• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » ЛАКИ - шоколадный питбуль ищет старых хозяев/в новой семье/ (кобель, примерно 1,5 года, не купирован, найден в Малиновке)
ЛАКИ - шоколадный питбуль ищет старых хозяев/в новой семье/
61.  
61
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Была у парня в гостях... Ну буся такая целовательная. У него, наверное, один минус - не умеем ходить на поводке рядом mosking Команды хватает нуууууууу... секунд на 10...
Еще вспомнила, Сергей, которые его нашел, рассказывал, что у него ребенок что-то около полугода - он Лаки с рук печенькой кормил... Так что, с детьми вроде нормально...

Короче, вылизал меня почти всю... А глазюкиииииииииии... И почему его никто не ищет??? sad

Сегодня в Малиновке видела его клона - один в один... Короче, уже знаю троих таких кобелей, сколько ж их???


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
62.  
62
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Horsewoman)
Короче, уже знаю троих таких кобелей, сколько ж их

Horsewoman, Оль, а еще Люси - как родная сестра.
И целая плеяда тигрово-белых метисов - почти копий Арса того же возраста. И т.д. и т.п. sad
63.  
63
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Лаки уехал ...
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Richy, уже???? в новую семью?


Что ни делается - к лучшему!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Да, ручки рекомендованные, в квартиру (Шабаны), взрослый сын, опыт с питами есть. Он пробыл у нас три недели.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
66.  
66
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Richy вы молодец, счастья ему в новой семье
67.  
67
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Спасибо, будем надеяться на самый благополучный финал smile
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Richy, вы кажется расстроены? вечная проблема передержек, как здесь говорят... blush отпустите мальчика - всё у него будет ХОРОШО! yes а свято место пусто не бывает wink


Что ни делается - к лучшему!
69.  
69
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, Янку сейчас сложно утешить... Как бы семья не встала в позу - оставили бы себе... sad Воть, теперь уговариваю Тину с Гурского выдрать... Но решать Яне и ее мужу Жене.
Richy, ты МОЛОДЕЦ!!! Тяжело, но главное, чтобы мальчик был СЧАСТЛИВ!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Richy, Поздравляю!!!!!!! Счастье шоколадке )
+375 (29) 631-90-26
71.  
71
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Richy, огромное Вам СПАСИБО!!! Честно и откровенно - если бы не Вы тогда - никто из нас не смог бы забрать мальчишку с ФГ - некуда sad . И он бы 100% заболел - как Бонька, как Тина.
Если бы не Вы - паренек бы обозлился, сидя в клетке и глядя на хмурые лица проходящих мимо.
Если бы не Вы - он никогда бы не нашел новый дом так быстро.
Не переживайте - Вам сейчас ОЧЕНЬ трудно - мы все через это проходим всегда. когда отдаем их - вылеченных, вытащенных из депрессий и пр. Но каждой собаке лучше иметь свой дом. Раз уж что-то не складывается с родственниками - значит. пока не время для того единственного, который станет другом очень надолго yes
72.  
72
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Kurt)
Не переживайте - Вам сейчас ОЧЕНЬ трудно - мы все через это проходим всегда. когда отдаем их - вылеченных, вытащенных из депрессий и пр.

Яночка, Аня абсолютно права. Я всегда всех своих отдавала в соплях и в слезах..и после каждой собаки говорила, что это последняя передержка....Сколько их было у меня? Да я уже и сама со счету сбилась.... не грусти, я тебя очень хорошо понимаю, сама была в твоей шкуре много раз.
+375 (29) 611-45-92, Велком
73.  
73
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Нашёлся предыдущий владелец Лаки. Парня зовут на самом деле Крон girl_haha . Михаил (теперешний владелец) уже знает всю его подноготную, братьев и сестёр. Шрамы у него от того, что в 8 месяцев подрался со стаффом. Даже уточнил, что при нагрузках он начинает прихрамывать на заднюю ногу. Михаил очень доволен парнем, а уж мы счастливы вдвойне lol
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
74.  
74
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
так у кого сейчас пес? возвращен старым хозяевам?
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
75.  
75
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (nafanya777)
так у кого сейчас пес? возвращен старым хозяевам?

Нет. Остался у новых. Старые на него не претендавали...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Quote (Horsewoman)
Старые на него не претендавали...

вот ничего себе girl_mad
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
77.  
77
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (nafanya777)
вот ничего себе

Думаю, если бы он был им нужен - искали бы... А так, потеряли и ладушки... Объявок было куча по всему инету - о том, что нашли.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
78.  
78
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Horsewoman, а чего тогда нашлись?
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

79.  
79
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Да просто новый хозяин знает многих владельцев питов ... да и по особенностям собы знал примерно, где искать родителей, а там и до владельца недалеко...
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
80.  
80
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Richy, эх... люблю подготовленных людей. mosking Лаки-Крону повезло...А как его звать будут? rolleyes
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » ЛАКИ - шоколадный питбуль ищет старых хозяев/в новой семье/ (кобель, примерно 1,5 года, не купирован, найден в Малиновке)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0