Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Шами - стерилизована (sml[love]Милая шоколадка)
Шами - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Шами — рыжая красотка с шоколадным носом; нарядная плюшевая шерстка, глазки-вишенки, носик-трюфелька – ну просто загляденье! Возраст 5,5 лет , среднего роста (примерно 50 см). Замечательная девочка - ласковая, послушная, игривая до не возможности, с кем-кем, а с ней уж точно не соскучишься! Шами безоговорочно доверяет людям и все время готова быть рядом с любимым хозяином, очень любит внимание и ласку, любит фотографироваться, позирует — прямо модель! Прекрасно ладит с другими животными (даже с котами), будет замечательным другом для ребенка. Шами здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу — спешите, эта милая шоколадка, очаровательная, очень ласковая и нежная, мечтает стать Вашим другом!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.04.2015, 19:05
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

521.  
521
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Спасибо Тане Элли за постоянную оплату передержки Шамушки!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
522.  
522
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какая она красивая и довольная. Правильное решение было ее на передержку, большое спасибо всем, кто делает это возможным!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
523.  
523
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Спасибо Шаминому ангелу-хранителю Тане Элли и ее передержке Оле. Шами чувствует себя прекрасно. Только вот хозяина все нет и нет(((( А оплачивать передержку вот уже почти 2  года дело нелегкое(

Добавлено (24 Сентября 2015, 11:51)
---------------------------------------------
Спасибо большое Тане за постоянную оплату передержки Шами!

Но мы очень просим помощи в оплате передержки blush стоимость передержки 25 тыс в день. Мы понимаем, что это вроде бы не большая сумма...но Шами там уже почти 2 года..На хутор ей возвращаться никак нельзя. Она только успакоилась и стала нормально реагировать на собак...

Добавлено (07 Октября 2015, 10:39)
---------------------------------------------
Шамочка уже почти 2 года на платной передержке...мы очень просим помощи в оплате!

Сообщение отредактировал: Zabusya - Пятница, 17.07.2015, 10:48
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
524.  
524
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Ездила к Шами в гости. Девочка-припевочка прижалась носом и готова была обниматься долго-долго))) Она прекрасно уживается с кошкой и котенком хозяев. Очень милая и нежная девочка. А взгляд какой - я тебя еще не знаю, но готова полюбить тебя всем сердцем...
Собаки лают, караван идет)))
525.  
525
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Шами поздравляет всех с наступающим Новым Годом ! 
И Желает чтобы исполнились самые заветные желания !


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
526.  
526
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Шами!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
527.  
527
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Шами. Сама нежность.
Эта девочка занимает особое положение в нашем Домике. Мы очень надеемся, что и у Вас найдется местечко для нее - в Вашем сердце и душе. Прочтите вместе с нами ее историю.
Шами попала в Домик в 2011 году уже взрослой собакой. Ее сдала на Гурского хозяйка. Наигралась, да и просто надоело. Собака - это не только фотография на память, но и ответственность. И для кого-то - тяжкое бремя... Вот так шоколадный носик оказался в Домике.
Шами - красивая, веселая и нежная собака с изюминкой, которая делает ее просто неповторимой. Ведь у  Шами есть просто удивительный дар - прощать  и беззаветно любить людей. От всего своего собачьего сердца она верит только в хорошее. И в каждом видит только достоинства. Шами мгновенно окружает нежностью и обожанием каждого, кто приходит к ней в гости. Взгляните в ее глаза - и вы увидите в них то, что сложно передать словами. Душу Шами, ее чистое сердце и ожидание счастья.
Позвоните нам, мы очень ждем: 8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна


Собаки лают, караван идет)))
528.  
528
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Лена,спасибо!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
529.  
529
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Так соскучилась я по шоколадному носу. Поскорее бы она попала домой
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
530.  
530
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Шами?

Добавлено (17 Апреля 2016, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Шами?
531.  
531
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Алён-Ка, простите, что не увидели сразу. Актуальна! Шами находится уже около 2-х лет на платной передержке
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
532.  
532
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Шами готовим в интенсивную рекламу с 21 по 30 апреля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) сегодня.   
Спасибо.

Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу. С этой целью создана новая тема http://egida.by/forum/169-27505-1 , где в сообщении №1 предложен способ взаимодействия кураторов. Поскольку дело это сугубо добровольное, перед началом интенсивной-рекламы каждого животного мы проводим опрос. Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних"звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме. Мы  разместим  ссылку на неё в теме «Дополнительный шанс на устройство», а заинтересованные кураторы смогут оставить в ней  же свои  заявки, которые будут перенесены в тему Вашего животного. Спасибо за понимание и желание сотрудничать!
533.  
533
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Шами — рыжая красотка с шоколадным носом; нарядная плюшевая шерстка, глазки-вишенки, носик-трюфелька – ну просто загляденье! Возраст 5,5 лет, среднего роста (примерно 50 см). Замечательная девочка - ласковая, послушная, игривая до не возможности, с кем-кем, а с ней уж точно не соскучишься! Шами безоговорочно доверяет людям и все время готова быть рядом с любимым хозяином, очень любит внимание и ласку, любит фотографироваться, позирует — прямо модель! Прекрасно ладит с другими животными (даже с котами), будет замечательным другом для ребенка. Шами здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу — спешите, эта милая шоколадка, очаровательная, очень ласковая и нежная, мечтает стать Вашим другом! 

Кураторы:
8-029-690-62-42 Елена, 8-044-531-80-87 Татьяна







Добавлено (19 Апреля 2016, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
Спасибо! сами рекламировать не будем
Сообщение отредактировал: Zabusya - Вторник, 19.04.2016, 09:42
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
534.  
534
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Шами в интенсивной рекламе с 21 по 30 апреля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем.Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1131752-16-1461089673
Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.
Просьба, следите за темой.
535.  
535
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Алён-Ка, Огромное спасибо Вам!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
536.  
536
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Согласны ли перенаправлять не подходящие вам звонки кураторам похожих животных?
Большая просьба ответить побыстрее. Спасибо.
537.  
537
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Наталия, да, конечно. спасибо!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
538.  
538
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Спасибо Татьяне Скуратович за фото Шами !
Шами категорически отказывалась от фотосессии . И фото получилось не много .   blush

                 
8-044-531-80-87
539.  
539
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ТаняМИнск отлично сфоткала Шмилю  на зеленой травке!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
540.  
540
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
limeva2003,  тогда ещё снежок был) уже по новой фоткать можно)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Шами - стерилизована (sml[love]Милая шоколадка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0