• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » ЛАКИ - шоколадный питбуль ищет старых хозяев/в новой семье/ (кобель, примерно 1,5 года, не купирован, найден в Малиновке)
ЛАКИ - шоколадный питбуль ищет старых хозяев/в новой семье/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Хроника событий:
1. потерялся неизвестно где
2. был найден в Малиновке мужчиной по имени Сергей.Вышел из автобуса с ошейником и поводком.
3. был у Сергея, который пытался найти хозяина, давал объявки (в том числе и на 8-й канал бегущей строкой), никто не откликнулся. Сдал на Фауну.
4. 10.12.2010 оперотряд в составе Сергея и Horsewoman проявив мужество, выдержку и героизм, с боем вырвало парня из цепких лап собачьей инквизиции. Оформлен на Сергея.
5. Тем же вечером доставлен ко мне smile
Сообщение отредактировал: Richy - Воскресенье, 12.12.2010, 14:47
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где фото???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Парень молод, симпатичен и добр. Достаточно воспитан - команды "место", "фу", "сидеть", "ко мне" и "рядом" знает точно, правда на последнюю замечена избирательная глухота. Поводок тянет, но если активно возмущаться - замедляется. Кушает аккуратно. У него заподозрена аллергия, ребенок активно чешется - шею и основание хвоста. Правда, если снять ошейник, интенсивность чесания заметно снижается. Уделяет много внимания гигиене наружных половых органов. Ну, вет разберётся (записан на вторник). Стул нормальный, ежедневный.
Очень игривый, на прогулке стремился поднять и потаскать каждую ветку. Можно брать игрушку. Любит погрызть свою амуницию, проявляя восторг (при снятии ошейника и надевании поводка). На диван смотрит с тоской, но не наглеет.

Сегодня днём на прогулке был эпизод. Навстречу нам идёт женщина с кем-то вроде мастифа - в общем, такая рама на голову выше пита. Здоровенный брюнет хотел поздороваться, но мой спутник в гробу видал вежливость и с ходу полез в бутылку - шерсть поднял, рык. Дама мне и говорит - ничего, хай поругаются! Я представила, как мы их разнимаем - и выпала в осадок.

Добавлено (11 Декабря 2010, 16:15)
---------------------------------------------
Новых фото пока нет, аппарат приедет только завтра blush

Добавлено (11 Декабря 2010, 16:34)
---------------------------------------------
Кстати об имени. Как вам Лаки (удачливый, или Локи) - мне нравится, можно Клайд (потому что Бони и Клайд), Гилмор, Бинго, Хазар, Арчер ...

Сообщение отредактировал: Richy - Суббота, 11.12.2010, 17:34
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
мне нравится Лаки и Бинго))))
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
5.  
5
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Два раза отрыгнул желтоватую пену , это что? shok А когда я убрала и подошла потом к нему, он прижал уши и весь сжался, наверное ждал наказания...

Добавлено (11 Декабря 2010, 20:16)
---------------------------------------------
Будет Лаки smile Надеюсь, имя окажется пророческим.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Richy)
Два раза отрыгнул желтоватую пену

Richy, боюсь, до вторника ждать не стоит - надо или бегом к врачу, или хотя бы померить температуру и - бегом ко мне за лекарствами.
Вопросы:
1. температура (меряется ректально)
2. какой был стул
3. что ел и с чем играл
7.  
7
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Стул в норме, ежедневный и оформленный. Ел: вчера - сушку (немного), утро - рис с курицей, на ужин сегодня говядина + овсянка. На улице пару раз поднимал ветки, я забирала. Я купила циклоферон, сейчас жду Олю Horsewoman, чтобы уколоть. Температуру не меряла, но нос прохладный и влажный.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Richy, звоните или мне, или Люде - за подробными инструкциями. Дело в том, что подобная рвота желтоватой пеной показывает инфекцию желудочно-кишечного тракта. А вот что это - надо наблюдать и моментально по симптоматике применять лечение. Не бойтксь нас беспокоить - это лучше, чем запустить болезнь yes

Добавлено (11 Декабря 2010, 21:06)
---------------------------------------------
Да, и пока не исчезнут все проблемы - лучше бы подержать на рисовом отваре, чтобы не нагружать желудок.

9.  
9
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Постоянно отзваниваюсь Люде. Спасибо yes

Добавлено (11 Декабря 2010, 21:12)
---------------------------------------------
Сколько ему колоть внутримышечно?

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Richy, если ты имеешь в виду циклоферон, то одну целую ампулу 2мл.
+375 (29) 611-45-92, Велком
11.  
11
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
вроде и не долго на фауне побыл(
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
12.  
12
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Уколот (1 ампула) Наблюдаю doggy
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Richy)
Уколот (1 ампула) Наблюдаю

Парень стойко вытерпел наши издевательства. Правда, я перестраховщица - напялили ему намордник. Но он вел себя тихо.
lol По команде место он сразу залазит на диван lol Откуда беспощадно изгоняется Яной Richy...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
прально-прально. лучше перестраховаться
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. По некоторым наблюдениям, а именно:
1. шрамы явно от покусов собак
2. его сегодняшняя агрессия к кобелю на прогулке - сразу в стойку, хотим нападать
делаю вывод, что имели место подобные драки - с себе подобными.
И шрам на голове - на расчес не похоже, на укус вроде тоже... Будто по голове кто-то чем-то дал... Сергей его подобрал уже с ним, шрам старый...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
16.  
16
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
На горшок сходили хорошо. С утра не кашляем пока.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
17.  
17
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Не подымайте сильный кипишь, просто следите - на фауне дерьмом кормят, может травонулся.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
По отношению к собакам уточнение: девочки принимаются на ура. Мальчики - в зависимости от размера и проявленного дружелюбия, хотя честно говоря он-то особого дружелюбия не проявляет, особенно к парням покрупнее. Сегодняшняя прогулка - сплошной стресс под моё непрекращающееся "фу". Сделав круг дома и пописав мы встретили 10 (!) собак, из них на поводках - карликовая такса и скотч-терьер. И главное смотрят на тебя хозяева, как на обезьяну с гранатой - что твоя псина сейчас выкинет. Одна дама с двумя таксами-девочками идет, как будто так и надо. Обе девки ему сразу на морду - парень в ауте, а она их даже не отзывает. girl_mad

Добавлено (12 Декабря 2010, 17:14)
---------------------------------------------
Уколот снова.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
19.  
19
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Richy, Завтра не колешь, следующий укол послезавтра. Чтобы было понятно, схема такая. Два укола каждый день, затем через день.
+375 (29) 611-45-92, Велком
20.  
20
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Оля мне написала послезавтра (вторник) 1 кубик, значит второй кубик в среду yes . Если вет не скажет чего-нибудь другого smile
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » ЛАКИ - шоколадный питбуль ищет старых хозяев/в новой семье/ (кобель, примерно 1,5 года, не купирован, найден в Малиновке)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0