• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Кеша (sml[love]кобелек, спасен от повешения, пожилой)
Кеша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
В субботу пока мы были на акции на хутор пришел человек и сказал, что в соседнем селе алкаши хотят повесить собаку. Андрей поехал посмотреть и увидел, что они собираются копать для него могилу. Так Кеша появился на хуторе. Кеша - пожилой, зубки все сточены, проблемы с глазками, пока нам не доверяет. Выпускаем на выгул, кормим, руками сильно не лезем. Ошейник вчера снял. Ждем, когда поверит нам. Может выбираться с выгула. Так что следим за ним. На поводке не гуляем

   
  

Всю свою жизнь Кеша провел в деревне у пьющих людей. Ему приходилось нелегко, но он искренне любил свой дом. А потом от него просто устали. И решили повесить, чтобы огород не топтал. Когда волонтеры приехали забирать мальчика, хозяева уже копали ему яму, а сам он искренне не понимал, что происходит.
Так Кеша оказался в приюте. Этот небольшой, степенный мужчинка примерно лет семи, очень тихий, спокойный и хороший. Он учится доверять людям, и открывает такие новые для себя вещи, как обнимашки и любовь. Он до сих пор скучает по своему дому, ведь в своих хозяевах, какими бы они ни были, собака всегда видит самое лучшее.
Мы ищем для Кешеньки настоящего Человека, который поможет ему поверить, что хорошего в этом мире гораздо больше, чем плохого, и сможет покорить его сердце и дать шанс на новую, счастливую жизнь.


Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 11.07.2018, 02:04
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Спасибо MEV за оплату!
Говори за тех, кого не могут услышать!
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Кеша чувствует себя лучше. Хрипов стало меньше. Дал погладит и голову, и спинку, с удовольствием послушал признания в любви)
Собаки лают, караван идет)))
123.  
123
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Помогите поднять объявление на Куфаре для Кеши
https://www2.kufar.by/payment....blished
Сообщение отредактировал: supernadia - Четверг, 10.12.2015, 01:54
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Сегодня Кеша был просто душка. Мы пошли гулять, он всю прогулку старался вести себя, как Фасолька -  хватал за перчатки, ходил вокруг, улыбался. потом поперхнулся соплюшками и мы пошли обратно. Поскольку он только-только из болезни,  мы его поместили в кухне, попутно дав пендала Бархату за желание подраться. А через часок повели на большой выгул и тут он просто удивил и изумил. Кеша полез на ручки, целовался, обнимался, давал чесать бочок, ножки, голову. Так мы и сидели с ним с обнимку, пока Фасолька вокруг нас круги выписывала на радостях)))
Собаки лают, караван идет)))
125.  
125
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Как я обожаю старичков!! Этот пронзительный и проницательный взгляд. !!!
Мне Куначка напомнил Кеша.. Такой же милый-милый yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ну все же кумпяк более милый и жмякательный)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Обновила на ОЛХ 16 декабря.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Наталия, Спасибо!!!!
Собаки лают, караван идет)))
129.  
129
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
 
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
130.  
130
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
В воскресенье ездили с Иннокентием к врачу, проконсультироваться по поводу его хрипов. Сделали УЗИ сердца, ничего сверхъестественного для его возраста на УЗИ не нашли. Врачи отметили округлые бока Кеши и посоветовали обратить внимание на его физическую форму, но основная причина хрипов не в этом. У Кеши искривлена трахея, причины установить сложно. По декабрьским снимкам можно было предположить наличие опухоли, снимки переделали, чтобы глянуть динамику. На новых снимках признаков новообразования нет, но и структура могла измениться. Поэтому пока для сердца выписали Хартил. Давать его придется, скорее всего, пожизненно. Что касается трахеи, наблюдать за хрипами. Мы, к слову, за полдня никаких хрипов не слышали. Стресс был для Кеши, конечно, и со снимком, и с УЗИ. Но справился наш старичок ) Более чем бодро. В машине идеальный ездок.

СПАСИБО за талон для Иннокентия )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
131.  
131
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
В машине идеальный ездок.

Он вообще иногда помогает рулить)))
Здоровья нашему Кешеньке! Он такой ласковый стал. Вчера очень просил любви и ласки
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
132.  
132
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Так, для информации. В ноябре были с Кешей у Ботвинко, 1 декабря были у Хотенко и делали снимки. Именно на них Курзина заподозрила опухоль. Снимки переделали, чтобы посмотреть динамику, на новых снимках признаков явных нет новообразования.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
133.  
133
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
У нас появляется категория пожилых собак . Надо их периодически показывать врачам . Не ждать  , когда начнуться настоящие проблемы . Кеша фактически был бездомным всю жизнь . Хозяева алкоголики . Могли бить иногда . Сейчас это всё будет сказываться . Ему требуется повышенное внимание . В каком состоянии таже печень и пр .
Вес . Возможно ему не стоит давать кашу ? Только консервы . Может ему и мясо нельзя . А требуется спец.диета . Надо начинать выяснять эти интимные подробности . Хочется чтобы он жил долго и счастливо . Ему на хуторе очень нравиться . Ещё бы каждый месяц новую подружку .  wink
8-044-531-80-87
134.  
134
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Таня, насколько я знаю и лично два раза сопровождала Кешу в клинику, Кеша ездил  летом и осенью (осенью 2 раза), и зимой совсем недавно на осмотр к врачам Докторвет. И что ничего страшного не нашли. А последний раз позавчера врачи сказали, что нужно снижать вес, потому что некоторые смены не руководствуются правилами и закармливают собак, в  т.ч. и Кешу. И всем волонтером хочется, чтобы Кеша жил долго и счастливо, поэтому-то он и на хуторе.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
135.  
135
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Цитата Mgeli ()
А последний раз позавчера врачи сказали, что нужно снижать вес, потому что некоторые смены не руководствуются правилами и закармливают собак
Ну не было вот прям такой формулировки. Ни нада ) Да, сказали, что парень плотноват, мягко говоря. И что в его возрасте и с проблемами с дыханием это не есть хорошо.

Добавлено (25 Февраля 2016, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата tanya75 ()
Возможно ему не стоит давать кашу ? Только консервы .
Не думаю, что это сбалансированное питание. Вернее, уверена ) Сухач он ест? Давайте купим для старичков пакет корма ему.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
136.  
136
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата NaturalBornBitch ()
У Кеши искривлена трахея, причины установить сложно.
Может, после того, как его пытались повесить ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
137.  
137
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, насколько помню историю, не пытались, а только собирались же. Ну, в смысле вели.
138.  
138
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Ему уже можно начинать давать Панангин или Аспаркам, т.е. калий-магний. Для пожилого сердечка будет совсем нелишним  yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если нужны талоны в ДокторВет на полное его обследование- обратитесь к Веронике.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Так он был на приеме пару дней назад - на УЗИ, рентгене, приеме у врача в Докторвет. Оля об этом приеме и писала.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » На радуге » Кеша (sml[love]кобелек, спасен от повешения, пожилой)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0