• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Убивают Животных (Отлов Животных)
Убивают Животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Доброго времени суток !
Сегодня я столкнулась с достаточно жестоким случаем.Когда шла домой,то увидела машину и двух мужчин которые забрасывали клетки в кузов,в этих клетках были КОТИКИ,которых люди любят и подкармливают(живу в посёлке),на них нету жалоб,жить не мешают,к домам не подходят.Собственно как я знаю,животных забирают в клетки,отвозят в приют и если хозяева не появятся,то тогда усыпляют,но у нас КОТИКОВ  убили прямо на улице,и забросили в кузов уже мертвых!!!они уже уезжали,и я не успела одуматься,когда пришла домой сразу же решила написать вам.Дело в том что пару лет назад(года два назад) Отлов приехал в середине дня,и перед маленькими детьми,прямо возле их убили собаку которая была уже домашней и её все знали,они убили прямо перед глазами детей!!!взяли и положили в машину!!Дети плакали долго,не могли успокоится в течении многих дней.В тот же день моя сестра позвонила в милицию и хотела составить заявление,но милиция проигнорировала,позже позвонили в ту организацию,но сотрудники как не в чём не бывало были,дурачков включили,мы попросили директора той организации,но директор не захотел с нами разговаривать.Я не знаю что и делать и как бороться..Может они и отмажутся,но посреди дня ,возле маленьких детей,брать и убивать животных...мало того что половина животных были домашними...это ужасно,это просто не люди!!! Я не знаю что и делать сейчас,так хочется их наказать!!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Kurt ()
пустое это все...


да.. похоже просто троллинг sad
если да, то действительно ужасно. Как пляски на могиле sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 22.07.2015, 17:55
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Kurt, ань в профиле у автора есть номер телефона.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эта женщина уже провоцировала в теме 6 щенков, оставленных у Фауны. Я понимаю, создание этой темы- новая провокация.

Наверное, есть цель и смысл писать это.

Добавлено (22 Июля 2015, 21:36)
---------------------------------------------
ОООО Я ошиблась и подняла ей репутацию. shok shok ( привычка благодарить людей). В этом случае сработало автоматом.

Завтра исправлю ошибку.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Наталья, можете поднимать и опускать репутацию сколько хотите. Смысл от этого все равно не меняется. Вы баните людей здесь только из за того,что Вам не нравится как они выражаются и что имеют свое собственное мнение. А то что люди в большинстве помогают и делают добрые дела Вас это не интересует. Главное по Вашему это репутация )))
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая же вы глупая. Мне просто Вас по-человечески жаль.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Наталья, пусть буду я по Вашему глупая за то Честная!!! А Вам должно быть стыдно.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
katia-1975, за что стыдно то? За то что нельзя объять необъятное? Смешно читать.
Т.е. вам бездействовать не стыдно? А тем кто рвется да никак не порвется должно быть непременно стыдно :))) честная вы наша.
28.  
28
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
katia-1975, иногда лучше молчать, чем говорить)))
просто почитайте истории разных спасенных животных на сайте и подумайте... если можете, конечно.
+375 (29) 637-53-97
29.  
29
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Осень-1, Вы же не знаете как я действую )))) или вы экстрасенс...А вот как некоторые здесь действуют я очень хорошо знаю.

Добавлено (22 Июля 2015, 22:46)
---------------------------------------------
bimba19, что мне их читать... Просто грубые стали люди работать и числиться в ООЗЖ. Как тема появляется на спасение животного которое умирает так ни кого из вас Гуру не найти все сидят тихонько. А как человек высказал свое мнение ну и пусть он Вам не подуше,так резко все прибежали и защищаются,оправдываются. Мне странно и начинаешь сразу задумываться.

Добавлено (22 Июля 2015, 22:47)
---------------------------------------------
bimba19, Всегда лучше действовать,чем красиво молчать и говорить.

30.  
30
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата katia-1975 ()
как некоторые здесь действуют я очень хорошо знаю.

о бог мой.. одни и те же песни. знатоки-детективы. sad
все они знают, всех выведут на чистую воду, наведут порядок, засудят , привлекут - одгих за то, что что-то делали, других за то что недоделали.. . А помощь несчастным когда ?

Добавлено (22 Июля 2015, 22:50)
---------------------------------------------
Цитата katia-1975 ()
ни кого из вас Гуру не найти все сидят тихонько.


все то вы знаете. Как кто сидит и кто что делает и чем дышит. . А самой слабо ?

Добавлено (22 Июля 2015, 22:52)
---------------------------------------------
Цитата katia-1975 ()
,оправдываются


shok mosking
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 22.07.2015, 22:54
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Цитата Мотя ()
А самой слабо ?
Поверьте не слабо )))))))

Добавлено (22 Июля 2015, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
всех выведут на чистую воду, наведут порядок, засудят , привлекут
А за что мне вас судить )))))))))))) или есть....
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата katia-1975 ()
Поверьте не слабо

верю и это здорово. yes

Тогда вопрос - если вы помогаете, почему такая агрессия к другим кто рвется и сострадает и помогает ?
Вот не могу поверить , что человек помогающий и спасающий бескорыстно не может поверить, что это делают и другие. blush

Добавлено (22 Июля 2015, 22:59)
---------------------------------------------
Цитата katia-1975 ()
или есть..

да конечно же есть. girl_haha а вы думали.. Только вы бескорыстны и честны (с большой буквы конечно же blush ) , все остальные ... girl_haha
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 22.07.2015, 23:06
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Цитата Мотя ()
Тогда вопрос - если вы помогаете, почему такая агрессия к другим кто рвется и сострадает и помогает ? Вот не могу поверить , что человек помогающий и спасающий бескорыстно не может поверить, что это делают и другие
Правильный вопрос Вы мне задали. Этот вопрос я хочу задать Вам. Ответьте. Человек спасает в большом количестве животных своими силами,не одного не пять а намного больше,почему в ее сторону агрессия и все остальное ,что Вы перечислили??? И везде ее забанили.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата katia-1975 ()
Человек спасает в большом количестве животных своими силами,не одного не пять а намного больше,почему в ее сторону агрессия и все остальное ,что Вы перечислили???


а вы почитайте свои посты в этой теме. yes sad одни претензии к другим и замечания вплоть до оскорблений
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Мотя, в плоть или оскорбления.... это две разные вещи. На претензии имею право. На оскорбление уже нет.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
katia-1975, поставьте в рекламу Плюшу и Лиссу. Ссылка на тему заявок в моей подписи.
Вы собачек знаете, может, Вам удастся сделать них более удачный текст, чтобы ими заинтересовались.
Спасибо.

Добавлено (22 Июля 2015, 23:34)
---------------------------------------------
И еще. Правила оформления заявок в первом сообщении.

37.  
37
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad Печалька .
Сообщение отредактировал: Trilbi - Среда, 22.07.2015, 23:35
Trilbi 8 029 335 01 52
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата VikaBondar99 ()
КОТИКОВ убили прямо на улице,и забросили в кузов уже мертвых!!!они уже уезжали,и я не успела одуматься,когда пришла домой сразу же решила написать вам.
sad
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Виктория Бондарь не зашла в тему больше. И не видела предложения от юристов.

Минск! Позвоните ей и попросите ознакомиться с ответами Насти. И войти в сотрудничество, если она готова.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Хорошую позицию помощи выбралаkatia-1975,во всех темах все такие плохие не помогают , а я такая хорошая помогаю  да только на словах. Да и то методом обвинений. Хватит слов , начните реально помогать, возьмите кураторство ( Плюша Лисса.). И у Вас возможно появится право спорить и доказывать , что то Тамаре Николаевне. Надеюсь , что больше не придется читать ненужные  высказывания. Сайт создан , что бы реально помогать брошенным животным, а не для необоснованных  упреков новичков.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Убивают Животных (Отлов Животных)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0