• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Неизвестна судьба собаки, переданной на акции по акту (Реально ли добиться результата)
Неизвестна судьба собаки, переданной на акции по акту
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Зимой на акции пристроили щенка одноглазки. Все это время поддерживала сними связь, они то отдавали Тину, то оставляли себе. Примерно месяц назад позвонил хозяин и поставил в известность, что Тину все таки возвращают мне, т.к. Тина на даче охотится на соседкую птицу.
Договорилась на фотосессию, обещали Тину привезти, но не привезли. Но уверили меня, что с ней все в порядке, скинули любительские фото. Теперь я  опять им пишу, т.к. записала Тину на стерилизацию, сообщения мои читают, но игнорируют и не отвечают.
Вопрос; если действительно с Тиной случилась беда, реально ли привлечь к ответственности таких хоязев. Собака передана по акту.
Подозреваю, что  не реально. Т.к.  они пойдут в отказ, скажут типа собака сбежала.И  взятки гладки.
Сообщение отредактировал: NATAHA - Пятница, 26.07.2019, 23:19
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NATAHA, .
 Зачем сразу начинать с тяжб??
 Едьте по адресу, поговорите с хозяевами и соседями( на предмет: давно ли видели собаку).
 По акту- какой у ВАс был испытательный срок? Он закончился??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Топикстартер
Вышли на связь. Но вопрос остается открытым все равно.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Едьте и решайте на месте.
 Я бы забрала собаку, если вот такая нервотрепка. Это не закончится хорошо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Неизвестна судьба собаки, переданной на акции по акту (Реально ли добиться результата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0