь...Помощь дошла? вроде кто-то отзвониться обещал...
+375 (29) 611-45-92, Велком
44.  
44
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Лиса, вчера почта работала до 15.00 -не успел. Сегодня выходной. Завтра к 9.00 поеду и сразу в аптеку. Так мне сушку у человека брать или нет?
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
45.  
45
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
бери, но аккуратно с сушкой. может вызвать аллергию
+375 (29) 611-45-92, Велком
46.  
46
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
как там Лайма)
и что по кличке:?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
47.  
47
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Сегодня, вернувшись с магазина обнаружили, что наша красавица стащила со стула джинсы жены и улеглась с ними на своем месте. Ей одной грустно наверное? smile

Добавлено (13 Мая 2012, 18:25)
---------------------------------------------
Она отзывается на Лаки. yes

тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
48.  
48
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Вовчик)
Ей одной грустно наверное?
yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
49.  
49
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Вечером гуляли с двумя годовалыми колли обоих полов, но на них мы практически не обращали внимание, так как приехала Оля ifisnti, со своей ротвейлершей 3-х лет. Оле БОЛЬШОЕ спасибо за корм. Так вот мы одинаково дружелюбно и адекватно встретили собак и их хозяев, с ротвейлером носились и валялись, бегали за апортом, в конце обе завалились на спину и облизывали друг другу морды. Стемнело, из ближайших кустов вышел пьяный мужик и зашелестел большим белым пакетом, за что получил в свою сторону бросок с грозным предупредительным лаем. Оказывается мы умеем охранять тех, с кем дружим. Днем за ней такое не наблюдалось. Да, дома она выглядывала из-за угла и вдруг увидела в зеркале шкафа-купе собаку также выглядывающую из-за угла shok , бросившись к ней с лаем она остановилась и видимо узнала себя в зеркале lol Завтра Оля передаст спрей от клещей. Еще раз ей спасибо.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Вовчик)
в конце обе завалились на спину и облизывали друг другу морды.

girl_haha
skype dana1-0510
51.  
51
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Всем привет! У нас все нормально, сегодня начали лечение и перешли на сушку, попробуем, там все-таки сбалансированное питание. Сушка пошла нормально. Обработались спреем Фипрон от клещей. Еще раз спасибо Оле ifisnti. Все-таки когда темнеет, она по другому реагирует на людей. Сегодня возвращались из леса, шел навстречу мужчина. Подняла хвост и грозно зарычала. Днем с людьми как кот. Стафф на скорости красиво смотрится, надо попробовать сфоткать ее, когда она за палкой мчится.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Вовчик)
Все-таки когда темнеет,
yes да, они так себя ведут, это нормально для наших "охранников"
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Люда, звонки есть по Лаки?
skype dana1-0510
54.  
54
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Вовчик, вот у тебя и охранница))) Стафф всегда включится.
А есть фото попризентабельней? и с ребенком бы. А если к собам хорошо- то это тоже надо показывать!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
55.  
55
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Ютисан, будет сделано! Она отлично знает команду "рядом", идет возле ноги без поводка.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
56.  
56
.
Беларусь, Бобруйск
44 сообщения
Вовчик, у Иры профессиональный фотик, можем устроить фотосессию wink
who if isn't I
57.  
57
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
ifisnti, пожалуйста-пожалуйста!!!!! Это будет супер! А то в контакт вешать такие + акция скоро.. на постер надо фотки и на листовки.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
58.  
58
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (ifisnti)
можем устроить фотосессию

давайте, и я ее раскидаю снова с новыми фотками yes
+375 29 37 97 417
Катя
59.  
59
.
Беларусь, Бобруйск
44 сообщения
Договорились с Вовчиком на завтра на утро, надеюсь погода не подведёт rolleyes
who if isn't I
60.  
60
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Всем привет! Пока такие домашние фото.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Лаки - 2-х летняя стаффочка из Гомеля.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0