Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Шами - стерилизована (sml[love]Милая шоколадка)
Шами - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Шами — рыжая красотка с шоколадным носом; нарядная плюшевая шерстка, глазки-вишенки, носик-трюфелька – ну просто загляденье! Возраст 5,5 лет , среднего роста (примерно 50 см). Замечательная девочка - ласковая, послушная, игривая до не возможности, с кем-кем, а с ней уж точно не соскучишься! Шами безоговорочно доверяет людям и все время готова быть рядом с любимым хозяином, очень любит внимание и ласку, любит фотографироваться, позирует — прямо модель! Прекрасно ладит с другими животными (даже с котами), будет замечательным другом для ребенка. Шами здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу — спешите, эта милая шоколадка, очаровательная, очень ласковая и нежная, мечтает стать Вашим другом!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.04.2015, 19:05
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

361.  
361
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какая красота! Близко видели? Шами наверное разволновалась!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
362.  
362
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Круто! Лиса! 
А мы с Андреем вчера видели маленького обитателя нашего хутора в вольере у Шами. Решил забраться в поддон, но пришлось спугнуть. А то Шамита бы быстро навела порядок!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
363.  
363
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Я испугалась больше, чем Шами. Жаль, что не успела сфотографировать. ..
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
364.  
364
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Шами сегодня много игралась с Жози. Подружки  drink

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
365.  
365
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Такая весёлая тут! Приятно смотреть!
Сегодня с Кики они как-то не особо по-дружески себя вели. Хоть были далеко друг от друга гавкали и пытались кинуться друг на друга. Так что если будете с Кики её гулять, будьте осторожны.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
366.  
366
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Шами сейчас просто печалька, когда остается в вольере. sad Ей нужен друг!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
367.  
367
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Шами очень хорошая девочка! Надо хотя бы на её сторону кого-то посадить, даже если не вместе
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
368.  
368
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Все фотки смазанные получились. Это Боря с Шами играют со свинкой. Шами её потом распотрошила и она больше не хрюкает.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
369.  
369
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ого, не видела их вместе, ай да Барри :)
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
370.  
370
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Rimini ()
не видела их вместе, ай да Барри :)
Ай да Шами! Когда она одна против всех - все готовы гавкать, но её личное обаяние позволяет один на один дружить!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
371.  
371
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата labrador ()
Шами её потом распотрошила и она больше не хрюкает.

И правильно, зачем хрюкать в собачьем обществе?! Как русская народная мудрость гласит:"С волками жить-по-волчьи выть",- пусть и учится лаять, а не хрюкать. Шами правааааа
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
372.  
372
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Шамитка такая красоточка! Умничка и золото! Самая нежная и невероятная собака на свете!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
373.  
373
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Шамушка скучает одна...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
374.  
374
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Вот во вторник на её сторону соседей посадим! Уже будет веселее!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
375.  
375
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Шами поехала на передержку. Там все хорошо,она хорошо гуляет,терпит и вообще прекрасно себя ведет,с котом ладят.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
376.  
376
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Здорово как  smile
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
377.  
377
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Большое спасибо за помощь в оплате:
Саша Лентяйка - 15 у.е.
Наташа Римини - 200 000
Майя - 240 000
Хозяин Кунжутика - 200 000
Наташа Дримма - 60 000

Спасибо всем большое! Завтра поедем к девочке, помоем ее, все посчитаем
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
378.  
378
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как Шамушка провела первые деньки дома?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
379.  
379
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Mgeli, все хорошо yes только боится пока звуков резких, начинает дыбить холку.

Спасибо Анечке за то, что вчера отнесла на передержку денюшку!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
380.  
380
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Моя любимая, обожаемая, чудесная Шами, любимый целовательный шоколадный нос girllove Жмякала бы и жмякала ее всё время smile
+375295973699
+375256493194
Ира
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Шами - стерилизована (sml[love]Милая шоколадка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0