Список форумов » Разное » На радуге » Кеша (sml[love]кобелек, спасен от повешения, пожилой)
Кеша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
В субботу пока мы были на акции на хутор пришел человек и сказал, что в соседнем селе алкаши хотят повесить собаку. Андрей поехал посмотреть и увидел, что они собираются копать для него могилу. Так Кеша появился на хуторе. Кеша - пожилой, зубки все сточены, проблемы с глазками, пока нам не доверяет. Выпускаем на выгул, кормим, руками сильно не лезем. Ошейник вчера снял. Ждем, когда поверит нам. Может выбираться с выгула. Так что следим за ним. На поводке не гуляем

   
  

Всю свою жизнь Кеша провел в деревне у пьющих людей. Ему приходилось нелегко, но он искренне любил свой дом. А потом от него просто устали. И решили повесить, чтобы огород не топтал. Когда волонтеры приехали забирать мальчика, хозяева уже копали ему яму, а сам он искренне не понимал, что происходит.
Так Кеша оказался в приюте. Этот небольшой, степенный мужчинка примерно лет семи, очень тихий, спокойный и хороший. Он учится доверять людям, и открывает такие новые для себя вещи, как обнимашки и любовь. Он до сих пор скучает по своему дому, ведь в своих хозяевах, какими бы они ни были, собака всегда видит самое лучшее.
Мы ищем для Кешеньки настоящего Человека, который поможет ему поверить, что хорошего в этом мире гораздо больше, чем плохого, и сможет покорить его сердце и дать шанс на новую, счастливую жизнь.


Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 11.07.2018, 02:04
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
101.  
101
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Наш царь. у Кешки просто гигантское чувство собственного достоинства)))
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
102.  
102
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
103.  
103
.
Беларусь, Minsk
13 сообщений
Обожают нашего дедулю :-) :-) :-)
104.  
104
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Кешенька теперь сидит в цветнике с Люськой и Багой. Очень доволен дедуля и даже. кажется, что помолодел)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Дедуля вчера так бежал, что я чуть за ним угналась. Видно, Бархата догонял (не догнал), а потом Кики с Айкой (догнал). Нежный стал он, берет руку в рот нежно, носом тыкается.
Говори за тех, кого не могут услышать!
106.  
106
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Кеше так нравится сидеть с Люси-Баги! Он как-будто помолодел на много лет)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Новости из приюта:
"Наш милый Кеша нанес визит доктору: нас беспокоил его кашель, который не проходил, несмотря на лечение.
Поездка в машине была волнующей, но интересной!
А вот у врача пришлось несладко: он мучил нашего солидного Кешу осмотром, УЗИ сердца и рентгеном. Мы получили 2 новости: хорошую и плохую. Сердце пса в порядке, а вот рентген обнаружил бронхит(
К сожалению, это распространенное осложнение кашля.
Собаке назначили Кобактан и Флексопрофен - уколы. Держись, Кеша! Мужайтесь, волонтеры)
Если вдруг кто захочет познакомиться с Кешей поближе или забрать собаку в добрые руки, приезжайте в наш приют «Дом собачьей Надежды»! Мы всегда рады материальной помощи, а также корму и витаминам для поддержания иммунитета собак.
Мы будем лечиться, и вы не болейте тоже!
Сообщение отредактировал: минкоелена - Понедельник, 19.10.2015, 19:31
Собаки лают, караван идет)))
108.  
108
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Кеша стал нежнейшим. Вот это собака, от которой я этого не ожидала. Он сам под руки подлазит, такой уже здоровский! На пользу ему соседство с Люсей и Баги.
Говори за тех, кого не могут услышать!
109.  
109
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
   
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Кеша - прям невезунчик редкостный. Только поправился после болезни и уже подрался с Бархатом. Сильно пострадала задняя лапа. Но наш Кеша оказался достойным мужчиной - спокойно перенес перевозку и осмотр у врача. Каждый день Кеше промывают рану и наш парень все терпеливо переносит и даже не собирается никому мстить. Сейчас его поместили с новой соседкой - Фасолькой. Дедушка и непоседа - интересный тандем))). Посмотрим, как они отнесутся друг к другу. Кеша, мы тебя очень любим!!!!
Собаки лают, караван идет)))
111.  
111
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Дедушка держит Фасольку в "ежовых рукавицах"! Вчера Фасолька, увидев меня в приюте, по своему обыкновению собралась лаять и вылазить из вольера в коридор. Кеше это не понравилось, он после прогулки и кормежки решил подремать. И  пресек ее истерику самым решительным способом. Один раз рявкнул на Фасольку - и все! И тишина!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Кеше нужна реклама в специальном выпуске по особенным животным? Планирую дедулю в очередной выпуск с 01 по 10 декабря (10 дней). Если есть обновления рекламного модуля - новый текст или фото - разместите здесь, после моего сообщения. Большая просьба: постарайтесь успеть до 22.00 часов 29 ноября и следите за темой. Спасибо.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Кеша хрипит и тяжело дышит при длительной прогулке. Видимо, сказывается недолеченный бронхит. Собираемся везти его к врачу, ищем машину и сопровождающих. Бедный наш старичок!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
114.  
114
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Кеше нужна реклама в специальном выпуске по особенным животным?
Лариса, спасибо большое! История и фото актуальны
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
115.  
115
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Кешеньке стало хуже. Дышит тяжело, никуда не хотел идти. Ищем автопомощь!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
116.  
116
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Mori, я в личку написала.
Собаки лают, караван идет)))
117.  
117
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Lavika, огромное спасибо!

минкоелена, Лена, спасибо за предложение помощи!

Спасибо Наташе и Алене за поездку Кеши к врачу!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
118.  
118
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Пусть поправляется лапушка!
Помогите Кеше стать заметнее на ОЛХ! 
http://egida.by/forum/22-24610-1091941-16-1449052186
119.  
119
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Оплатили
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
120.  
120
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mori, спасибо!

Добавлено (04 Декабря 2015, 02:09)
---------------------------------------------
Помогите Кеше  стать заметнее на 303.by
http://egida.by/forum/22-24610-1091941-16-1449183796
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 04.12.2015, 02:09
Список форумов » Разное » На радуге » Кеша (sml[love]кобелек, спасен от повешения, пожилой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0