• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Альфа, Бетта и Гамма. /забрали/ (sml[love]2 месячные щенки)
Альфа, Бетта и Гамма. /забрали/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер
Такими они попали к нам:

Альфа - нарядная девочка

Бета - спокойная девушка с характером

Гамма - гиперактивный ребенок...сфотать нереально

Щенки - мама стаф, папа пит. Их сегодня сдали на Гурского... было четверо, одного забрали еще оттуда, у девчонок были ручки на щенка

Сейчас: Малышки Альфа и Бета нашли новую семью. smile Гамма ушла на радугу от энтерита... :sad:

Сообщение отредактировал: Казя - Воскресенье, 25.04.2010, 12:53
21.  
21
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (Феня)
Понос и рвота - признаки сильной заглистованности

Согласна на все 100%. Нехорошо такое писать здесь, но пару недель назад купила себе алабайку за 200! баксов, на следующий день, несмотря на очень хорошее питание сильнейший понос и рвота, проглистогенила, девченки, что из нее выходило - словами не передать. А еще она сильно зашугана, но это уже совсем не по теме.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Объявления в ГАЗЕТУ Из рук в руки очень действенны. yes От желающих не будет отбоя. Попробуйте! wink
А на Земле быть добру.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
девочки это стаффопиты у них впринципе иммунитет к вирусам выше чем у обычных дворняжет. у всех стаффопитов. поэтому все будет хорошо. они разве на фауне успели постоять?
конечно вирус есть и без температуры. но вы вполне можете проглистогонить, но если начнут хакать и кашлять не думайте что глисты выходят лечите сразу :))
ксттаи мне в колодищах вет врач сказал что это ещё молжет быть пара грипп. правда у пара гриппа нет нервной и кожной формы как например у семы или алисы, но может быть смешаная инфекция.
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Hope)
девочки это стаффопиты у них впринципе иммунитет к вирусам выше чем у обычных дворняжет. у всех стаффопитов. поэтому все будет хорошо. они разве на фауне успели постоять?

Hope, Они на Фауне простояли часа3, мы с Казей их не успели забрать до обеда.

Казя, Наташа, а что с моими ручками на козявку? Передумали?

+375 (29) 611-45-92, Велком
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, это не метисы
...я все-таки уверена на 98% что они цветами траванулись
Лисса, там странная история...сначала мы не могли...то Боба в клинику...то Милу...начали договариваться, а они что-то стали юлить....ждем звонка
Сообщение отредактировал: Казя - Четверг, 29.04.2010, 16:07
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Казя)
Щенки - мама стаф, папа пит.

значит метис стафа и пита. разве нет? blush

Добавлено (29 Апрель 2010, 15:38)
---------------------------------------------
метис же не значит беспородный rolleyes

27.  
27
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
katrin_1_1, стафы и питы - практически одно и тоже по генам
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Kurt)
katrin_1_1, стафы и питы - практически одно и тоже по генам

это одно и тоже, в полном смысле, то есть изначально были одни собаки, потом противники боёв зарегили породу как ам.стафф терьер и стали выставляться на выставках. Определили стандарт, а со временем утяжелили породу ( в смысле стаффы сейчас крупнее питов в кости, как бы тяжелее). Но изначальные крови в стаффах и питах совершенно одинаковые. yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
29.  
29
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
спасибо) просветили)))
30.  
30
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На выходные есть уже трое желающих поъехать глянуть девок... если все приедут то всех и пристроим... blush

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
31.  
31
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Наталья)
Одинаково стремные объявления и первое и второе.
+100
И какие красавицы, миловидные и доверчивые!

Добавлено (29 Апрель 2010, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (Феня)
Объявления в ГАЗЕТУ Из рук в руки очень действенны.
ДА, Феня, и объявления на сайт ИРР тоже, писала сегодня обэтом Танечке вип. Если хотите, могу штук 7 бланков для газеты ИРР отдать вам для А, Б, Г. Из-за моего математического образования гамма у меня навечно связанна с алгеброй-группа гамма. Бедное дитя, группой обозвали.
Quote (katrin_1_1)
значит метис стафа и пита.

Согласна полностью с Куртом, и обе составляющие более устойчивы к вирусу чумы, чем обычные собаки. Есть статистика по породам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер
Малышкам лучше yes рвоты нет....стул ....а что....хотя бы уже не растекается girl_haha покушали.
Как они мастерски мясо из риса выковыривают...просто что-то girl_haha с Кузьмой играются....правда и втроем на одного могут smile кот уже не обижает....они все пытаются подойти и лизнуть его в морду...кот слегка ошарашен такой наглостью...обходит их стороной
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (limeva2003)
Если хотите, могу штук 7 бланков для газеты ИРР отдать вам для А, Б, Г.

Спасибо, Любовь Ивановна, пригодятся. Только давайте уже на следующую порцию объявок, а на завтра утром я сама уже куплю газеты для купонов. yes

34.  
34
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Жека, зачем газеты для купонов покупать, они же по тел. принимают! 8-902-101-04-04 !!! Так еще быстрее. yes А в следующий раз звонишь и просто называешь номер тел. и говоришь продлите объявление. yes
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 30.04.2010, 11:04
А на Земле быть добру.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Феня, не знаю. Я просто всегда именно так делала. mosking
36.  
36
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Казя, эта рвота и стул обычно так проявляется дисбактериоз у щенков-переедание или переход на непривычную пищу, лучший друг при этом смекта и такоекс (не лактобифид, он слабее), у Ритки в домике такое было, Лена Ода начала лечить антибиотиками стало только хуже, я на купельницу ее возила. У меня такое было с Тумой в ее 2 месяца. И температура при этом нормальная.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер
Все-таки болеем....а я все тешила себя надеждой, что это от смены питания...СМ сказал, что вирус sad ...на гурского не похож... лечимся...пока не пристраиваемся...
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Казя, Наташ, у меня от Данки куча лекарств на остатках. Намекаю blush
39.  
39
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, чуть что - будем думать как забирать yes + денежку надо.
у меня еще Мила заболела - ппц по финансам полный - даже закладывать денег нет...

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер
Освободилась...отписываюсь подробно
Возила только Альфу...она хуже всех себя чувствует...
Лечение:
1) Рингер - внутривенно 100-150 мл 2 раза в день....или 3-4 подкожно....(но судя по тому как мы ставили капельницу...подкожно более реально)
2) Папаверина - внутримышечно по 0,5мл 2раза в день
3) Циклоферон - внутримышечно по 1 (0,7) мл внутримышечно 1 раз в 48 часов
4) Катозал - подкожно по 1,5 мл 1 р в день
5) Лиарсин - по 0,3 мл каждые 2 часа
6) Кабактан - внутримышечно по 1 мл 1 раз в день

Из всего списка есть только ЛИАРСИН ... необходимо все остальное....
Кто может помочь детишкам????

Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Альфа, Бетта и Гамма. /забрали/ (sml[love]2 месячные щенки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0