• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » ЛАКИ - шоколадный питбуль ищет старых хозяев/в новой семье/ (кобель, примерно 1,5 года, не купирован, найден в Малиновке)
ЛАКИ - шоколадный питбуль ищет старых хозяев/в новой семье/
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
не пора ли мальчика ... того... ножничками ? blush
42.  
42
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
В смысле отрезать ...его ...штучки? shok
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
43.  
43
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Richy, mosking выкатить, если на то пошло. Пора. Только ветовским заключением бы все равно завериться.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
44.  
44
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Richy, его надо снять с потенциальных возможностей разведения и боев. А с его данными мы не застрахованы ни от того, ни от другого - красив, поганец, и характер геймовый! Так что решение в данном случае только одно - ему так будет лучше yes
45.  
45
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Richy, попрошу вас сделать фотографию с мальчиком. Нужна художественная: либо взгляд проникновенный, либо игра с ребенком. Но в паре с человеком. для ролика. Шоколадок у нас малова-то
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
46.  
46
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер

с детьми - надеюсь, послезавтра blush

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
47.  
47
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Richy, очень хорошо!
только... мне бооольшаааая фотка нужна. Если вам не сложно-киньте исходники на kerns@tut.by
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
48.  
48
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Сделать фото с детьми не получилось, а жаль. Ютисан, не могу выложить там, сбросьте мне в ЛС адрес вашей почты, пожалуйста.

У Лаки несколько дней был сухой кашель, он записан на вторник к Исаченко. Вчера ему стало получше, кашляет намного меньше. Но думаю, лучше посмотреть, да и о кастрации поговорить надо бы. blush

У парня изменился аппетит. Первое время он ел мало (сравнительно) и с какой-то медлительностью. Мог съесть половину творога, поразмыслить и доесть остальное. Чуть похудел, мускулатура стала какой-то более фактурной. И вдруг, вот как руками отняло. Теперь этот троглодит готов есть постоянно mosking . Давно бы так.

Добавлено (26 Декабря 2010, 13:48)
---------------------------------------------
Ещё один момент: может, ему тату сделать? А то если прецендент теряния был, стрёмно... Впрочем, непохоже, что его искали, могли и просто бросить.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
49.  
49
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Richy, проще чипировать. на Гурского чипирование стоит 35.000 бел.рублей
+375 (29) 611-45-92, Велком
50.  
50
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Richy, на кастрацию надо просто записаться тогда, когда Вам удобно. Талоны у нас есть. Так что платить придется только за лекарства.
51.  
51
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Kurt)
Richy, на кастрацию надо просто записаться тогда, когда Вам удобно. Талоны у нас есть. Так что платить придется только за лекарства.

Лаки во вторник едет к Исаченко. Там и решим, когда кастрить.
+375 (29) 611-45-92, Велком
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Лисса)
на Гурского чипирование стоит 35.000 бел.рублей

в ДВ 40 тысяч. девчонки, только для поисков это почти бесполезно (в случае утери). т.е. нашедший тогда должен ехать с собакой на гурского или в ДВ - т.к. сканеры тока там. клеймо хоть и древний мир, но более практично с этой точки зрения. двое из моих "найдёнышей" были чипированы - но чтобы узнать об этом мне надо было бы пилить с ними на край света. есс-нно я не поехала (думаю так же решит большинство людей, если только они не продвинутые собачники).


Что ни делается - к лучшему!
53.  
53
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Оля_Яло, Ага, аесли ещё учесть, что сканер на Гурского не работает, то вообще хана..
+375 (29) 611-45-92, Велком
54.  
54
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Были у Исаченко. Всё, в принципе, нормально. Решили не резать yes . СМ сказал, что на такого красавца и рука не поднимется. mosking
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
55.  
55
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Richy, резать придется в любом случае - это обязательное условие АСТ-Ко.
У меня тоже руки дрожали, когда я Цеза того, но знала, так и ему, и нам будет лучше. yes
56.  
56
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (vunik)
У меня тоже руки дрожали, когда я Цеза того, но знала, так и ему, и нам будет лучше.

yes
Richy, если оставишь себе, может и не будем чикать mosking Ты ж разводить не будешь питиков... Надо к Вам как-нибудь в гости зайти - давно не была...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
57.  
57
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Себе не оставлю... как бы мне этого не хотелось... есть препятствия, которые мне не преодолеть dash . Хочу, чтобы у парня всё было замечательно... пусть и без меня girl_cray

Есть ручки по рекомендации Исаченко... познакомимся, что за они, Сказал СМ, что даст мой телефон.

Horsewoman, Оля - всегда желанный гость, хоть завтра yes .

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
58.  
58
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Richy)
Есть ручки по рекомендации Исаченко...

lol Сергей Михайлович уже давно член амстаффкоманды lol lol
+375 (29) 611-45-92, Велком
59.  
59
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Сегодня звонили "ручки". Завтра хотят забрать.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
60.  
60
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Richy, дайте Ваш адрес эл. почты - скину бланк договора. Его надо подписать обязательно, в 2-х экземплярах. Или, если негде распечатать - подъедьте к Люде или ко мне - дадим на бумаге. Собаку без документов отдавать нельзя.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » ЛАКИ - шоколадный питбуль ищет старых хозяев/в новой семье/ (кобель, примерно 1,5 года, не купирован, найден в Малиновке)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0