Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Весёлый бультерьер (sml[love])
Весёлый бультерьер
81.  
81
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Kurt, я в эту историю попала случайно... Виталий тренерует мою Айку (безвозмездно) а я помогаю "колесами" по мере возможности...
Quote (Kurt)
жду от Вас телефона и координат новых хозяев - мы должны перезаключить договор и проверить мужчину - по-другому не будет.

поэтому в тонкости Ваших с ним договоров я не посвящена... сорри...
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
82.  
82
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Вечером сегодня заеду, привезу ошейник с поводком. Заодно дам координаты. Ориентировочно в девять часов вечера. Извините, раньше никак.
Сообщение отредактировал: Спаситель - Четверг, 07.10.2010, 13:32
Раз он нашелся, может он меня простил.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Так что ? Вжик остается с новыми людьми ?
+375 (29) 631-90-26
84.  
84
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Пока да. Забирать собаку у ребёнка, когда оба тянутся друг к другу как магниты, сил у меня не нашлось.
Раз он нашелся, может он меня простил.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
простите, но тут пахнет или несерьезностью или чем-то еще. как отец ребенка инвалида может привезти в дом бультерьера (не хохлатку или йоркшира) и тут же дать собаке и ребенку "тянуться друг к другу" rolleyes
86.  
86
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Даже не знаю...
пес увязался... Мужчина не смог его прогнать и бросить... Появление собаки вызвало положительную реакцию сына...
Всякое может быть... Я не думаю, что это несерьезность... Это скорее... Наверное, надо просто побывать на месте этого мужчины, чтобы понять...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
87.  
87
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
После получения координат поеду проведаю собаку. Постараюсь понять ситуацию и перезаключу договор передачи животного, если там все нормально.

Добавлено (07 Октября 2010, 17:41)
---------------------------------------------
Очень надеюсь, что не ошиблась в Виталие. Он вроде бы порядочный человек, так что давайте надеяться, что все это просто невероятное стечение обстоятельств

88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , сейчас позвонят.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Мой парень. Еду забирать. Нашли на ул. Кижеватова.
90.  
90
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Он что опять потерялся? Ничего не понимаю. sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
карусель какая-то просто....
92.  
92
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Дождёмся Kurt, может она прояснит.

girl_mad

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
93.
93
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Перечитал тему от корки до корки. Жалко пса, жалко, когда собаки начинают по рукам ходить. Зачем брать собаку, что бы её в очередной раз предать?! Не уверен - не бери. Бедный булечка... sad
94.  
94
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Вжика нашли два парня, позвонили Наталье, она перезвонила мне. Я поехала и забрала парня домой. Вот что они рассказали:
Сегодня с самого утра пес бегал по школе № 62 на ул. Асаналиева - весьма бодро ноился по столовой. Его оттуда выгнали ( с рассказа сына их знакомого). В районе обеда объявился в магазине на Кижеватова - его оттуда выгнали. Полез в машину к ребятам. его снова выгнали. Осел в подъезде тех ребят, которые Наталье и позвонили. Алексей и Саша (молодцы!) здраво рассудили, что на Гурского собаку не повезут ("вдруг усыпят, породистый, конечно, но вдруг") и начали искать по интернету общественные организации - так и вышли на Эгиду.
У них очаровательная светло-тигровая питуха, которая не приняла Вжика, к сожалению, иначе оставили бы его себе - очень понравился.

Когда посадила в машину, Вжик сразу заснул. Устал, мой родненький...

Теперь очевидное:
Жуткая аллергия на морде - черт-те что ел, небольшая ссадина на передней правой лапе. Т.е. ничего особо страшного не случилось. Виталий внятного объяснения своему вранью не дал. Блин, а ведь я его "проштудировала" - перепроверила адрес, выяснила, когда и где он открыл ИП, с какими видами деятельности. Нашла информацию о том, что он пятикратный чемпион мира по таэквондо... Да...

Лоханулась я, господа! girl_mad

95.  
95
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ни фига себе! sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
X6
96.  
96
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Kurt, shok
то есть Спаситель, потерял собаку и... Спаситель, Olgica, здесь, на форуме, нагло врали???

Зачем??? sad

Добавлено (07 Октября 2010, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
Лоханулась я, господа!

Аня, не переживайте! yes Бывает...Все ведь закончилось - хорошо smile Пес - у Вас. yes
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Аня, не кори себя, мы не боги, все мы иногда ошибаемся.
E-mail: likazag@mail.ru
98.  
98
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Девчонки, да все понятно... Просто вот реально - ну как теперь кому отдавать собак? Что еще надо сделать, чтобы убедиться, что все хорошо? Договор подписали, координаты все есть. Перед тем, как отдать собаку, все проверила...
Ну, понимаю все, вывернулся из ошейника, все бывает.

НО ВРАТЬ ЗАЧЕМ???????????????????

Хотя, думаю, Olgica ни при чем, она наоборот помогала, ездила по району, помогала искать. Ведь все было оговорено - и про поводок и шлейку, и про то, что не спускать, и про то, что вернуть если что не сложится. Ну потерял, попросил помощи - разве кто отказал? Я собираюсь уезжать, думала ребенка отправить объявки вешать...

Да, забыла совсем - вчера он катался в автобусе - грелся, наверное, ребенок мой... Из машины выпрыгнули около дома сейчас вечером, поводок сломался. Никуда не побежал, подошел по команде "ко мне", дома попросился в свою комнату. Отсыпается теперь

X6
99.  
99
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Kurt)
НО ВРАТЬ ЗАЧЕМ???????????????????

может Спаситель, пятикратный чемпион, найдет мужество ответить здесь на этот вопрос.

Kurt, не вините себя...Вы - сделали все, и до, и после...

Теперь "Веселый бультерьер" обязательно найдет самых лучших хозяев! smile

100.  
100
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Аня, да посмотри ты, сколько собак ты пристроила (да каких собак) к хорошим хозяевам, и им сейчас тепло и уютно и их любят, но иногда бывают просечки (они бывают со всякими) даже если по всем пунктам этот человек подходит, ну невсевидящие и невсезнающие мы люди, не боги. Слава Богу закончилось все хорошо. Уверена и у него будет НАСТОЯЩИЙ хозяин, а на счет парня даже не знаю что сказать. Может потом он тебе и объяснит такое свое поведение.
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Весёлый бультерьер (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0