• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Конфликт с соседями (Собака в частном секторе без вальера)
Конфликт с соседями
1.  
1
.
Беларусь, Лида
2 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте! Помогите советом! Собака содержится в частном секторе,постоянно находится на участке без цепи и вальера. 3 года соседи молчали,Гладилин через забор собаку и иногда кормили(когда никто не видит). После замечания не кормить нашу собаку,начали угрожать вызовом милиции за лай в ночное время. Подскажите,пожалуйста, что нам грозит за это? Стоит ли придавать значения угрозам сварливой соседки? Сейчас очень и в ближайшее время появятся ежи на участке,а наш пёс реагирует на них очень восторженно,что сопровождается лаем и скулением.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мой совет из опыта: если грозили отравить- отравят.
это- деревня, жестокосердные люди
и яд у них крысиный в руках и стеков натолкут и тп

если проблема в ночи- убирайте собаку со свободного выгула на ночь
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Лида
2 сообщения
Топикстартер
Дело в том,что это не деревня,а город,и кроме этой соседки никто претензий не предъявляет. Собаку завели именно по причине хождения их котов по нашему участку,а ночью эти коты таскали к нам крыс дохлых на лужайку. Забор высокий поставим,но это займет не меньше месяца,а пока только сетка. Обидно будет,если ночью кот притащит крысу из их свинарника,а наша собака заболеет.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поговорите с соседкой
не конфликтуйте 
таки цена конфликтов- часто жизни животных 
Если не выйдет- тогда сами сохраняете безопасность собаки- следите днём хоть разок раза и забирайте на ночь  в дом, или сарай
Здесь пока нет решения, кроме
забор
перемирие
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17102 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже считаю, что лучше найти общий язык с соседкой ради собаки. Милиция вряд ли будет вмешиваться, а если вмешается, то не факт, что вы не останетесь виноватыми
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Цитата Potricus ()
начали угрожать вызовом милиции за лай в ночное время.
а коты этой соседки всегда молчат  по ночам? у меня под окнами у них вечно какие-то разборки, я, правда,  привыкла к этому и внимание обращаю лишь тогда,  когда собаки на них реагируют, глядя из окна.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Конфликт с соседями (Собака в частном секторе без вальера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0