Список форумов » Разное » На радуге » Кеша (sml[love]кобелек, спасен от повешения, пожилой)
Кеша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
В субботу пока мы были на акции на хутор пришел человек и сказал, что в соседнем селе алкаши хотят повесить собаку. Андрей поехал посмотреть и увидел, что они собираются копать для него могилу. Так Кеша появился на хуторе. Кеша - пожилой, зубки все сточены, проблемы с глазками, пока нам не доверяет. Выпускаем на выгул, кормим, руками сильно не лезем. Ошейник вчера снял. Ждем, когда поверит нам. Может выбираться с выгула. Так что следим за ним. На поводке не гуляем

   
  

Всю свою жизнь Кеша провел в деревне у пьющих людей. Ему приходилось нелегко, но он искренне любил свой дом. А потом от него просто устали. И решили повесить, чтобы огород не топтал. Когда волонтеры приехали забирать мальчика, хозяева уже копали ему яму, а сам он искренне не понимал, что происходит.
Так Кеша оказался в приюте. Этот небольшой, степенный мужчинка примерно лет семи, очень тихий, спокойный и хороший. Он учится доверять людям, и открывает такие новые для себя вещи, как обнимашки и любовь. Он до сих пор скучает по своему дому, ведь в своих хозяевах, какими бы они ни были, собака всегда видит самое лучшее.
Мы ищем для Кешеньки настоящего Человека, который поможет ему поверить, что хорошего в этом мире гораздо больше, чем плохого, и сможет покорить его сердце и дать шанс на новую, счастливую жизнь.


Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 11.07.2018, 02:04
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Кеша в вольере щемит Барсу,он просто хочет сидеть один.
но Барса его очень любит
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Козёл он .

Добавлено (23 Октября 2014, 19:09)
---------------------------------------------
маленький и хорошенький

  
Сообщение отредактировал: tanya75 - Четверг, 23.10.2014, 20:11
8-044-531-80-87
83.  
83
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Просто Кеша мужчина с суровым характером, в чем виноваты только его "хозяева". Когда у меня были сушки в кармане Кеша и терся как котик, и на лапки задние становился и вообще любит меня всем сердцем))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Кешанька стал спокойнее. и мне почему-то кажется, что Кеше счастлив у нас. более-менее)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
85.  
85
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, Кеша счастлив!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата Zabusya ()
мне почему-то кажется, что Кеше счастлив у нас.
Он лучшей жизни не знал.
Ему очень повезло, командиру такому. Но, надеюсь, повезет еще больше...
Говори за тех, кого не могут услышать!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Кеша так смешно разваливается на своем месте. Спит на боку и обязательно полностью вытянув лапки в стороны girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения


Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 17.03.2015, 19:24
89.  
89
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Кешундель сидит с Гарси и Ведой. Очень уж он грустил один. Веда немного не поняла такого поворота событий, но особо не возражала.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
90.  
90
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений

Добавлено (06 Мая 2015, 22:54)
---------------------------------------------
с Кешей гулять прямо приключение. кроме всего прочего он ходит как космонавт на неизведанной планете: тщательными зигзагами и как будто каждую травинку видит в первый раз mosking аж завидки берут такой свежести взгляда))

91.  
91
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Очень самостоятельный парень. Гуляли с ним, он в какой-то момент остановился, огляделся, и повернул домой. Мол, "все, я сказал"!
Говори за тех, кого не могут услышать!
92.  
92
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, готовим новый спецвыпуск по старичкам и животным инвалидам.
Хотите? Поиск дома и актуальные нужды. Размещение в соцсетях и на сайтах в течение 10 дней.

Если да, то
  • очень кратко историю (2-3 предложения),
  • актуальные нужды (3-4 пункта, кроме денег),
  • состояние здоровья,
  • возраст.
  • Фотографии.


Все в одном сообщении. Размещать здесь. Текст будет редактироваться, поэтому достаточно информации.
Желательно ответить 26 июня до позднего вечера.
При положительном ответе - 28 поздний вечер - последний срок подачи информации.
Спасибо.
P.S. Обещать, что пойдет в рекламу в ближайшем блоке, - не можем, поскольку уже предложили нескольким животным.
Но все может быть.

Добавлено (28 Июня 2015, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Хотите? Поиск дома и актуальные нужды.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 26.06.2015, 12:05
93.  
93
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Хотим. Текст и фото в первом сообщении есть, нужен ему дом, он мальчик с характером, т.е. понимающие люди, что собака уже в возрасте и у него свое понимание, как ему жить))) но он адекватный пес.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
94.  
94
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Если да, то очень кратко историю (2-3 предложения), актуальные нужды (3-4 пункта, кроме денег), состояние здоровья, возраст. Фотографии.

Все в одном сообщении. Размещать здесь. Текст будет редактироваться, поэтому достаточно информации.

Добавлено (28 Июня 2015, 17:46)
---------------------------------------------
Текст не нужен как таковой.
Достаточно информации.

Добавлено (28 Июня 2015, 17:48)
---------------------------------------------
Есть ли какие-нибудь проблемы со здоровьем?
Какие особенности характера?
Куда устраиваем?
Сможет ли ужиться с другими животными?
На сегодняшний день сколько ему?
Нужна конкретика.

95.  
95
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
По здоровью неплохо, ну может быть сердечко не такое как в молодости, а так ничего. По характеру деловой дядька, не любит фамильярностей, но иногда позволяет почухать за ухом, должен конечно же привыкнуть к людям. Пристройство возможно в частный сектор, но только в теплые условия. 8 лет
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
96.  
96
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Кеша пойдет в рекламу (соцсети, сайты), 10 днай - с 11 по 20 июля.

Приглашаем принять участие в формировании рекламного модуля. Вот тут:
http://egida.by/forum/169-25183-1
есть образцы текстов на поиск дома (Дружок, Ральф и т.п.), сделанные в едином стиле спецвыпуска по животным-инвалидам, 
тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста.

Если хотите, вы можете сами написать текст для Кеши (в том же ключе), если не хотите - сделаем сами.
Если сделаете, размещайте здесь, в теме Кеши, до вечера 9 июля. Это же касается и новых фотографий.

В любом случае, к этому же сроку просим написать актуальные телефоны, доступные в период рекламы.
Спасибо.
97.  
97
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Телефоны для рекламы 8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
98.  
98
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наталия, спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
MEV оплатила 4ре еженедельных поднятия на куфаре!
Спасибо!

Актуальна оплата топа на олх

подробно тут
 http://egida.by/forum/20-24610-3#1046854
сообщение 35
Сообщение отредактировал: aniok - Среда, 15.07.2015, 21:12
100.  
100
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
aniok, спасибо большое MEV и всем, кто помогает!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » На радуге » Кеша (sml[love]кобелек, спасен от повешения, пожилой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0