• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Кори - палевая девочка амстаффа (1,5 года),потеряшка (Забрали хозяева)
Кори - палевая девочка амстаффа (1,5 года),потеряшка
1.  
1
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Кори - молоденька девочка амстаффа. Чудесный, солнечный ребенок. Кори - это вечный двигатель. Несмотря на то, что на ее долю выпало много страданий она очень активная, добрая и веселая девочка. Очень любит играть с детьми, к людям приветлива, как настоящая дама обожает мужское внимание. Знает некоторые основные команды, остальные тоже периодически вспоминает girl_haha .
И так, знакомьтесь: Наша Кори


Добавлено (10 Января 2011, 21:34)
---------------------------------------------
а это мы пытаемся оторвать от мячика шнурок girl_haha

Сообщение отредактировал: Natal - Понедельник, 10.01.2011, 22:42
2.  
2
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Natal, на самом деле собы очень похожи... Как муж отнесся к тому, что Кори в кресле?
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (vunik)
Как муж отнесся к тому, что Кори в кресле?

говорю шепотом вроде он сам ее туда пустил...
Natal, СПАСИБО ВАМ!!! Благодаря Вам забрали Тину с Гурского.
А Кори красавица, шалунья и лизуха..... Меня зализала...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.  
4
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Сам ее туда определил girl_haha , но наша крупнее намного была, Кори по сравнению с ней миниатюрная девочка. Она у нас уже по команде "кресло" туда залазит, но лежать любит поближе к хозяину.
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Quote (Natal)
поближе к хозяину.

звучит обнадеживающе.... rolleyes
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
6.  
6
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Quote (nafanya777)
звучит обнадеживающе....

Обнадеживающего в этом не много. У нас кроме Кори еще 2 собаки живут в вольере, куда нужно два раза в день ездить чтобы выгулять и покормить и стадо двориков из промзоны там же кормятся. А для Кори нужен один единственный хозяин, который будет любить только ее. Она когда видит мужчин прямо млеет, все остальные перестают существовать. Она даже спать вчера к мужу залезла под одеяло не посередине дивана, а с краю, что бы он только ее обнимал. Вот так ее спать вчера и укладывали. Девочка суперская, сегодня уже и на прогулке не так тянула, и в квартире поспокойнее себя вела, ей нужен самый-самый лучший хозяин.

А еще она любит воду из-под крана пить в ванной, и бутылки пластмассовые зубами откручивает mosking а на прогулку собираемся - сама в намордник залазить и в ошейник, и все это стоя передними лапами на тумбочке в коридоре. Я так и узнаю, что она на улицу хочет если одеваться пошла.

Добавлено (11 Января 2011, 09:45)
---------------------------------------------
Сегодня утром на прогулке вела себя идеально: поводок не тянула, команду "рядом" выполняла. Вчера купили ей маленькую коровью ножку mosking . Сегодня Кори дома с больным ребенком. Сидит правда в клетке, грызет копытце, даже не просится наружу.

Девочки, разбросайте нас по сайтам рекламным, может найдутся хозяева. Такую красавицу просто нельзя не искать. Фотографии подойдут или еще сфоткать нужно?

7.  
7
blush Красавица! А что за клетка в которой находится собачка?
8.  
8
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Обычная большая клетка для собак, с такими многие по выставкам ездят. Кори пока в стрессе небольшом, очень боится оставаться одна, начинает безобразничать, поэтому для ее безопасности она пока находится в клетке, если дома нет никого, но в это время она обязательно имеет вкусняшку, кучу игрушек для того, чтобы не скучать.
9.  
9
yes Понятно.
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Natal)
Такую красавицу просто нельзя не искать.

А здесь я вспоминаю Лаки-Крона... Его никто не искал... Уже новый хозяин нашел старых хозяев - те не претендовали на парня. А парень такой лапушка - просто сокровище!!!
Так что... Увы... С 5 января по Кори расбросаны объявления - тишина... sad
Я в общей теме отписалась, где расбросаны объявки...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Вторник, 11.01.2011, 11:14

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
11.  
11
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, на мой взгляд, потеряв такую собаку нужно плакать горькими слезами, она такая умничка, у нее такой любопытный детский взгляд, она хвостиком ходит за всеми, ей все интересно, а как она еду выпрашивает, стоя на задних лапках...... это же просто немыслимо не искать такую девочку. Она такая вся ухоженная, коготки аккуратненько подстрижены - видно, что ее любили и заботились о ней.
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Natal, есть довольно обширная категория людей, которые не пользуются интернетом вообще. Может, ее и ищут - но наши пути не пересекаются.
А еще у нас бывают ситуации, когда хозяин уезжает в командировку или отдыхать и отдает собаку соседям (родственникам)...
Все может быть
13.  
13
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (Natal)
Девочки, разбросайте нас по сайтам рекламным, может найдутся хозяева. Такую красавицу просто нельзя не искать. Фотографии подойдут или еще сфоткать нужно?

Раскидали. Фото хорошие, думаю подошли)))
+375 29 37 97 417
Катя
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Natal, есть довольно обширная категория людей, которые не пользуются интернетом вообще. Может, ее и ищут - но наши пути не пересекаются.

В том то и проблема - она вышла из троллейбуса. Даже не понятно, где объявления развешивать... sad
Яна, ты спросила, где она вышла? С какой стороны ехала???

Добавлено (11 Января 2011, 12:18)
---------------------------------------------
Если не объявки, так сарафанное радио может сработать...
Я о таких всем почти рассказываю... И часто слышу: ой, у знакомых там то и там похожая... Всегда прошу уточнить, на месте ли песа... yes


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
15.  
15
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Quote (Kurt)
есть довольно обширная категория людей, которые не пользуются интернетом вообще. Может, ее и ищут - но наши пути не пересекаются.

Девочки, сочинила объявку по Кори, могу сбросить тому, кто может расклеить в Минске.

Добавлено (13 Января 2011, 12:58)
---------------------------------------------
Вчера на прогулке Кори очень увлеченно наблюдала за котом. Даже два раза сказала "ГАФФФ" и пыталась вырваться. Так что в семью с котами я бы ее не отдавала, а то будет беда. В плане агрессии к котам (да и собакам), я бы вообще не сказала, что у нее есть такая явная агрессия, НО ввиду того, что она очень активная, любопытная, беспредельно игривая - она кота просто придушит играючи. Вообще она такая дурашка, поведение щенка, а не взрослой собаки.

Вечером Кори на меня обиделась, за то что выгнала ее из-под одеяла (а она так пыталась от меня спрятаться за спиной мужа) и ушла спать в клетку....... даже на кресло я ее не смогла уговорить залезть. Вот такие мы, нам нужно или все или ничего.

16.  
16
Я очень хочу забрать себе Кори))))Я как только увидела ее в интернете,то сразу же влюбилась в нее))))Уже и маму почти уговорила))))Я всегда мечтала о такой собаке))надесь,что мама мне не откажет и сделает подарок на день рождения)))самый лучший подарок))))Кори прост очаровашка)))) rolleyes очень хочеться зобрать ее первой))))

Добавлено (13 Января 2011, 17:08)
---------------------------------------------
Я очень хочу забрать себе Кори))))Я как только увидела ее в интернете,то сразу же влюбилась в нее))))Уже и маму почти уговорила))))Я всегда мечтала о такой собаке))надесь,что мама мне не откажет и сделает подарок на день рождения)))самый лучший подарок))))Кори прост очаровашка)))) rolleyes очень хочеться зобрать ее первой))))

17.  
17
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
viktyshka=), Виктория, вам 16 лет. Мы отдаем своих собак только лицам, достигшим 21 года. Если кто-то из ваших родителей возьмет на себя ответственность за Кори и подпишет наш договор, то пожалуйста.
+375 (29) 611-45-92, Велком
18.  
18
я знаю,что мне никто ее не даст.....но я же говорю,что я маму почти уговорила и надеюсь,что она согласится)у нас уже была собака(пикинесик) и мы очень хотим собаку...просто маму смущает,что она не маленькая....мы уже званили насчет ее и нам обещали перезвонить)вот сей час жду когда мама придет,что бы с ней еще раз поговорить насчет Кори..
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
viktyshka=), простите, но стафф - это не пикинесик. Собака требует много времени и сил. Вы живете только с мамой?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
20.  
20
я понимаю,что стафф - это не пикинес....я живу с мамой и папой....а у моей сестры был стафф, и я понимаю,что это очень серьезно....но ведь самое главное,когда собаку любят...если ее любят,то сделают все,только что бы ей было комфортно,уютно и хорошо)и всех животных,которые у нас были,я не воспринимала,как просто животное,для меня они всегда были членами семьи)когда живешь с любимым питомцем,то ти относишься к ниму,как к человеку...потому что они все понимаю и чувствуют, и это видно..
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Кори - палевая девочка амстаффа (1,5 года),потеряшка (Забрали хозяева)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0