• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Голубой красавец стафф с Гурского - Блюм (отловлен 13.09 на ул.Пономаренко)
Голубой красавец стафф с Гурского - Блюм
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер




Голубой стафф, около 4 лет. Очень красивый, породный парень, был отловлен 13 сентября на ул.Пономаренко. Серьёзные проблемы с лапами(особенно с передними). Скорее всего последствия сильного удара (даже нескольких) либо по голове, либо по спине. Блюм ласковый, общительный, уравновешенный и АБСОЛЮТНО УПРАВЛЯЕМЫЙ парень. Основные команды знает. К собакам отношение лояльное. Видно, что его любили и растили профессионально, возможно выставляли, потому как при определённой натяжке поводка, сразу принял выставочную стойку.

Блюм находится на передеожке у амстафф команды.

Пока что активно ищем старых хозяев.
+375 (29) 611-45-92, Велком
2.  
2
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Таня, пиши все что нужно будет купить, сколько нужно на лечение. Пока не могу помочь передержкой, но денежкой смогу, тем более, что мы совсем рядом. По поводу неостомозана я бы его без надобности не применяла. Я им когда-то лечила морскую свинку и она умерла именно из-за токсичности препарата и неправильного диагноза (пропорции препараты рассчитывались на вес свинки). Если нет чесотки и всякой другой гадости (блох, клещей, власоедов) то он совершенно бесполезен, а если это аллергия - то может быть хуже. Если есть подозрения - то лучше дождаться результатов соскоба, при микроспории он совершенно бесполезен (к примеру).
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Мы покушали, кашку с мясом на ура, а вот к сушке практически равнодушен. Я его уже обработала, перестал чесаться, на лампе его светили, микроспории и другой гадости нет. Кожа в ужасном состоянии.
На след. неделе сдадим анализы, понаблюдаю за лапами - возможно рентген делать и не понадобиться.
Уколола гискан. Завтра повторный укол. Слезятся глаза, буду капать, есть капельки глазные для собак.
Ходили на прогулку, тянет поводок, но когда одернешь и рявкнешь - слушается.
ПЫ.СЫ. После мытья стал темнее. mosking

Люда, выложи фотки в эту тему wink
Сообщение отредактировал: danuta - Воскресенье, 18.09.2011, 20:56
skype dana1-0510
4.  
4
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Quote (danuta)
После мытья стал темнее.

Был с проседью от дорожной пыли girl_haha
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (danuta)
к сушке практически равнодушен

girl_haha на ФГ обожрался, бедняга! Мы когда приезжали, Люда усиленно уговаривала его доесть все. что было в миске (а там было немало. я вам скажу!) А оказалось, что миска-то ВТОРАЯ!!!
Quote (danuta)
Слезятся глаза, буду капать, есть капельки глазные для собак.

Таня, с учетом ФГ любые капли в глаза - с антибиотиком! Либо глазная мазь. любая человеческая. Хорошо помогает обычная тетрациклиновая.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
вверх по лестнице идет без проблем, вниз трошки побаивается, идет когда спускаешься с ним рядом rolleyes
skype dana1-0510
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
danuta, это еще вопрос привычки - лестница дело сложное!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Kurt)
Хорошо помогает обычная тетрациклиновая.


есть такая мазюка и капли есть собачьи брильянтовые глаза и человеческий альбуцид

Добавлено (18 Сентября 2011, 20:11)
---------------------------------------------
мой муж сейчас сидит рядом и возмущается, почему не дают медали и репутации мужьям???!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

skype dana1-0510
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (danuta)
человеческий альбуцид

пожалей собу, он печет сильно
Quote (danuta)
брильянтовые глаза

если у него конъюнктивит - это не поможет
Quote (danuta)
такая мазюка

отодвигаешь нижнее веко, кладешь немного мази, закрываешь глаз и одной рукой гладишь Блюма. а другой растираешь мазь в глазу, шевеля веками.

Добавлено (18 Сентября 2011, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (danuta)
почему не дают медали и репутации мужьям???!!!!

1.зарегистрироваться
2. потратить кучу личного времени и сил на собак
3. стать членом команды
4. получить в руки чужого стаффопита - и он тоже сможет наслаждаться медалями!!!
Иначе - ТОЛЬКО во время встречи команды и ТОЛЬКО пиво (и т.д.) blush
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
спс. сделаю

Добавлено (18 Сентября 2011, 20:15)
---------------------------------------------
Ань, после твоих слов, Андрей очень захотел познакомится по-ближе girl_haha

skype dana1-0510
11.  
11
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Quote (danuta)
Ань, после твоих слов, Андрей очень захотел познакомится по-ближе

Мой муж тоже всем интересуется, только сидит "в засаде" и делает грозный вид girl_haha
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Так. мои дальнейшие действия.
1. ориентировочно четверг-пятница - сдать анализы.
куда ехать? и какие анализы сдавать?
2. рентген? делать или пока не стоит?
skype dana1-0510
13.  
13
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
уже несколько раз подбегал и спрашивал "чего нового" Блюм ему тоже очень понравился (фотки добавьте в темку blush )

Добавлено (18 Сентября 2011, 20:21)
---------------------------------------------
danuta, Таня, у нас ДВАЖДЫ отказывались брать биохимию в ДВ без назначения врача. В Ратомку или на Гурского можно привезти уже забранный анализ и они сделают *(это если есть вет неподалеку, который может это сделать).

14.  
14
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (danuta)
1. ориентировочно четверг-пятница - сдать анализы.
куда ехать? и какие анализы сдавать?
2. рентген? делать или пока не стоит?

чт-пт - очень плохо. Поздно: чем дальше от травмы, тем труднее определить источник. Сдавать анализы сейчас - если только для себя. Выяснить, что у него нарушения гормонального фона, проблемы с печенью и пр. Но это пока не главное - рентген главнее, мне кажется. Надо исключить повреждения позвоночника и головы.
Quote (danuta)
Ань, после твоих слов

Таня, а после помощи в СЛ наши мужчины получают еще и ХОРОШУЮ порцию шашлыка yes
15.  
15
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
я не знаю, девочки, куда с ним лучше поехать, чтобы сделать анализ крови

Добавлено (18 Сентября 2011, 20:27)
---------------------------------------------
хорошо, значит тогда завтра, но только вторая половина дня, с утра не смогу с работы уйти.
Куда ехать?

skype dana1-0510
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
danuta, оперативнее всего результаты в ДВ. Можно в любой ветеринарке сделать забор крови и самой завезти на Гурского.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
сдаем биохимию?

Добавлено (18 Сентября 2011, 20:31)
---------------------------------------------
где еще кроме ДВ можно сделать снимок?

skype dana1-0510
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
если сдавать кровь - то 2: общий и биохимию.

Добавлено (18 Сентября 2011, 20:33)
---------------------------------------------
снимок НЕ В ДВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО в Ратомке!!!

19.  
19
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
хорошо, сдадим два

Добавлено (18 Сентября 2011, 20:36)
---------------------------------------------
записываться надо на снимок?

skype dana1-0510
20.  
20
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
danuta, Тань, позвони или Оле нашей, или Светлане Зунде - они точно скажут. Меня пока Бог миловал, я не знаю ...
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Голубой красавец стафф с Гурского - Блюм (отловлен 13.09 на ул.Пономаренко)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0