Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Весёлый бультерьер (sml[love])
Весёлый бультерьер
181.  
181
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Они действительно очень быстрые и этот поросенок же молодой совсем, так что еще резвее быть должен.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
182.  
182
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Виталик - вы такой молодец, что не оставили эту наикрасивейшую собаку!!!!! Вы с ним договоритесь обязательно!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
183.  
183
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
все будет в шоколаде

Добавлено (28 Октября 2010, 14:01)
---------------------------------------------
завтра идем на прогулку в доль свислочи желающие есть присоединиться?

Раз он нашелся, может он меня простил.
X6
184.  
184
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
в котором часу гулять будете?

Добавлено (28 Октября 2010, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (stakrotka)
Короче, где-то час назад Буль опять куда-то смылся во время прогулки вдоль ручья в Курасовщине. Побежал в сторону Кижеватова. На зов не возвращался, и догнать не удалось. Был в строгом ошейнике, правда его мог уже и снять. Поиски ведутся, но пока безрезультатно.
Прошу помощи в поисках или в размещении объявлений(хотя с последним, наверное, сама справлюсь).

shok sad
185.  
185
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Короче, где-то час назад Буль опять куда-то смылся во время прогулки вдоль ручья в Курасовщине. Побежал в сторону Кижеватова. На зов не возвращался, и догнать не удалось. Был в строгом ошейнике, правда его мог уже и снять. Поиски ведутся, но пока безрезультатно. sad
Прошу помощи в поисках или в размещении объявлений(хотя с последним, наверное, сама справлюсь).
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

186.
186
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
stakrotka, sad зачем на собаку одеваете ошейник, если уже выкручивался и сбегал? У вас же есть шлейки... Зачем отпускаете, если собака пока ещё не знает кто её хозяин и где её дом, тем более когда суки текут... sad Как найдётся, будьте, пожалуйста, внимательнее к собаке...
187.  
187
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Боцман. Я тут только пишу. На прогулке не присутствовала. Он в строгаче был. Подробностей не знаю.

Добавлено (28 Октября 2010, 19:38)
---------------------------------------------
Если есть кто-нибудь в районе Курасовщины, ул. Кижеватова. Во время выгула поищите пожалуйста Буля. Помогите чем сможете. blush

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

188.  
188
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Ну и куда побежал наш Колобок в этот раз?
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
189.
189
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
опять? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
190.  
190
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Извините, конечно, но это уже не смешно. И наводит на определенные мысли.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
191.  
191
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Мы с Виталием прочесали все дворы на Кижеватова и пер. Корженевского, там буля никто не видел. Может он опять на филиал БГУ побежал... попробую еще ночью проехаться, может встречу беглеца...
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
192.
192
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (stakrotka)
Если есть кто-нибудь в районе Курасовщины, ул.Кижеватова. Во время выгула поищите пожалуйста Буля. Помогите чем сможете

Если у кого есть возможность напечатать и развесить объявления о пропаже бульки, просьба не оставаться равнодушным.

Макет:

Вариант для печати:
http://zalil.ru/29889113 (Word 2007)
http://zalil.ru/29889117 (Word 2003)

193.
193
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, Виталию попробовать водить его ПОСТОЯННО на шлейке? С адресником?
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 28.10.2010, 23:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
194.  
194
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Сегодня ночью пойду гулять с собаками. Будем надеяться, что найду. Куда конкретно он побежал? В каком направлении?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
195.  
195
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Водить собаку на шлейке с адресником конечно вариант разумный но не давать псу вдоволь побегать и насладиться всеми радостями жизни является варварством. По мне так я лучше буду периодически искать собаку чем посажу его на цепь. Пса я спускаю только на пустыре до этого он всегда возвращался.
Раз он нашелся, может он меня простил.
196.  
196
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А Вы не думали о том, что Вы периодически подвергаете собаку смертельной опасности? Или это так, мелочь? По сравнению с "собачьим счастьем"?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
197.
197
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отпускать можно, когда пройдет достаточно времени. Пока же Вы видете, что из этого выходит. Однажды можно не найти. sad Нужно серьезнее подходить к прогулкам. Вам не советуют цепь. Вам советуют ПОКА шлейку и поводок НА ПРОГУЛКАХ . Можно и 5- метровый, пусть бегает.
Желаю его найти!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
198.  
198
.
Минск, Серова
9475 сообщений
5-метровый поводок стоит всего 15 рублей. Думаю, это маловато по сравнению с собачьей жизнью.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
199.  
199
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Спаситель, я тоже когда-то рассуждала точно также как и Вы..... ну конечно до того момента, пока мою собаку не сбила машина практически у меня на глазах. Прошёл уже не один месяц, а вот боль и чувство вины останутся со мной навсегда. Это больно очень. Думайте сами .....
X6
200.  
200
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Спаситель)
Водить собаку на шлейке с адресником

А на ошейнике адресник есть? или он сбежал без ошейника?

Quote (Спаситель)
но не давать псу вдоволь побегать и насладиться всеми радостями жизни является варварством

не знаю, как там в Курасовщине, но "вдоль берега Свислочи" , а именно во дворе дома номер 8 по ул.Сторожевская (дом от Троицкого предместья до гостиницы "Беларусь") есть площадка для выгула собак (или ее "снесли"? lol )... sad
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Весёлый бультерьер (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0